Опубликовано 19 Май, 2019 - 15:13

800 руб.

Коротко о себе.Мне 33 года.Кожа проблемная, комбинированная, выражена носогубная область. Постоянно экспериментирую с поиском более эффективных средств для лица. И наконец-то убедилась что зря чуда жду от кремов в баночках. Это не более чем средство смазать лицо от сухости. Решила попробовать косметику в ампулах от Teana. Мой выбор пал именно на эту, потому что на полке магазина ее было меньше всего, хорошо берут, подумала я себе, и купила. И не зря!Лучше купить сразу шприц и набирать ним, чтоб сыворотка не контактировала с воздухом и сберегала свои полезные компоненты.После нанесения следует вбивать в кожу лица, для лучшего эффекта.Сразу после нанесения чувствуется легкое покалывание, ощущение действия на кожу. Мгновенно через минуту лицо осветляется и подтягивается.Действительно правильное название снежная королева.Так и есть лицо свежее и светится. Увлажнения не ждите именно от этой серии.Эффект это лифтинг плюс сияние кожи ну и омоложение конечно же. Плюс есть эффект накопления. Если вам нужно увлажнение, то лучше компонировать вместе со средством из этой серии именно для увлажнения. Вот такой приятный неожиданный сюрприз от Teana.Никогда бы не подумала, что и наш российский производитель способен на такой качественный уход. Очень советую!

Достоинства
  • Быстрый лифтинг эффект
  • Бюджетный ценник
  • Омоложение
  • Осветление лица
  • Отличный состав
яна 123рекомендует