Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 14:48

Перепробовав множество ампул этого бренда, пришла к выводу что абсолютная пустышка, включая эластин и гиалуроновую кислоту, ну а теперь еще и этот завтрак для кожи.

Меня умиляют обещания производителя, которые они пишут на упаковках - "осторожно, вы себя не узнаете" и тд. А на деле полное разочарование. Нет у них неплохие альгинатные маски и я ими пользуюсь, хорошие все кроме этой "Морской королевы"

Упаковка увы не сохранилась, но это была коробка из тонкого картона, быстро приходящая в непотребный вид. Содержащая в себе 10 бесполезных ампул, по 2 мл.

Вкратце от производителя:

Интенсивно увлажняет, смягчает и подтягивает кожу, насыщая ее энергией, повышает тонус. Живительная сила растительных экстрактов поддерживает эластичность, помогает избежать отечности, обновляет кожу, восстанавливая ее естественную упругость.

Аромат: мне важен аромат у уходовых средств, этот не тянет на гениальность, но хотя бы не пахнет протухшими, грязными тряпками, в отличие от своего собрата "Эластина", вполне себе медицинский, такой ароматец.

Консистенция: гелеобразная, жидковатая, темно-желтая неприятная жижа, НЕ ОЧЕНЬ вкуснопахнущая жижа. У меня кожа сухая, поэтому она "съедает" все что я ей предлагаю без остатка, как поведет себя на жирной коже, большой вопрос, возможно будет липко.

Эффект: как уже убедилась я и мои знакомые, это абсолютные пустышки, они не подтягивают НИЧЕГО, они не разглаживают, они не увлажняют, они ни делают НИЧЕГО.

И еще один существенный минус: это танцы с бубнами вокруг изымания средства наружу из склянки. Производитель видимо, решил придать серьёзности средству своим медицинским видом, ампула внушает доверие. Но сделал и без того, бесполезные сыворотки еще и крайне неудобными.

Ампулы не заслуживают ни одной звезды! Не рекомендую. 500-600 рублей для пустышек, это дорого.

ЛандышСибирскийне рекомендует