Опубликовано 27 Июль, 2020 - 11:21

Приветствую!

Скажу сразу, Иппликатор Кузнецова потрясающая вещь. При первом взгляде на него, думаешь, ну чем он может помочь? Оказывается, всë гениальное просто! На месте воздействия иголочками, происходит увеличение кровообращения, вследствии повышается местный иммунитет.

Я выбрала красный(менее колючий) с магнитами, если уж извлекать пользу, то по максимуму. Магнитное поле тоже лечит.

К каждому иппликатору, прилагается книжка, где всë подробно рассказано в картинках.

Мои колючки:

Поясничный валик я успешно кладу вдоль позвоночника и он избавляет меня от проявления остеохондроза, вегето-сосудистой дистонии. Совершенно недавно спас меня от приступа. У меня стало спутанное сознание около 4х дней. Слабость, вялость, головная боль сильнейшая. Тут я и вспомнила про свою "колючку".Два дня утром и вечером клала валик начиная от шейного отдела на 20-30 минут. Сразу после сеанса улучшение состояния, а потом и вовсе всë стало отлично!

Так же когда у меня был бронхит, я использовала его вместо горчичников. Облегчилось отхождение мокроты сразу же.

Пошла в аптеку и докупила ещë два коврика 17*28 см, их я взяла для других целей. Лежать полностью спиной, для живота и филейных частей)

Эффект потрясающий, кожа подтягивается, выглядит более свежей. Разглаживается целлюлит.

Живот после процедуры, сами видите разницу, где иппликатора не было.

После процедуры, ещë долгое время сохраняется ощущение разогретости места воздействия. Кожа не травмируется.

По поводу боли: мне больно только первые одну-две минуты, потом боль уходит, появляется приятное ощущение тепла, главное, не шевелиться и не ëрзать. Ну и вставать с аппликатора больновато, но это секунды! Я уже привыкла.

Я использую иппликатор Кузнецова и для лица, пока лежу на животе, лицо кладу на валик, по 10 минут на одну сторону, уменьшается отëчность, подтягивается овал, в целом лицо выглядит очень свежим.

Попробовала встать ногами

Поняла что для ног мне нужны колючки помощнее)))) (кожа на ступнях как у мамонта)

Эффект конечно есть, но мне хотелось бы большего интенсива. (Похоже кто то купит ещë и оранжевый иппликатор😅)

Так же эти коврики нравятся моей дочке, прикладываем ручки и ножки, пальчики, стимулируем развитие мелкой моторики и поднимаем настроение)

Подведу итог! Если у вас дома нет этого чудесного помощника, обязательно стоит прикупить, хотя бы валик, а там уж как пойдëт)))

Достоинства
  • Без химии
  • Избавляет от боли
  • От целлюлита
  • Улучшает кровообращение
  • Универсален
  • Эффективный и не дорогой
Недостатки
  • Первое время немного больно
Любовь .рекомендует