Опубликовано 15 Август, 2020 - 11:07

2.99$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет девчата!

С выходом на работу после удаленки, я стала замечать усталость в глазах, появление многочисленных гусиных лапок. На алиэкспресс появилась новая косметика быстрого действия.

В магазине AUQUEST Official Store

Цена 226,69₽

Вес 20 грамм

Страна производства Китай

Упаковка и доставка

Доставка в пределах месяца.Товар приходит упакованным в воздушную подушку - контейнер.Сама сыворотка герметично запаяна в слюду. На упаковке вся информация на английском языка. Срок годности и состав указан , как и положено у хорошего производителя на упаковке. Срок годности 3 года.

Состав крема :

Вода, глицерин, бутиленгликоль, карбомер, никотинамид, гиалуроновая кислота, пальмитоил tripeptide-1, пальмитоил Tripeptide-7,Пальмитоил пента-пептид, аргирелин, медный пептид, этилендиаминтетрауксусной кислоты динатриевая соль Саит дигидрат, пантенол, Лодопропинил бутилкарбамат, керамид.

Крем с пятью пептидами в составе способствует производству коллагена, обновляет текстуру кожи, разглаживает морщинки , удаляет темные круги и отечность глаз , питает кожу и убирает темные пятна. Делает ваш взгляд свежим.

Туба магкая . С верху он закрывается прозрачной крышечкой.

Гель прозрачный, практически не имеющий запаха. Нужно надавить совсем чуть чуть, чтобы он лишь слегка выступил вокруг шариков. И можно начинать массаж. Для этого всего лишь надо водить массажёром по часовой стрелке, по области вокруг глаз. Ощущения великолепные! По утрам такой массаж способен мгновенно прогнать лишнюю сонливость и настроить на позитивный лад.

Пользуюсь исключительно тогда, когда утром на работе должна выглядеть по человечески. Я придя домой, намазываю и утром перед работой еще один раз. И все как рукой снимает усталость и отчетность под глазами, получается уменьшение мешков и темных кругов под глазами. Лицо сразу освежает сам роликовый гель дает такой эффект, такой холодок легкий и немного пощипывает совсем капельку при нанесении, а также этот ролик действует и как массажный ролик. И все это в совокупности положительно действует на кожу вокруг глаз.

Результат отличный. Ощущения великолепные! По утрам такой массаж способен мгновенно прогнать лишнюю сонливость и настроить на позитивный лад.

С его помощью можно всего за 2 недели избавиться от морщин, сделать лицо холеным и подтянутым. И все это – в домашних условиях, без инъекций ботокса и других дорогих салонных процедур. Гель очень лёгкий, великолепно распределяется по коже и отлично впитывается.

Благодаря составу и массажу, быстро достигается эффект подтяжки, уменьшения отечности, осветление тёмных кругов, избавление от мимических морщин.

Вообщем я от него в восторге! Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Избавление от мимических морщин.
  • Массаж
  • Осветление теных кругов
  • Уменьшает отечность
  • Эффект подтяжки
Недостатки
  • Не нашла
horton_81рекомендует
15.08.2020
О, как захотелось такой же Wink
15.08.2020
аж три ролика )))
16.08.2020
нравятся кремы с роликовыми шариками