Опубликовано 31 Март, 2017 - 14:03

˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•.Здравствуйте, дорогие поклонницы всего красивого и блестящего! ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•.

В этот раз решила пустить в утиль последнюю пару патчей из сокровищницы! Я знаю, сейчас продается на азиатских сайтах много коллагеновых спасателей. Но прародителем всех их (для меня), является именно эти из могучего Али. Были лишние копеечки, было настроение, и я их заказала. И что получила – читайте ниже.

Ах да, моя ссылка сгорела, но я оставлю другую, работающую. Вы же не против?)

Цена – 144.65 руб. за 5 пар.

А это ссылка с более дешевой ценой.

❖❖❖❖❖❖ Описание: ❖❖❖❖❖❖

Ну, сами понимаете, описание в чисто-алишном стиле. Но суть можно уловить.

плакать после отек, поздно ложиться, темные круги, мешки под глазами и так далее; особой ситуации происходит при использовании, он может в течение короткого периода времени, дополнение влаги, устранить усталость, быстро, чтобы уменьшить опухоль и черный глаз явление, проблемы со зрением, г-жа красоты, как правило, в дополнение к использованию гель для глаз, крем для глаз,, возможно, пожелает принять в неделю 1-2 раза специальная кожа глаз обслуживания. в то же время, глаз может ремонт глаз проблемы, вызванные возраст

❖❖❖❖❖❖ Способ применение: ❖❖❖❖❖❖

Как у меня нарисовано – на чистую кожу век на 30 минут. Кто-то советует на 10 минут, и после горячего компресса.

Лично я оставляла на всю ночь.

1нужно тщательно очистить кожу перед маска.

не против ли макияж глаз, и тщательно очистить кожу, очень нужно, очищающее масло этот шаг не может быть пропущен.

2замороженные Bing bing глаза опухшие глаза будут абсолютно успокаивает.

3. горячий компресс

хранение маску прежде, то лучше сначала смотрю в глаза с горячими полотенцами, горячих компрессов,, которые применяются маска лед, для циркуляции глаз будет более идеальным.

4. направление смысла

для ткани типа маски, глаз головы до конца глаз от направления осаждения, и эмульсии маски, также хочу от окрашены глаз головы до конца глаз, не с покрытием назад и вперед.

5точность установки рекомендуемая лучший расстояние 3 мм под глазом, и ограничен следующих глаз. потому что глаз кожи является относительно тонким, способность поглощать питательные вещества относительно ограничен. если вы хотите применить в глаза, только бороться глаз отек.

6. время. 10 Минут.

Каждая пара патчей находится в индивидуальной упаковке, и плавает в водичке, очень пахнущей коллагеном. Знаю по тканевым маскам, которые так же сладенько пахнут.

Одну маску разрезала, что бы наглядно показать, что внутри нет пустот. Она целая спрессованная.

Если оставить на ночь, ссыхается до тонкой бумажки.

Крепится очень хорошо, не сползает и не спадает. Но ночью понятно, если будете вернется – маски убегут.

❖❖❖❖❖❖ Результат от применения: ❖❖❖❖❖❖

Единственное, что я поучила от них – отсутствие отекших глаз утром.

Мои круги остались при мне.

Кожа не выглядела напитанной или увлажненной.

Такой же результат может дать обычные кругляшки огурца. Заматываете 2 шт в пищевую пленку и в морозилку. А утром 15 минут на глаза. И не надо ждать 2 месяца посылку.

Если хотите попробовать – вперед, но не ждите супер результата.

Как побаловаться – можно взять. А вот как помощь в уходе за глазами – увы, нет!

Mo_and_SouLрекомендует
31.03.2017
Мне тайскую маску похожую прислали, но пока что не пробовала.
Ничего не жду от такой штуки. Sad
31.03.2017
Я такая вертлявая во сне) Сколько этих патчей перепробовала... В итоге - утром где-то в пятках валяются Laughing out loud А так, разглаживают неплохо. Но это, если постоянно пользоваться, терпение нужно и выдержка) А я не люблю, когда что-то есть на лице, не комфортно себя чувствую
31.03.2017
Лучше деньги на что-нибудь более полезное потратить.
31.03.2017
А я откровенно скажу - не видела действенных патчей. Может мне неудачные попадались или у меня проблемы слишком большие, но вот ни одни никогда не помогали Sad
31.03.2017
я у нас подобные патчи покупала, эффекта не заметила)
31.03.2017
никогда не заказывала ходовую косметику на Алике, даже не задумывалась, что она там есть) ну, недорого, конечно, но и супер эффекта нет...)
31.03.2017
корейские патчи мне нравятся, а вот китайским не доверяю, даже пробовать не буду...
Смотрится интересно
31.03.2017
Огурцы точно эффективнее будут Laughing out loud
31.03.2017
я очень хочу подобные корейские патчи попробовать)
01.04.2017
Эффекта нет, но хоть не переплатили.
01.04.2017
А я все не рискую покупать подобную уходовую косметику на Али
Кто его знает, как кожа отреагирует на подобные средства
01.04.2017
Смотрела передачу, там говорили, что большинство патчей абсолютно никак не действуют, вот и эти не исключение Puzzled
госпожа красоты
надо запомнить Big smile
А вообще, я тоже такие покупала, но они на мне вообще никак не сработали (у меня нет отеков), а вот синячки хотелось бы убрать.. Но в итоге ноль эффекта, зато чувствовала пощипывание. Поэтому мне они вообще не подошли
01.04.2017
La tulipe, повезло, что нет отеков. Я же любитель коыемна ночь)))
01.04.2017
что я поучила от них – отсутствие отекших глаз утром.
это тоже хороший результат я считаю.
01.04.2017
у меня в корзине лежит давно, теперь вот думаю, нужно оно мне или нет..
Магнитная, не надо!)
01.04.2017
Патчи не пробовала,да и желания нет
Ни разу не потльзовалась патчами под глаза Smile
Жаль, что сильно эффект не заметен Smile
01.04.2017
На али я бы вообще не рискнула заказать
01.04.2017
Пользуюсь корейскими патчами под глаза, чудес не творят, но увлажняют прилично Smile
01.04.2017
Ой нет, я точно пройду мимо таких патчей Puzzled
01.04.2017
много читала о подобных вещах, но чуда ни у кого не происходит после их использования Sad
Почему-то не сомневалась в их "качестве" Big smile
На ночь ни как не пойдут, верчусь. Да и эффект слабенький.
01.04.2017
Вообще не пробовала такие маски
Я патчи не пробовала.
02.04.2017
не плохо справляется с задачей
02.04.2017
Были у меня подобные маски дольки, мне очень нравились:)
02.04.2017
vidafeliz, ну хоть кому то!))) больше не заказывала????
02.04.2017
Интересные эти маски для кожи вокруг глаз, конечно, но я им не очень доверяю Big smile
03.04.2017
я пока только самодельными патчами пользовалсь, но уже жду свои масочки под глаза с али правда другие.
03.04.2017
Я уже давно хочу купить какие-то достойные патчи, но никак не выберу Big smile
03.04.2017
Про огурец, кстати, отличная идея. Никогда не задумывалась, что так можно делать.
03.04.2017
Да уж, я бытоже с такими не смогла бы проспать всю ночь.
а я боюсь косметику с али использовать. пару раз заказывала декоративку, и в итоге она валяется Smile
05.04.2017
У меня есть от другой марки Smile Очень нравятся Smile
Не доверяю косметике из алиэкспресс. Спасибо за Ваш отзыв, воздержусь!
05.05.2017
Глаза озолотились))) Эх, если бы еще был выраженный эффект от этих золотых мешочков
06.05.2017
Спасибо, буду знать Smile
20.10.2017
Мне как то боязно с китайцами, не доверяю я им лицо своё...
20.10.2017
Nastasij, а я юный экспериментатор)))
Ещё 1 комментарий