Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 21:28

Поговорим о геле для душа Хэппи хиппи от производителя Lush.

Герой отзыва мне достался в подарок при покупке, выбирать предложили между Оливковой ветвью и Хэппи хиппи. Хэппи был выбран благодаря цитрусам в составе. Советую быть внимательней к подобным подаркам, ведь если в магазинах Лаш что-то дарят, в большинстве случаев сроки использования подобных средств уже на исходе.

Не смотря на то, что я большой любитель гелей для душа и пылкий поклонник продукции Лаш, но от приобретения гелей для души марки пока воздерживаюсь ввиду неистребимых домашних запасов. Так что это первая проба гелей для душа данного производителя. Хотя условно первой пробой можно было назвать Скраб-скраб, но это был больше скраб, чем гель для душа.

Упаковка: небольшая узенькая прозрачная пластиковая баночка с черной откидывающейся крышечкой типа флип-топ, откручивающейся при необходимости. Этикетка в черных тонах, а надписи на ней белые. В процессе использования на этикетке появляются заломы, что нарушает эстетику.

Описание с сайта производителя:

Своим солнечным настроением он обязан грейпфруту: натуральный розовый грейпфрут, грейпфрутовая вода, грейпфрутовое эфирное масло. Также он содержит масла бергамота и ладана. Замечательная бодрящая смесь!

Способ применения с обратной стороны флакона - с долей юмора, что свойственно затейникам из Lush:

Задыхающийся от полезностей. но не избежавший пагубного влияния сульфатов состав:Вес: 100 г. Кроме того, в продаже баночки в 250 и 500 г.

Срок годности: 14 месяцев с даты изготовления. С момента покупки оставалось месяца три до истечения срока.

Под кружочком со сроком годности скрывается весьма лаконичное мнение изготовителя о продукте.

Произведено в Великобритании.

Приобретала в фирменном магазине Lush в ТЦ Город, метро Авиамоторная, на который мной написан отзыв.

Стоимость: 450 рублей за баночку в 100 г.

В настоящий момент в продаже версия СК, что означает самоконсервирующийся продукт. Говорят, версия СК немного отличается по аромату и характеристикам, но я не сравнивала.

Аромат: цитрус с грейпфрутовой горчинкой, обрамленный неопознанными мной нотами. Аромат насыщен, приятен, отличается сочностью и свежестью.

Характеристики: полупрозрачная мутноватая субстанция с легким желтеньким подтоном. Гель очень густой, желированный, неохотно извлекается из флакончика. По консистенции напоминает теплый кисель, который еще не до конца загустел.

Расход: планирую растянуть недели на три, на больше не рассчитываю.

Применение и впечатления: пенится вполне прилично, образует мягкую белоснежную пену.

Флакончик довольно туговат, вследствие чего приходится прилагать немало усилий, дабы протолкнуть желированную субстанцию через узкий дозатор. Предпочитаю откручивать крышку и наливать средство непосредственно через более широкое горлышко, что естественно увеличивает расход.

Бодрящий цитрус явственно ощущается в ванной, затмевая собой ароматы всех других используемых средств. После водных процедур запах задерживается в ванной, на мочалке, в общем где угодно, но только не на коже.

Со своими непосредственными обязанностями гель справляется хорошо, даря ощущение чистоты и комфорта.

После мытья кожа гладкая, сухих участков не наблюдается, но кремиком для дополнительного увлажнения и питания я бы пренебрегать не стала.

Негативных реакций кожи не возникало, продукт приятен в применении.

На этикетке указано, что продукт подойдет и для волос, но использовать его в качестве шампуня не рискнула.

Подводя итоги, констатирую успешную пробу гелей для душа под брендом Lush, хотя 450 за 100 гр. на мой взгляд многовато. Но планирую все же продолжить знакомство с гелями для душа Лаш по мере разгребания старых запасов.

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
04.02.2018
Всё никак не познакомлюсь с Лаш, гель стоит внимания,)
Люблю цитрусовые ароматы
04.02.2018
Я бы тоже использовала как гель Smile
У меня пока ничего не было от "Лаш", дороговато у них...
Очень люблю их продукцию Love особенно бомбочки и дезодорант Love
05.02.2018
Аромат должен мне понравиться,нужно попробовать:)
05.02.2018
Читала много положительного о средствах этой марки.
Достойный внимания продукт! Smile
05.02.2018
счастливый хиппи Laughing out loud оригинальное название
ничего не пробовала у лаш Stare
05.02.2018
Цитрусовые ароматы в гелях для душа мне нравятся, правда с гелями для душа Лаш я еще не знакома.
Я влюбилась в гели Лаш впоседнее время) такой тоже есть, но не пробовала ещё. Буду теперь только в Лаш на Авиамоторной ходить xD, вдруг что подарят.
Там частенько дают подарки, если приобретать на крупную сумму Smile
07.02.2018
Можно взять на пробу Smile
08.02.2018
Я от Лаш только мыло и бомбочки пробовала, не могу сказать, что особо впечатлили.
09.02.2018
Сейчас смотрю трэшевый сериал "Хэппи". Еще не отошла от него, не могу воспринимать слово Хэппи отдельно от персонажа.
09.02.2018
хм, не замечала. Хотя, даже не помню, когда в последний раз мне что-то дарили)
А гель этот нравится - несколько раз покупала) и Страсть, и Траву) У Страсти запах остается на коже точно.
правда, они у меня очень быстро заканчиваются.
Ну, может этим не все магазины Лаш грешат, в некоторых и вовсе не дарят ничего Smile
10.02.2018
О, классно, можно и для волос применять! Party
Наверно я бы только так его и применяла, тем более, что запах на коже не задерживается. Хотя Лашевским продуктам можно это простить, и не только это)) Классная продукция, определенно стоит своих денег!
Всем спасибо, что заглянули Smile
15.02.2018
Я люблю все по отдельности, шампунь шампунем, гель гелем, но подобные средства удобные в использовании.
Там еще и парабен есть Big smile какой кошмар, а
Не только парабен, но и сульфат - ужас! Big smile