Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 23:38

96о рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас, дорогие лашеманы и все заглянувшие читатели! ?

Сегодня речь пойдет снова о продукте, мною любимого производителя Lush и это масло для тела "Юная кожа".

В оригинале название более забавное и далекое от русского перевода.. "Buffy the Backside Slayer" - согласитесь, странный перевод.. ? И мне на ум приходит Баффи истребительница вампиров, упс.. но тут видимо истребительница поп, мягко говоря. ?? А ещё данное масло является бестселлером среди продуктов такого рода.

От производителя:

Осторожно отполируйте свое тело, особенно уделяя внимание его задней части. Масла ши и какао прекрасно увлажнят кожу. Нежный аромат лаванды и лимона надолго останется с вами.

Что из себя представляет:

большой твёрдый трапецевидный брусочек, у меня был большой кусок 2оо грамм. Его выпустили специально для фанатов данного средства, таких же как я. ?

На широком основании небольшое углубление. Для удобства нанесения.

Бежевого цвета с молотыми частичками и вообще чем-то похож на твёрдый марципан. Тает от тёплых рук сразу.

? Аромат, на мой взгляд, просто великолепный! Неинтенсивный и ненавязчивый. Очень приятный, нежный, именно цветочно-ореховый, где лаванда определенно доминирует, хоть я её и не особо люблю. Похож на аромат очищающего средства для лица «Ангел».

органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao) ; масло ши закупленное по правилам справедливой торговли (Butyrospermum parkii); молотый рис (Oryza sativa); молотый миндаль (Prunus dulcis); молотые органические бобы Адуки (Phaseolus angularis); парфюмерная композиция; лавандовое масло (Lavandula augustifolia); лимонное масло (Citrus limonum); цитраль*; лимонен*; линалоол*;
* Компоненты эфирных масел.

Состав тут полностью натуральный за исключением парфюмерной композиции, но это смесь эфирных масел синтетических способом, если я не ошибаюсь. Никаких синтетических консервантов или красителей.Lush включил в состав какао и масла ши - это превосходные увлажняющие компоненты. Молотый рис, бобы Адуки и миндаль выполняют функцию скраба. Все просто - максимальное увлажнение и бережное скрабирование.

Вот ниже на фото видны его неровности и шерховатость.

Способ применения:

возьмите плитку в руку и втирайте массажными движениями в теплую влажную кожу во время принятия ванны или душа.

Использование:

Вообще, это масло изначально сделано для задней части спины, ? иначе говоря, для ягодиц и, возможно, бёдер.. ? Дабы сделать кожу более мягкой, гладкой и привлекательной. Но я пользовалась и для всего тела. Наносить нужно на очищенную влажную кожу, я наносила на очищенную-распаренную, как завещающий этап очищения, лёгкими массирующими движениями втирала в кожу, уделяя внимание сухим участкам кожи, а не только проблемным зонам. У меня после душа/бани сразу страдают локти и ноги от сухости, особенно в холодное время года, вот их тоже активно массировала, входящие в состав масла отлично увлажняют, питают и успокаивают кожу.

А молотые частицы придают ему скрабирующий эффект, он достаточно деликатный, но если и он покажется чувствительным, то можно отломить кусочек, растереть его в руках, а уже потом нанести на кожу или отдельные участки, которые в этом нуждаются. Как я уже писала, масло тает от тепла кожи, так что не стоит наносить его непосредственно под струями тёплой воды, иначе оно просто "уплывёт" за пару раз. Нанесла, помассировала и смывала большим количеством воды. Кожа слегка "жирная" после.

Но промокнув её полотенцем, полностью избавлялась от этого ощущения. Вместо этого получала мягкую, гладкую, упругую, увлажнённую кожу.

Дополнительное увлажнение не требовалось. Ну если только, опять же, руки, локти, ноги.

Но больше уже по желанию.

После использования всегда оставляла его на деревянной мыльнице чтобы просохло, а потом убирала в специальную металлическую баночку.

Расход средний, но для ежедневного применения не использовала, максимум 2-3 раза в неделю, по необходимости на всё тело или частично. При ежедневном использовании, оно естественно очень быстро закончится. А так этого бруска мне хватает на 2-2.5 месяца.

Масло для тела "Юная кожа" можно приобрести в фирменном магазине Lush или интернет магазине. Продаётся в двух форматах 9о и 2оо грамм. Цена 55о и 96о рублей.

В заключение:

Это одно из самых любимых масел данного производителя. Хотя я люблю большинство из них. Но это единственное масло с эффектом скраба, помимо того, что выполняет роль кондиционера для кожи.Оно не только смягчает и превосходно увлажняет кожу, но также и бережно полирует её. Отличная альтернатива лёгкому увлажняющему крему. Я рекомендую попробовать, особенно если вы нуждаетесь в такого рода продукте!

P.S.

Если вам нравятся подобные продукты, то ниже вы можете посмотреть некоторые их них.

Масло для кожи:

Кондиционеры для кожи:

«Розы и аргана»

«Снежная фея»

«Bucks Fizz»

Достоинства
  • ✔️ деликатное отшелушивание
  • ✔️ питает
  • ✔️ состав
  • ✔️ увлажняет
  • ✔️ успокаивает кожу
Anuta777рекомендует
20.04.2020
Отличное ?
согласна!! ?
20.04.2020
Какое оно классное ? Мечтаю попробовать)
21.04.2020
мне очень нравится ? можно попробовать в магазине, у них есть тестеры и потом уже решить, Ваш продукт или нет ?
21.04.2020
Надо будет попробовать, спасибо, что рассказали Star
21.04.2020
да не за что ? рада, если отзыв полезен ?
21.04.2020
интересно было бы попробовать масло в таком формате, но без скраба Puzzled все же
21.04.2020
тогда король кожи подойдет.. Или другие в линейке масел.. Минамисома, Коко Локо или Дракон Арганы. ?