Опубликовано 25 Август, 2016 - 12:04

Активный гель от Homestar покупаю в Фикс Прайсе уже точно более года. Хотя не буду лукавить - раньше он назывался просто средством для чистки труб и продавался в полулитровом флаконе. Сейчас это гель (на картинке зеленый почему-то) объемом 750 мл, а цена не изменилась. На данный момент в наших Фикс Прайсах все стоит по 49 рублей (за редкими исключениями=)).

Итак, я живу в достаточно старом (50 лет вроде ему) многоквартирном доме, в котором "недавно" (лет 10-15 назад) заменили все трубны на "хорошие" пластиковые. Не знаю уж, насколько хороши эти трубы, но в раковине у меня раньше вода вообще еле уходила, и не помогал даже прославленный "Крот"! В ванной ситуация сложнее - ванна стоит то ли совершенно ровно, то ли с уклоном от слива, поэтому и без того с трудом уходящая вода уходит еще медленнее=)

А тут чуть больше года назад мне попалось интересное средство для очистки труб в магазине Фикс Прайс. В то время я только начала присматриваться к бытовой химии в этой сети, которую сейчас покупаю много и часто и считаю это выгодной покупкой (только Пемолюкс там не беру - у нас стоит 49 в Фиксе, а в Матрице по акции - 33-35 рублей).

Так вот в самый первый раз я вылила по половине флакона в трубу в ванной и в трубу на кухне. Эффект мне просто поразил! Вода впервые стала уходить быстро - как будто исчезала! И мойка в кухне вокруг сливного отверстия приобрела свой изначальный стальной цвет (хотя в мойку я не заливала средство - чудо какое-то=)).

В общем, сейчас это моя палочка-выручалочка. Производитель советует проводить обработку раз в месяц. наливая по 250 мл в сливное отверстие. Мне кажется, я чищу трубы почаще - у нас две кошки, видимо, шерсть и в трубы попадает, так как я уже почти полгода как рассталась с длинными волосами=)

Средство однозначно рекомендую. Бытовая химия в Фикс Прайс вообще классная и недорогая.

Кроме этого, есть в сети куча всяких приятных и не очень вещей:

Дезодорант-спрей для ног HAPPY FOOTДезодорант-спрей для ног HAPPY FOOT​

Гель-бальзам "Бодяга Форте и Конский каштан"

Достоинства
  • + низкая цена
  • 100 % действует
Красная_Магнолиярекомендует
26.08.2016
Жаль, у нас такой не продаётся.
Мамочка двойняшек, я такой только в Фикс Прайс видела, но наверняка и в других магазинах бывает.
надо будет попробовать!
НатальяСПб, надеюсь, Вам понравится!