Опубликовано 16 Январь, 2023 - 16:18

274 грн.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Medi-Peel Mezzo Filla Eye Serum

Производитель - Корея, цена по скидке составила 274 грн. Объем бутылки 30 мл., этого хватит на несколько месяцев. Я привыкла к такому объёму, в основном беру сыворотки по 30 мл , они быстрее заканчиваются, а значит можно попробовать что-то другое. Вместе с сывороткой заказала патчи, ну чтобы уж избавляться от морщин в комплексе. Моя кожа - мне 37 лет, у меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной. Под глазами кожа тонкая, не сухая, имеются мелкие морщинки, особенно когда улыбаюсь. Я заметила, что кожа под глазами отличается от остального лица. Она там светлее, поэтому приходится пользоваться консиллером и тональным кремом. Частые недосыпания привели к появлению мешков под глазами. Пользуюсь патчами, кремами, вот решила подключить сыворотку.

Упаковка - красивая картонная коробка, ничего лишнего. Хотя я была бы не против хотя бы состава на упаковке. Всё написано на корейском языке.

Внутри коробки стеклянная прозрачная бутылка с пластиковой серебристой помпой. Отпечатки сразу остаются на колпачке, приходится натирать салфеткой. Помпа работает хорошо, но иногда застряет на подъёме, но не критично.

Через прозрачное стекло видна сыворотка, в ней находятся какие-то шарики.

Внешний вид - сыворотка густая, с какими-то вкраплениями, сама по себе перламутровая, пахнет косметикой. Применение - на чистую кожу сначала наношу тонер. После того, как она впитается можно смело наносить под глаза данную сыворотку. Выдавливаю небольшое количество как на фото сверху, и втирающими движениями распределяю по коже. Но делаю это очень аккуратно, еле касаясь кожи. Не стоит тянуть и растягивать , чтобы не сделать хуже и не получить новые морщины. Растерзать нужно, чтобы сыворотка стала однородной и она тогда ляжет равномерно и не будет комочков. Лучше всего это делать вечером, перед сном. Потому что утром, если вам нужно куда-то идти, то сыворотка может скататься под консиллером, будет чувство слоёного пирога. Если вы утром не краситель, то можно пользоваться.

Жду , пока сыворотка немного впитается, наношу крем для кожи вокруг глаз. Его нужно чуть больше, т к. нужно закрыть сыворотку, но сделать это аккуратно, чтобы не снять её.

Я уже научилась работать с сывороткой, проблемы со скатывание ушли

Моё впечатление - сыворотка хорошо разглаживает кожу под глазами, на нее ровно ложится крем. Но от мешков под глазами она не спасет. От этого спасает долгий сон, спокойная жизнь. Сыворотка скорее предупреждает новые морщины нежели убирает старые. Но мне нравится пользоваться ней, расход не большой.

Вывод: я рекомендую данную сыворотку к покупке. Только берите на скидках, акциях, тогда не так жаль, если не сильно поможет от морщин. Кожу не очень напитывает, нужно дополнительно увлажнять. Липкость присутствует, но если применять на ночь, то это не так сильно раздражает.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Освежает и придает сияние коже
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Липкая текстура
  • Скатывается под декоративной косметикой
boginyakrasotkaрекомендует