Опубликовано 2 Июль, 2023 - 07:34

2800 руб

Доброго времени суток!

Постоянно экспериментирую с кремами, предпочитаю пробовать что-то новое. И лишь иногда покупаю один и тот же крем второй раз. Вот и сейчас я решила попробовать новый для меня крем для век - с улиткой и золотом от Меди-пил.

Упаковка

Крем находится в стильной золотой коробочке, привлекающий к себе внимание. Лаконичные надписи на лицевой стороне говорят об основных компонентах, находящихся в составе. С обратной стороны мы можем ознакомиться с самим составом, поставщиком, производителем, и назначением.

А также есть краткое описание. Сам тюбик стандартный. Привлекательного золотого цвета, с очень удобным носиком. Тюбик средней мягкости позволяет выдавить столько крема, сколько необходимо.

Содержимое

Крем белого цвета, однородной консистенции. В меру плотной, для лета хорошо подходит. Аромат лёгкий парфюмированный, нежный и ненавязчивый.

Water, Cetyl Ethylhexanoate, Glycerin, Dipropylene Glycol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Niacinamide, Cyclohexasiloxane, Cetearyl Alcohol, Stearic acid, 1,2-Hexanediol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Snail Secretion Filtrate(3,000 ppm), Dioscorea Japonica Root Extract, Nelumbo Nucifera Root Extract, Abelmoschus Esculentus Fruit Extract, Palmitoyl Tripeptide-5, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Argania Spinosa Kernel Oil, Ceramide NP, Panthenol, Betaine, Disodium EDTA, Adenosine, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Stearate, Tromethamine, Sodium Polyacrylate, Ethylhexyl Stearate, Trideceth-6, Carbomer, CI 77480(20 ppm), Hydroxyacetophenone, Caprylyl Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance

Эффект

Крем легко наносится и распределяется по коже. Достаточно лёгких похлопывающими движений. В этом случае улитка не требует долгого втирания. Относительно быстро впитывается. Но всё равно лучше подождать минут 15, прежде чем наносить макияж, чтобы тени не скатывались.

Увлажнение от этого крема мне хватает на весь день, а также он является питательным. Обеспечивает неплохой лифтинг-эффект при постоянном применении. Вполне хорошо поддерживает упругость кожи, её тонус эластичность.

Также я его применяю и для губ. Он хорошо смягчает как нежную кожу век, так и губы.

Но обещанного осветления пигментации я не заметила. Возможно чуть-чуть что-то и осветлилось, почти незаметно. Но нужно отметить, что я на это особо и не рассчитывала.

В целом можно отметить этот крем, как хороший стандартный уход для век. Рекомендую с удовольствием для кожи любого типа!

Достоинства
  • Аромат, питательный
  • Быстро впитывается и не оставляет жирной пленки
  • Даёт хорошее увлажнение
Annette453рекомендует