Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 20:44

Так уж вышло, что даже несмотря на то, что у меня есть самый лучший и мой самый любимый крем для век, я постоянно покупаю какие-то новые крема, в надежде, что новый крем будет еще лучше предыдущего. Крем от Medi peel я увидела у одной блогерши в Инстаграм и так как я давно уже хочу попробовать продукцию этого бренда, то недолго думая, я решила начать знакомства с крема для век. Тем более, что стоимость у него за хороший объем очень даже приемлемая.

• Объем 40 мл
  • Стоимость 2 640 руб.
  • Где купить? Сейчас бренд Medi-Peel появился на озон, я покупала в магазине ecoplace

Информация от производителя

Омолаживающий крем для области вокруг глаз оказывает выраженное подтягивающее и разглаживающее действие.
Комплекс из 9-ти пептидов, 4 вида гиалуроновой кислоты и растительные экстракты, содержащиеся в составе средства, способствуют сокращению выраженности мимических морщин, устранению дряблости кожи, следов усталости и недосыпа. Уже после нескольких применений, кожа становится подтянутой и упругой, а морщинки менее заметными.

Состав

Water, Methyloropanediol Capryfic/Capric Thiglyceride Glycerin, Dimethicone, Niacinamide, Pentaerythrityl Tetraisostarate, Cyclopentasiloxan, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Olivate, Cydohexasiloxane, Sorbitan Olivate, Glyceryl Stearate, Butyrospemum Parki (Shea) Butter, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-100 Stearate, Pullulan, Hydroxyacetophenone, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sodium Polyacylate, Arginine, Carbomer, Sodium Acylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cetearyl Glucoside, Isohexadecane, Juniperus Communis Fruit Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Trehalose, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Polysorbate 80, Porphyridium Cruentum Extract, Fragrance, Gycine Soja (Soybean) Oil, Adenosine, Sodium Hyaluronate (215ppm), Disodium EDTA, Sorbitan Oleate, Malt Extract, Propanediol, Sodium Hyaluronate Crosspolymer(60ppm), Bixa Orelana Seed oil, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Gyoymhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Leaf Extract, Magnolia Officinalis Bark Extract, Fructan, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Collagen, Hydrogenated Polyisobutene, Glyceryl Polymethagylate, Benzyl Glycol, Tocopherol, Propylene Glycol, Rosa Damascena Flower Extract, Rhodiola Rosea Root Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid(15ppm), Usnea Barbata (Lichen) Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Raspbery Ketone, Palmitoyl Tripeptide-5/0.1ppm), Hyaluronic Acid(0.075), Palmitoyl Tetrapeptyde-7(0,005ppm), Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Acetyl Hexapetide-8(0,001ppm), Copper Tripeptide -1(00,1ppm), Palmitoyl Oligopeptide(0.001ppm), Palmitoyl Tripeptide-1(0,001ppm), Oligopeptide-29(0,0005ppm), Oligopeptide-32(0,0005ppm), Palmitoyl Pentapeptide-4(0,0001ppm)

Форма выпуска – тюбик с кремом находился в картонной коробке. Так как я приобретала его в России, то не ней же находилась русифицированная наклейка с информацией от производителя.

Сам тюбик меня порадовал. Он выполнен из мягкого черного пластика с вакуумным дозатором. Стильно и при этом гигиенично. Для меня это главный плюс.

Но при этом к дозатору у меня есть одна претензия. Или к упаковке… Я уж не знаю, к чему точно, но проблема в том, что при нажатии на дозатор крем выдается далеко не всегда. Иногда можно полчаса жмакать кнопку и не получить ни капельки крема. Я и откручивала дозатор (что мне делать очень не хотелось, ведь так нарушается гигиеничность тубы), и жмакала сам тюбик. Иногда это помогает, а иногда он сам вновь начинает выдавать порции крема.

Во всем остальном претензий нет, нажатие плавное, можно контролировать объем выдавливаемого средства.

Текстура интересная, хотя на первый взгляд так и не скажешь. При выдавливании видно только густую, плотную массу с кремовым оттенком, ничего интересного, все, как и всегда.

Но при распределении крем тянется такими тоненькими ниточками, на фото я постаралась это передать.

Забавная такая игрушка, хотя в применении это и не совсем комфортно. Но тут дело привычки.

Аромат не ощущается, я не читала состав, но по ощущениям, отдушки в составе или нет, или она очень слабая.

Моя кожа под глазами еще не успела прочувствовать силу возрастных изменений, так как мне всего лишь 26 лет. Но тем не менее, кожа сухая, нуждается в качественном увлажнении и питании, а также мне бы не хотелось, чтобы мои мимические морщинки прогрессировали. Поэтому весь мой уход нацелен на сохранение молодости. А средства с пептидами должны отлично работать в этом направлении.

Впечатления от применения

Все крема для области вокруг глаз я использую дважды в день. Этот крем прекрасно дополняет мой как утренний, так и вечерний уход.

Но из-за интересной текстуры в нанесении я столкнулась с некоторыми нюансами. Не знаю как вы, а я привыкла перед нанесением разогревать каплю крема между безымянными пальцами и потом похлопывающими движениями переносить его на орбитальную область. С этим кремом так не получится.

Ниточки крема очень мешаются, цепляются за ресницы (а так как они у меня нарощенные, то это вдвойне неудобно, снимать с них крем то еще удовольствие, скажу я вам), поэтому я наношу маленькую капельку крема на безымянный палец и похлопывающими движениями наношу его.

Крем тяжело втаптывается, ниточки еще долго тянутся за пальцем. Можно ускорить процесс нанесения, если наносить крем не вбивающими движениями, а мягко ведя палец по кругу. Но моя кожа при таком способе растягивается, что мне не нравится.

Впитывается крем долго, после нанесения проходит минут 15, прежде чем он уходит вся липкость и жирный блеск. Но при этом, даже если не ждать полного впитывания, можно спокойно наносить сверху тональное средство, оно не скатывается и не конфликтует с кремом (пробовала использовать разные тональники и бб-крема, ни один из них не скатался).

После

Идеально наносить пептидный крем под патчи, область вокруг глаз сразу становится более отдохнувшей и сияющей.

Но при вечернем или утреннем умывании чувствуется, что крем лежит легкой такой пленочкой, которая смывается водой. В течение дня меня это никак не беспокоит, я замечаю это только при умывании.

Крем очень хорошо питает кожу, это заметно уже при первом применении. Настолько хорошо он разглаживает и уплотняет область вокруг глаз, что не передать словами. Визуально разница почти не видна, я уж молчу о том, чтобы камера могла передать эти изменения, но в жизни и на ощупь изменения очевидны, и они не могут не радовать.

После

Увлажнение также есть, очень даже неплохое, для такой плотной текстуры даже удивительно. Мне нравится то, насколько более отдохнувшей и сияющей становится кожа при использовании данного крема.

Послк

Крем помог мне от шелушений, а также с ним у меня не стягивает кожу в течение дня. Так как я профессионально неправильным уходом порчу состояние своей кожи (да-да, области вокруг глаз тоже достается), то в один прекрасный миг я увидела, как сильно углубились мои «гусиные лапки» и стали такими полноценными лапами. Сила пептидов помогла вернуть кожу к прежнему состоянию, в первую очередь благодаря хорошему увлажнению и питанию кожи.

После

Именно с этим кремом моя кожа становится холеной, ухоженной и отдохнувшей. Это один из лучших кремов для базового ухода за кожей и еще и в большом объеме.

Расход отследить попросту невозможно. Обычно подобного объема мне хватает минимум на полгода. Но тут я частенько использую крема намного больше, чем мне нужно на один раз, так что возможно, что закончится у меня он раньше. Все индивидуально, но в целом это действительно экономное средство.

Плюсы:

• Гигиеничная упаковка
  • Отличное увлажнение кожи
  • Хорошо питает и разглаживает
  • Придает сияние
  • Интересная текстура
  • Смягчает кожу
  • Уплотняет

Минусы:

• Дозатор может заедать и не выдавать порцию крема

Подводя итог

В целом, я более чем довольна своей покупкой. В одном большем флаконе есть все, что нужно моей коже – качественное увлажнение, питание, уплотнение кожи. За все время использования крем показал себя только с лучшей стороны, улучшая состояния области вокруг глаз и не раздражая мои и без того чувствительные глаза. Я с удовольствием буду пробовать другие средства бренда, надеюсь, и они меня не разочаруют.

А пока рекомендую к покупке пептидный крем для области вокруг глаз. Спасибо за внимание к отзыву.

Достоинства
  • Большой объем
  • Увлажняет
  • Уплотняет кожу
Julia_Devрекомендует
Интересно попробовать
у меня была сыворотка для глаз от этого производителя, очень понравилась
28.06.2021
Текстура необычная, так тянется…)))
28.06.2021
Реально хороший объём! Забрала в закладки🤗
Какая необычная текстура.)
29.06.2021
радует наличие результата, хотелось бы попробовать данный крем
29.06.2021
Какая тянучка) не знакома с брендом, но наслышана)
29.06.2021
крутецкий, но вот то что впитывается долго, это по утрам будет не очень.
29.06.2021
Результат отличный! Пептиды всегда хороши в борьбе с морщинками.
29.06.2021
у вас шикарные реснички)))
30.06.2021
Меди пил очень классный бренд. У них много работающей косметики.
30.06.2021
текстура, конечно, очень интересная. Захотелось попробовать подобное средство )
Классный!))
29.11.2021
Мне пересушил кожу под глазами, пришлось потом восстанавливать кожу лярош позе.
вместе с подругой брали, у нее такой же результат
Не советую!
13.01.2022
вам 26 лет, прям слишком рано им пользоваться. производитель указывает конкретный возраст 40+, т.к. для молодой кожи состав слишком тяжелый