Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 18:22

Впервые услышала о Mezo Filla Eye Serum от Medi-Peel в видео, о самых эффективных средствах в корейской косметике. Отзывы об этой сыворотке были очень положительные. Да и вся найденная в Интернете информация об этом продукте меня впечатляла все больше и больше!

Так как область вокруг глаз, на данный момент (в мои 38 лет), моя самая проблемная зона, есть и темные круги и морщинки, и пигментные пятна, я сразу же приобрела себе эту сыворотку и уже как месяц её использую.

Место покупки: eBay (продавец: dream.forecast)

Объём: 30 мл

Цена: 17,5 $ ( ~ 1120 рублей), но я брала со скидкой 20% по купону eBay

Описание продукта мне показалось очень привлекательным:

Омолаживающая пептидная сыворотка для век MEDI-PEEL Mezzo Filla Eye Serumобладает ярко выраженным подтягивающим действием, разглаживает мимические морщинки в области вокруг глаз и носогубных складок, обладает ревитализирующим действием и тонизирует, даёт глубокое увлажнение и мягко осветляет тёмные круги.

Сыворотка подходит для ухода за нежной кожей в области век, она активно омолаживает, подтягивает и уплотняет кожу, уменьшая глубину морщин и разглаживая кожные заломы.

Восполняет недостаток влаги, устраняет сухость и стянутость, эффективно питает и увлажняет кожу. Повышает эластичность тканей и помогает осветлить тёмные круги в области под глазами.

Обещания производителя тоже очень впечатлили:

• Разглаживает мимические морщины и гусиные лапки;
  • Восполняет недостаток влаги и поддерживает оптимальный уровень увлажнения в области вокруг глаз;
  • Освежает и оживляет взгляд, помогает бороться с тусклой и уставшей кожи, а также мягко осветляет;
  • Мягкая формула продукта не вызывает раздражений и воспалений.

В составе сыворотки просто огромное количество полезных компонентов:

- Комплекс из 5 видов пептидов,

- Гиалуроновая кислота,

- Коллаген,

- Ниацинамид,

- Аллантоин,

- Аденозин.

В общем, для моей зрелой, слегка морщинистой и пигментирование кожи эти компоненты подходят просто прекрасно!
И, на всякий случай полный состав, для тех, кто интересуется:

• Состав: purified water, glycerin, Niacinamide, butylene glycol, Glyceryl methyl methacrylate, sodium hyaluronate E, propylene glycol, gellan gum, wax extract, hydrogenated polyisobutene, Zymo root extract, Alantoin, Panthenol, Adenosine, Ethanol, Palmitoyl Trilptide-1, palmitoyltetrapeptide-7, S-oligopeptide-1, Siegelopeptide-2, Siezaparrapeptide- , Ashpolypeptide-16? polylactic acid? dimethicone / vinyl dicarboxylate-7, S-oligopeptide-1, S-oligopeptide- Metacon cross polymer, C12-14Sec-Pareth-7. Hydrogenated starch hydrolyzate, Lavender extract, Rosemary extract, Oregano flower / leaf / stem extract, Time extract, Porphyridium creutum extract. Carboxymethyl cellulose, dimethicone, mica agar, irish moss powder, acalilate / C10-30, polyglyceryl palmitate, Alkyl acrylate crospolymer, tromethamine, synthetic fluorofluorophosphite, yellow iron oxide, silica, titanium dioxide oxides. Pola Solvent 2, Nitride as Pazard, and Itera Oil. Pifiza-1-piza 'lauryl glycol ether, Dimotaxyl glycyrrhizae 01E, Dissodium diethite, fragrance.

Упакована сыворотка была в картонную коробку, внутри пластиковая ёмкость с помпой. Помпа очень удобная, за одно нажатие выдаёт нужное количество средства.

Цвет: мутно-белый с радужно-перламутровым оттенком. Так же, в сыворотке видны желтоватые овальные капсулы, которые при нажатии на помпу распадаются на мелкие части.

Мелкие частички пептидной капсулы.

Сыворотка густая, капля почти не растекается, но при этом совершенно не тяжелая, легко и быстро распределяется по коже и впитывается тоже быстро.

При распределении никакого дискомфорта, тяжести или липкости я не чувствую совершенно. Неприятных ощущений, пощипываний и покалываний я тоже не испытывала ( хотя слышала, что такое иногда бывает). Сыворотка подходит для чувствительной и даже раздражённой кожи из-за гипоаллергенного состава.

Запах: легкий, приятный, мне показался «дорогим» цветочным. На коже аромат не задерживается.

А теперь расскажу об эффекте, и сразу замечу, что эта чудесная сыворотка меня очень приятно удивила! Пользуюсь я ей примерно месяц, утром и вечером, каждый день. На фото видно, на сколько поднялась помпа, думаю сыворотки хватит месяцев на 4-5.

За месяц ушла примерно пятая часть флакона.

Способ применения:
Нанесите необходимое количество сыворотки лёгкими похлопывающими движениями на зоны, требующие особого ухода (область вокруг глаз, зона межбровия и носогубных складок).

Я наношу сыворотку всегда под свой обычный крем для области вокруг глаз ( утром под легкий дневной, вечером под более плотный). Так же всегда наношу её под патчи и под тканевую или альгинатную маску. Лично моей коже, в зимнее время, не хватает только одной этой сыворотки,она слишком легкая, но возможно летом я попробую и такой вариант ( если что-то останется).
За месяц использования я заметила что:

- мелкие и тонкие морщинки действительно выглядят менее заметными,не только из-за действенных компонентов, но, возможно, ещё и за счёт сияющего оттенка самой сыворотки;

- кожа в области вокруг глаз выглядит более ровной, гладкой, даже слегка напитанной;

- круги ( это было действительно неожиданно и приятно) под глазами уменьшились процентов на 30 точно;

- в сравнении до и после кожа действительно выглядит более ухоженной и сияющей;

- явного осветления я не заметила, но тут мне вообще мало что помогает;

По эффекту можно сравнить действие этой сыворотки с тем, как выглядит кожа под глазами сразу после использования гидрогелевых патчей. Только эффект держится намного дольше. Мне показалось, что сыворотка имеет накопительный эффект, что не может не радовать.

Для меня это средство стало приятным и эффективным открытием. Теперь хочу попробовать ещё несколько средств от бренда Medi-peel, на столько я впечатлилась сывороткой Mezzo Filla!

Вывод:

Сыворотка от Medi-Peel на моей коже оказалась действительно работающей, я очень хорошо вижу разницу до и после использования. Конечно же буду рекомендовать её всем, кто имеет схожие с моими проблемы с кожей в области вокруг глаз. И сама буду покупать её вновь!

Достоинства
  • Видимо уменьшает темные круги
  • Действительно разглаживает морщины
  • Освежает и придает сияние коже
Valexiyaрекомендует
14.12.2019
А какими кремами пользуетесь сверху этой сыворотки??
14.12.2019
Утром у меня крем от Jmsolution с розой, а на ночь SU:M37 Losec summa. У меня есть на них отзывы тоже.))))
30.12.2019
У меня вообще беда с кожей век, вся в мелких морщинках, так еще сплю лицом в подушку.
Хотела для этой области взять вольюфилин от Tosowoong (10 мл), но выгоднее взять эту сыворотку)
Спасибо за обзор)
30.12.2019
У меня сейчас сыворотка Bortox от Медипил, она тоже с волюфилином, мне очень нравится! Эффект просто супер! Но она для всего лица. Так что тут даже не знаю, что лучше будет!
30.12.2019
Попробую сначала эту, а там как пойдет)
19.01.2020
Она у меня в планах была, но справилась одним кремом. Когда снова будет проблема, закажу ее Smile
19.01.2020
А я хочу опять её заказать, у меня заканчивается уже. Как то неделю ей не пользовалась и сразу заметила разницу. Для меня она очень эффективна оказалась!)))
20.01.2020
Здравствуйте, не подскажите сколько продукта наносите? Одно полное нажатие на оба глаза? Или как-то по другому? Никак не могу приловчиться, у меня все время скатывается эта сыворотка при нанесении крема сверху или ложиться плёнкой, так что все морщинки скукоживаются. Спасибо за ответ!!!
20.01.2020
Здравствуйте! Да, мне одного нажатия достаточно на оба глаза. Я наношу её, распределяю и жду где-то пол минуты. После этого наношу крем. Она одна может чуть стягивать кожу ( всё же это сыворотка, не крем), поэтому кремом её закрываю всегда. Возможно она с кремом не сочетается у вас? Я использовала три разных крема вокруг глаз после неё- не скатывалась ни разу.)))
У меня два базовых дневных и один антивозрастной ночной ( достаточно плотный). Надеюсь мой ответ вам помог.))) Если будут ещё вопросы, спрашивайте - помогу чем смогу!
20.01.2020
Спасибо за подробный ответ! У меня крема три christina bio phyto, jmsolution бирюзовый и чёрный. Вот когда как ложиться иногда прям супер, иногда скатывается и тогда точно знаю,что эффекта вау уже не будет.
17.02.2020
В составе продукта есть эпидермальные факторы роста. Не боитесь использовать длительное время?
17.02.2020
Опасаюсь, конечно. Но длительное время просто не получится её использовать, мне хватило этой сыворотки меньше чем на два месяца. На сколько я знаю, рекомендуется такие средства курсами использовать, вот у меня так и получилось.
10.12.2022
Где именно в составе вы нашли факторы роста?под какой аббревиатурой?просто производитель об этом не предупреждает и в составе я не вижу,может проглядела
12.12.2022
Факторы роста - это разновидность полипептидов, поэтому в составе необязательно пишут EGF. Например, sh-Oligopeptide-1 (Epidermal Growth Factor, EGF) — эпидермальный ФР ускоряет рост и деление эпителиальных клеток.
28.04.2020
Теперь ее точно хочу☺
06.05.2020
Если вас не смущают EGF, то попробуйте обязательно! Она очень эффективна!
12.05.2020
О, темные круги убирает? Innocent
14.05.2020
Она вообще очень эффективная!
Отличный отзыв. Захотелось попробовать!
20.05.2020
Надеюсь вам понравится тоже! Я думаю к зиме ее повторить.
сыворотка супер, уже больше месяца ее использую, эффектом очень довольна
22.04.2021
Да, для меня она до сих пор самая лучшая по эффекту!)))
Интересный продукт, спасибо за отзыв. Захотелось попробовать.
20.09.2022
Я до сих пор ее вспоминаю, очень эффективная!)))
14.10.2023
Это просто замечательно. Laughing out loud
16.10.2023
Ой, она просто супер! Я с этим отзывом, кстати, вернулась на я Айрекомменд после 4х летнего перерыва.)))
17.10.2023
Ого, какой какой был большой перерыв. Laughing out loud