Опубликовано 11 Январь, 2023 - 12:57

Данный коврик посоветовала мне врач, точнее терапевт в очень дорогой клинике. Почему я это упомянула, спросите вы. Просто как и все я зацепила ковид « лёгкую» омикрон форму, которая не хило так долбанула мне по нервной системе. Врач покачала головой и сочувственно сказала, дескать мне не повезло, у всех проходит легко.

Упаковку уже выкинула. Острые части стачиваются, и по факту в скором времени коврик требует замены

Но не у меня, легко так сказать было выражено тем, что ковид ударил по нервам, с сопутствующей рвотой, головокружениям и паническими атаками. Атаки кстати были на столько сильными, что я реально думала свихнусь. Сердце скачет, головокружение, рвота и ещё это всё вместе, такое себе удовольствие.

Вот тут пыталась показать неровности зубьев

Так вот, коврик врач мне посоветовала для того, чтобы я лежала на нем. Не всем телом, а просто подкладывала под шею. Сказала купить мне с зелёными щипцами, и лежать по 15 минут для снятия напряжения.

И тут на фото видно, что некоторые уже как бы отломились. Но это не удивительно, зубцы из пластмассы

Коврик кстати надо было брать подороже и большой и попросту сворачивать валиком, но я в этом не особо разбиралась и купила маленький порядка 200 рублей.

Сразу скажу лежать на нем такое себе удовольствие, плюс нельзя задевать родинки, а у меня как раз на шее таковая имеется. Но я таки лежала закрывая ее в неудобной позе.

Если бы изначально выбрала коврик побольше, сделала валик и ложилась на него было бы конечно удобнее, возможно куплю потом размер больше если цена будет ниже.

Так вот делала я так какое то время и мне надоело. Но ковид давал о себе знать невралгией отдавая то в руку то в плечо и пришлось опять мне вспомнить про свой аппликатор Кузнецова. Подкладывала его под больные места и так лежала, привыкаешь быстро.

Снял ли коврик панические атаки? Не думаю, мне скорее помогло другое копеечное средство, но напряжение из мышц он убирает не на долго и медленно, убирает.

Сейчас наблюдаю небольшие нервности на филейных частях, думаю пустить его в дело и попробовать выровнять рельеф. Давно хотела попробовать, думаю уже надо. Как прикладывать его к бокам и целлюлитным неровностям пока не знаю, возможно придётся таки брать размер побольше.

Достоинства
  • Без химии
  • Дешевое средство
  • От бессонницы
  • От боли в спине ,шее ,пояснице
  • От целлюлита
Недостатки
  • Маловат по размеру
  • Первое время немного больно
  • С родинками не пользуемся
Евгения 53353рекомендует
16.10.2023
Здравствуйте) а какой препарат помог Вам от панических атак. Тоже как переболела Ковид. Мучает эта бяка(
Здравствуйте! Настойка пиона, чайная ложка, два или три раза в день. Можно водой запить можно так. Принимать 2 недели. Помогает. Но у меня до конца эта гадость не прошла(