Опубликовано 9 Август, 2018 - 11:38

Всем привет! С вами "на связи" Софи, обладательница проблемной и склонной к воспалению коже.
Как мы знаем, продукция от “lush” известна многим , благодаря своим натуральным компонентам , поэтому и пользуется своей популярностью. Да, я тоже не осталась в стороне и решила попробовать тоник, который ‘“придёт на помощь проблемной и склонной к воспалению коже”. Да - да, как ранее я написала, это про меня. Поэтому сейчас я пройдусь по всем пунктам и подытожу перечень плюсов и минусов этого продукта .

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для начала немного расскажу о самом тонике:
-Тоник находится в баночке темного, матового цвета;
- Цена около 300 рублей за 100 гр;
- У тоника есть пульверизатор,благодаря которому вы можете распылять жидкость на всю поверхность лица , не используя причём ватного диска. Но тем не менее, мне все равно удобнее наносить это средство на ватный диск, а только потом уже протирать им лицо;
-Очень экономично.

Так выглядит сам тоник.
Способ применения.

А теперь ️о плюсах и минусах.
И так , для себя я выделила как и плюсы, так и минусы, но не забывайте, что это мое личное мнение!
️Начнем с хорошего, то есть с плюсов:
— Звучит странно, но тоник сглаживает тон лица.
Уничтожает все воспаления на лице.Я была в приятном шоке и потрясении, когда буквально через несколько дней использования этого продукта, прошли мои самые злорадные воспаления на носу!! Которые никак не проходили больше месяца. Месяц, Карл. А тут за несколько дней.
-Очень хорошо подходит коже склонной к аллергии.Хочется сказать, что у меня очень часто высыпало лицо, но сейчас этого уже нет, что очень радует.
-Тоник обладает освежающим эффектом.
-Тоник не сушит лицо.

Так, с плюсами закончили, теперь про минусы:
У тоника запах дерева, осины , леса. А мне это не очень нравится, если честно, но в это же время этот запах не вызывает у меня отвращения. Но я знаю людей, кому этот запах понравился. Дело вкуса. Я просто привыкла, когда тоник пахнет розами, персиками, чем-нибудь сладеньким, но не когда деревьями.

Итог:
Ставлю всё равно пять звёздочек из пяти этому продукту, потому что он прям засел в моем сердце. Он просто отлично справляется с воспалениями, покраснениями на лице. Душа требует его!

Если вы обладаете такой же кожей, как я, и сомневаетесь, покупать ли этот тоник или нет, то однозначно ДА!
На этом я с вами прощаюсь.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не тестировано на животных
  • Увлажняет и успокаивает
  • Уменьшает карсноту прыщей
  • Уменьшает красноту
Недостатки
  • - неприятный запах
Sofia00рекомендует