Опубликовано 2 Март, 2024 - 16:02

100 рублей.

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Совсем недавно у меня забилась канализация на кухне и эту проблему как-то нужно было решать. Такое у меня было 3 года назад и обыкновенными методами, типа поковыряться в трубах железками, здесь не справиться. Тогда я вызывала специалистов, которые компрессором выбивали пробку из жира и остатков порошка от посудомоечной машины. Длина трубы от крана до слива в канализацию 8-10 метров (у меня частный дом), поэтому подручными методами здесь никак не справиться. Специалисты не смогли выехать в момент моего обращения, а ждать их приезда через 2 дня я не могла.

В ближайшем магазине "Fix Price" я купила на всякий случай 2 средства:

1.Средство для прочистки труб Sanfor Антизасор для труб в ванной. Очень рекомендую почитать отзыв, так как средство реально работающее и утверждением могу сказать, что самое лучшее из тех, что я пробовала.

2.Средство для прочистки труб Sanfor Антизасор для кухни. Его я и проектировала первым.

✔️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

▪️Цена -100 руб.

▪️Объём-1000 мл.

▪️Бренд-Sanfor.

▪️Назначение средства-для прочистки труб, против запахов.

▪️Страна производитель — Россия.

▪️Место покупки-магазин "Fix Price"

▪️Назначение -для кухни.

✔️ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мощное средство для читки всех типов засоров от бренда Sanfor подходит для дома, кухни, ванной и туалета. Очистка канализационных труб происходит в течение 1–5 минут, достаточно залить очиститель в раковину, ванну или унитаз для удаления засора, после смыть водой. Приятным бонусом будет дезинфекция всех поверхностей. Подходит для любой пластиковой сантехники. Гель для устранения засоров отлично справляется с вычищением волос, жира, шерсти кошек и других животных, а также подходит для борьбы и устранением неприятного запаха в канализации.Чистящее средство санфор легко выполнит чистку труб. Антизасор безопасен для пластика и легко прочистит сифон, литровая канистра порадует Вас удобным применением, а самое главное, великолепным эффектом. Аккуратно налить гель (250 мл) в сливное отверстие канализационной трубы. Не смывать в течении 15 минут. При сильных засорах оставить на большее время. Промыть сильной струей воды. При необходимости обработку повторить. Профилактика: обработку проводить 1 раз в месяц. для достижения антибактериального эффекта увеличить время воздействия до 30 минут. Осторожно. При попадании в глаза и на кожу вызывает раздражение. Чрезвычайно токсично для водных организмов. При попадании на кожу промыть большим количеством воды. При попадании в глаза - осторожно промыть водой в течении нескольких минут. При необходимости обратиться за медицинской помощью. Использовать резиновые перчатки. Хранить в плотно закрытой упаковке, отдельно от пищевых продуктов, в недоступных для детей местах. Беречь от солнечных лучей. Не смешивать с другими веществами. Средство замерзает, после размораживания сохраняет свои свойства. В бытовых условиях средство и упаковку утилизируют как бытовой отход. Хранить в плотно закрытой упаковке, отдельно от пищевых продуктов в недоступном для детей месте. Беречь от солнечных лучей. Не спешивать с другими веществами. 18 месяцев с даты изготовления.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

У даного бренда в такого же цвета упаковка есть универсальный гель, поэтому можно перепутать. Но если вы перепутаете, то это к лучшему, потому что универсальный гель просто шикарный, отмывает и отбеливает все.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПРОЧИСТКИ ТРУБ SANFOR АНТИЗАСОР ДЛЯ ТРУБ ДЛЯ ТРУБ НА КУХНЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

▪️Цена.

Стоимость данного средства-100 рублей, но так как он не справляется с заявленными функциями, то ему 100 рублей для него большая цена.

В инструкции написано, что необходимо 250 мл геля залить в трубу на 15 минут и потом радоваться, как прекрасно уходит вода из раковины. Я так и сделала, залила на 15-20 минут, но по истечении этого времени радоваться не стала, так как вода уходила, но под шкафы. Затем я увеличила время до 6 часов, но результат такой же, а точнее полное его отсутствие. Эти танцы с бубнами у меня начались с утра и продолжались около 7 часов. На тот момент, что делать, я не знала, так как вода по-прежнему лилась по полу из места соединения канализационной трубы и сливного шланга посудомоечной машины.

Вторым на очереди было Средство для прочистки труб Sanfor Антизасор для труб в ванной. Вот как раз оно и решило проблему.

Единственный и весомый плюс-средство прекрасно чистит раковину. Когда я заливала средство в трубу, несколько капель попало на каменную мойку и было видно, что в местах, где были капли, раковина отбелилась. Если этот гель не пригоден для прямого его назначения, но как отбеливающее средство для раковины, ванны и унитаза, очень хорошее.

▪️Экономичность.

Для чистки унитазов (у меня их два) данного геля хватает на месяц. Использую я его 1-2 раза в неделю. При таком расходе считаю его очень экономичным.

✔️ДОСТОИНСТВА СРЕДСТВА ДЛЯ ПРОЧИСТКИ ТРУБ SANFOR АНТИЗАСОР ДЛЯ ТРУБ НА КУХНЕ:

▪️Дешевое.

▪️Многофункциональное.

▪️Экономичное.

▪️Дезинфицирует трубы, отмывает каменную мойку, отбеливает унитаз, раковину в ванной.

✔️НЕДОСТАТКИ:

▪️НЕ ПРОЧИЩАЕТ ТРУБЫ. Засоры как были, так и остаются, независимо от того, насколько времени вы налили в канализацию гель.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Это тот редкий случай, когда трудно однозначно сказать и рекомендовать продукт. Если вы приобретаете его для чистки канализации, то не рекомендую, оно никак не справляется с этой задачей. Но для чистки унитазов, раковин и каменных моек-он замечательный: вся сантехника идеально белая и блестит. То есть это то средство, что если оно не подошло по прямому назначению, то его не стоит выкидывать, так как его функционал богат. Какую оценку ставить гелю сказать сложно: если для чистки труб, то уверенная единица, а вот для чистки сантехники-твердая пятерка.

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

..............................................................................................

interior_visualрекомендует