Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 17:07

Доброго времени суток!

Если бы меня спросили, какую из предложенных проблем:

1. черные точки
  2. однородный здоровый тон

я бы хотела решить на всю оставшуюся жизнь, то я непременно выбрала второй вариант, так с черными точками не составляет проблем 'бороться', а иногда бывает и в удовольствие (масочкимасочкимасочки). А вот ровный и здоровый тон, лично для меня, достигается проблематично, если предпочитать пролонгированное воздействие ухода, а не краткосрочный эффект. И я даже не о пигментации говорю, а о таком виде лица, когда оно какое-то уставшее и серое, зрительно наблюдается неоднородность цвета и так далее.

Поэтому все, что может обеспечить ровность тона, свежесть лица и сияние кожи, мне интересно попробовать. От пенок до ночных масок и всего ухода, который стоит между ними.

И, как мне кажется, одними из самых сильных средств, помогающих достичь хорошего эффекта, являются сыворотки. Поэтому сегодня я бы хотела поговорить и рассказать вам об осветляющем бустере от Teana.

Технические характеристики:

Полное название: Бустер Teana Дневной осветляющий 3D-ЛАЗЕР.

Объем: 20 мл.

Цена: 950 рублей.

Ссылка на продукт: тык.

Упаковка: ой, намудрили, ничего не скажешь. Big smile

Вытянутая коробка из плотного "необработанного" картона, на которой содержится масса информации. Была запечатана в слюду.

Внутри коробки пластиковая форма, в которой лежит сам 'флакон' бустера.

Упаковка бустера весьма необычна на фоне стеклянных пипеток и дозаторов с помпой, так как является имитацией шприца.

Что является несомненным плюсом, так это наличие режима блокировки поршня. Если его прокрутить на небольшой градус, то поршень зафиксируется и не пойдет вниз, а значит и продукт не выдавится. Очень удобно при перевозке.

Средство поступает через вытянутый носик, имитирующий отверстие для иглы.

Объективно, к упаковке претензий нет. Все функционирует, ничего не застревает. Для кого-то эффектно и интересно выглядит. Думаю, очаровательный подарок для человека из медицинской сферы, особенно для медсестер. А, возможно, это лишь стереотипное мышление.)

Субъективно, я предпочитаю более практичные и классические упаковки, мне они визуально приятнее, так как я люблю выстраивать гармоничную композицию из своих баночек. Сдвиг по фазе, но что есть. Big smile

От производителя и состав:

Цвет: белый, однородный, без вкраплений.

Аромат: кремово-пудровый. Ярко ощутим при целенаправленном принюхивании, на коже не ощущается.

Консистенция: легкая, кремовая.

О коже:

1. Тип: комбинированная.
  2. Особенности: чувствительная, проблемная.
  3. Проблемы: черные точки, расширенные поры, неравномерный тон, склонность к закупорке пор.

Ожидания:

1. Выравнивание тона.
  2. Матирование, сужение пор, и блюр кожи.
  3. Без закупоривания пор.

И да, осветления пигментации я не ожидала, так как:

1. Из пигментации у меня только веснушки, которые имеются в летний период и не особо меня тревожат.
  2. Явной пигментации не имею.
  3. К сожалению, придерживаюсь мнения, что один в поле не воин.

Способ применения:

Производитель предлагает 7 вариантов использования.

Для меня оптимальным является в качестве сыворотки, после тоника и под крем.

Несколько раз наносила без дальнейшего использования крема.

На зону лица и шеи мне хватает одного нажатия.

Бустер быстро впитывается, не оставляет липкости.

Результат:

Из всех сывороток, которые у меня были, эта не дает увлажнения, но зато обладает питательным воздействием. Так и хочется сказать, что это зимняя сыворотка.

Результат ДО и ПОСЛЕ за три недели
К сожалению, целенаправленно фото ДО и ПОСЛЕ для отзыва не делала. Поэтому пришлось взять фотографию для отзыва, который начала подготавливать в середине августа. Фото разнятся освещением и небольшим загаром на половинке ДО. Но, как мне кажется, по истечении трехнедельного использования, разница видна: на фото ПОСЛЕ тон однороднее и нет какой-то зернистости в цвете лица.

Буду честна и скажу, что не особо верила в ее воздействие, но то, что я вижу сейчас, меня приятно удивляет.

кожа ДО и ПОСЛЕ нанесения
Итог:

1. Выравнивание тона. Я вижу разницу и это не может не радовать. Тон стал ровнее, а цвет однороднее. Серый оттенок сменился на более здоровый.
  2. Матирование, сужение пор и блюр. Все из этого правда и является дополнительным преимуществом бустера. Сразу после нанесения, сыворотка оставляет сияющий финиш, но после впитывания кожа избавляется от блеска, становясь более матовой.
    Естественно, стоит трезво оценивать, что это не то матирование, которое дает пудра на жирном типе кожи, так это больше велюровая матовость, которая бывает сразу после умывания.
    поры ДО и ПОСЛЕ нанесения
    Поры сужаются, но минимально.
    Вообще, мне кажется, что поры, мелкая сеточка во внутреннем уголке глаза и прочее, это такие вещи, которые замечаем лишь мы сами глядя в зеркало дольше нескольких секунд, разбирая свое лицо.
    Всем остальным плевать всё равно на наши ЕСТЕСТВЕННЫЕ изъяны кожи.

И, думаю, у каждой есть такие средства, которые действительно как-то влияют на кожу, но это видишь только ты и лишь в зеркало. Но, несмотря на отсутствие сногсшибательного эффекта, такие средства делают нас в наших головах чуть более увереннее и прекраснее.

Присутствует эффект photoshop с функцией аэрографа.
  3. Пигментация. Мои веснушки никуда не делись, они как были на своем месте, так и есть, ждут поздней осени, чтоб отправиться зимовать в глубинные слои кожи. А так же пара пятнышек от воспалений, которые неудачно сошли с кожи.
    И, как мне кажется, в одиночку бустер не справится. Он больше как вспомогательный этап из всей линейки.

Дополнительно:

Плюсы:

➠ Маленький расход.

➠ Не забивает поры.

➠ Хорошо ложится макияж.

Минусы:

➠ Не работает с пигментацией в одиночку.

➠ Формат выпуска (максимально субъективно).

➠ Не видно сколько осталось продукта.

➠ Цена, особенно, по отношению к объему (субъективно).

Мне сложно было выставлять оценку этому продукту, так как на каждый его плюс можно выставить минус. Вот и шатается эта чаша весов от 4х звездочек к 5ти и обратно.

Я рекомендую этот бустер, так как он прекрасно показал себя на моей коже, выполнив все, что ожидалось от него. Но ставлю четыре звездочки за бездействие с пигментацией (было заявлено производителем) и цену.

Всем красивой кожи!

Спасибо за внимание!

P.S. Отзыв на средство от Teana:

1. Гидрофильное масло для лица Teana Deep Cleansing.
Ишетрекомендует
17.09.2018
Такой угарный гроб для шприца Big smile Я бы тоже выбрала ровный тон, достала краснота, постакне, синяки, серяки, веснушки( Я вот если честно тоже пока не верю, что подобные средства могут влиять на такие серьезные проблемы, пока сама не попробую)) Вернее, мне кажется, что на других влияет, а мне ничего не поможет Laughing out loud
17.09.2018
не стала писать в отзыве о гробике, так как, думаю, некоторые могут не оценить, но, блин, мой мозг не смог избежать этой ассоциации Big smile
достала краснота, постакне, синяки, серяки, веснушки(
божечки, даа, хочется просто ровного тона и сияющей коже, черт с ними, с точками черными
вот именно поэтому и уже который раз не делаю нормального фото ДО, а потом оказывается, что оно не было бы лишним
пора перестать так делать, господибоже
17.09.2018
Черные точки хоть средней плотности пудрой замаскировать можно, а вот всю эту неровную пеструю моську приходится плотным тоном крыть(
Нужно на всякий случай фоткать все Laughing out loud Я правда часто нафоткаю и свалю все в одну папку, а потом вспоминаю "Это до какого средства? Или это после" Laughing out loud
17.09.2018
ну-ну, это когда косметикой пользуешься, а я вот ее не особо использую, ибо.. забываю
брови до состояния орла красить не забываю, а вот с лицом работать..
вот и хожу как зомби разноцветный (от бледного до трупно-серого), зато с бровями, ай цаца Big smile
"Это до какого средства? Или это после"
блин, за два Ваших комментария дважды посмеяться в голос, это что-то с чем-то Big smile
у меня такая фигня с фото волос
или сфотографирую и после душа, и как высохли, и уложенные выпрямленные
а на другой раз выпрямишь их идеальнее, но фото именно этого мытья до выпрямления не сделала, а они различаются с предыдущим, потому что в этот раз использовала пигмент фиолетовый от желтизны
потом просто психую и не пишу отзыв на средство, сколько масок из-за этого ушло в никуда
вот поэтому отзывов на волосы у меня мало Big smile
17.09.2018
Я смотрю в зеркало и не могу забыть нанести себе нормальное лицо Laughing out loud
Ну брови это святое, это уже половина макияжа. Если ты вся не накрашенная, то это "зомби-чмо", а если есть брови, то это уже образ такой Laughing out loud
О дааа, божечки, какая жиза про волосы Laughing out loud У меня поначалу часто проблема была одна, я фото обычно в три этапа делаю: сразу после фена, с несмывашкой/спреем на кончиках, и через час, когда волосы улягутся. И ты причем видишь результат в зеркале когда фоткаешься, думаешь, ну понятно же будет где что. Ну и делаешь на всякий случай по несколько кадров, мало ли. А потом листаешь фотки, а они все одинаковые, все 20 штук. И "балиииин, ну и как я различу где уже пошли с несмывашкой, а где уже итог". Теперь я каждый этап разделяю своим селфи с высунутым языком или кривой мордой Laughing out loud Так иногда подмывает выложить в отзыв такие. Иногда тоже делаю в несколько дней фото, а кофта другая, или освещение, в итоге часто затягиваю до последней капли средства, и тут уж приходится сразу все пихать в черновик. В общем, проблема с этими демонстрациями до/после огромная)
18.09.2018
у кого-то хотя бы еще есть возможность нанести это нормальное лицо Big smile
Ваша история по волосам еще более жизненная, чем моя
или так, что используешь средство, понимаешь, что оно шикарное, волосы мягчайшие, рассыпчатые, просто верх эстетики
делаешь фото
а там вид волос, как из отзыва на средство, которое ты с ног до головы полил грязью
и понимаешь, что.. и что делать Tired
17.09.2018
Блин( у меня ведь тоже эти 2 проблемы из числа самых главных.

я даже не знаю что бы я выбрала. У меня никакие масочки особо не борются с чёрными точками, так что всегда ищу что то новое и эффективное! и тон хочется ровный и красивый, и поры чистые, эх...
пойду губу закатаю
Блин( у меня ведь тоже эти 2 проблемы из числа самых главных
вот-вот, в России две беды - дураки и дороги, а у наших лиц эти две беды - точки и тон Laughing out loud
пойду губу закатаю
рано, еще не все маски скуплены, не все средства опробованы)
знаю одну девушку, у нее потрясающая кожа, сияющая и ровная, словно лицо с ретушью с обложки
просто добрая зависть и мотивация Love
сидит на корее
на дорогом сегменте
и я все равно держала ее кожу примером хорошего ухода
а потом узнала, что она колет витаминку с, которая, как она говорит, и дает это сияние, ровный тон и здоровую кожу больше, чем весь имеющийся уход
и так грустно стало от того, что не косметикой достигнут эффект, а косметологом
понимаю, что для поддержания используется уход, но чтоб что-то поддерживать, надо сначала достигнуть
17.09.2018
Упаковка очень интересная, шприц странно смотрится в коробке))
Эффект нравится, тон кожи более ровный стал)
18.09.2018
необычное, да, но так, на разок
шприц странно смотрится в коробке
на фото это правда смотрится чуть дико Laughing out loud
17.09.2018
Отличный эффект и интересное оформление??
18.09.2018
У меня тон кожи вроде и здоровый розовый, но соседствует с пост-акне Sad(Поэтому я за второй пункт. А точки черные, да бог с ними. Они действительно заметны только в зеркале при близком рассмотрении. И любая более или менее приличная пудра скроет их.
18.09.2018
и так всегда с цветом/тоном/видом кожи
если с один чем-то хорошо, всегда будет беспокоить другое Sad