Опубликовано 16 Июль, 2023 - 14:08

2800 руб

Привет всем!

Продолжаю эксперимент с поиском хорошего крема вокруг глаз. Последнее время я предпочитаю использовать не просто крем, а также чтобы было массажное действие. Чаще всего это крем-роллер, либо с определенной дренажный насадкой. Сегодня речь пойдёт об именно таком варианте от фирмы Medi-Peel.

Упаковка

Крем находится в привлекательной серебристой коробочке с чёрными и красными надписями. На самой коробочке мы видим информацию, что средство содержит 9 пептидов - это серьезное заявление антивозрастного крема.

Открыв коробочку, мы видим обычной формы тюбик, а вот под крышечкой у тюбика вполне необычная насадка.

Насадка металлическая охлаждающая специальная массажного действия. То есть именно этой насадкой и предлагается наносить крем вокруг глаз, а не пальцами, как раньше.

Содержимое

Крем имеет лёгкую текстуру, его удобно получить в необходимом количестве и нанести вокруг глаз. Аромат лёгкий, парфюмированный, ненавязчивый.

Water, Cetyl Ethylhexanoate, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Glycerin, Niacinamide, Dipropylene Glycol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cyclohexasiloxane, Cetearyl Alcohol, Stearic acid, 1,2-Hexanediol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Panthenol, Sparassis Crispa Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract, Salmon Egg Extract, Butylene Glycol, Andrographis Paniculata Extract, Carnosine, Hydrolyzed Soy Protein, Acetyl Hexapeptide-8(10 ppb), Copper Tripeptide-1(10 ppb), Palmitoyl Pentapeptide-4(10 ppb), Tripeptide-1(10 ppb), Palmitoyl Tripeptide-1(10 ppb), Hexapeptide-9(5 ppb), Nonapeptide-1(1 ppb), Palmitoyl Tetrapeptide-7(50 ppb)

Эффект

Это средство с насадкой оказывает классное дренажное действие, благодаря которому эффективнее уходят отёки. Даже если отёков нет, такое средство будет вполне полезно, в качестве лифтинг-эффекта. Насадка гладкая со всех сторон, кожу не царапает ни в каком месте.

Но всё-таки крем необходимо в конце процедуры вбить пальцами похлопывающими движениями. Таким образом произойдёт равномерное распределение, средство быстрей впитается.

Крем очень лёгкий, быстро впитывается, жирной плёнки не оставляет на поверхности кожи. Хорошо подходит под макияж, тени не скатываются.

При постоянном применении этого крема вместе с насадкой, моя кожа стала более упругой, взгляд более свежим. Всё меньше отмечаю усталость во взгляде в отражении в зеркале. Серьёзным антивозрастным средством этот крем также можно назвать, благодаря его составу с пептидами и прочими ценными компонентами для упругости кожи.

С удовольствием рекомендую!

Достоинства
  • Массажный эффект
  • Увлажняет
  • Хорошо питает
Annette453рекомендует