Опубликовано 12 Январь, 2022 - 14:02

Отличного настроения всем!

Вот и я "дожилась" до гидрогелевых патчей под глаза: все давно не представляют без них жизни, а я сегодня пишу отзыв про свою первую баночку патчей) Купила ее на свой страх и риск на Алиэкспресс в надежде, что если и не помогут, то не навредят. Кому интересно - добро пожаловать в отзыв.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Гидрогелевые патчи для глаз Artiscare Hyaluronic Acid

Посылка ехала почтой МистЕкспресс: я думала, что она не доедет никогда! Блуждала посылка по городам и странам около 2,5 месяцев, я уже успела потерять всякую надежду... Но, чудо случилось: и совсем недавно, 31 декабря я нарезала оливье с гидрогелевыми патчами под глазами).

Из ассортимента Artiscare я выбрала именно патчи с гиалуроновой кислотой по нескольким причинам:

• гиалуроннка нынче самый актуальный и самый популярный продукт для кожи
  • у продавца была на них хорошая акция
  • думаю, они должны быть самыми эффективными из ассортимента

Фото с распаковки:

Посылка упакована в стандартный пакет.

Воздушная подушка, казалось бы защитит от всех неприятностей.

Коробочка то целая, но жидкость из нее все равно протекла (увеличив фото ниже можно все увидеть).

Основные характеристики:

➸ Место покупки - Алиэкспресс

➸ Страна-производитель - Китай

➸ Объем - 60 патчей

➸ Цена - 4,89 дол

➸ Ссылка на продавца сгорела, не указываю

Информация от производителя:

Гидрогелевые патчи под глаза с гиалуроновой кислотой подойдут для ослабленной и сухой кожи, которая нуждается в интенсивном увлажнении. Патчи Artiscare Hyaluronic Acids подходят для кожи любого типа и возраста, так как не только замедляют процесс старения, а и уменьшают уже существующие морщинки.

Гиалуроновая кислота улучшает общее состояние кожи и способствует лучшему синтезу коллагена и эластина в тканях. Она глубоко питает кожу, удерживая необходимую ей влагу. Благодаря этому замедляется процесс старения кожи, повышаются ее защитные свойства.

Результат. Уже после первого применения кожа станет увлажненной, мягкой, упругой и нежной. Улучшится ее рельеф. Пропадет сухость и шелушение. Благодаря патчам с гиалуроновой кислотой вы избавитесь от мешков и темных кругов под глазами, сделав ваш взгляд свежим и отдохнувшим.
Подходят для всех типов кожи-возрастных ограничений нет.

Комплектация: 60 патчей + лопатка (находится внутри баночки, под защитной мембраной). Патчи имеют концентрированный состав активных ингредиентов, для антиоксидантного, омолаживающего, увлажняющего и противоотёчного действия. При курсовом применении Вас приятно порадует быстрый результат который может обеспечить только профессиональный СПА – уход!

Обещания, конечно, шикарные, а эффект увлажнения будет на пользу любой коже. И хоть я пока не могу назвать "окологлазую" зону проблемной зоной своего лица, понимаю: чем раньше начать нею заниматься - тем лучше.

Рассмотрим патчи детальнее.

Симпатичная, но стандартная коробочка. Уже подсохла.

Коробочка с патчами:Лопатка. Как по мне – бесполезная вещь, только лишний пластик в переработку. Патчи ею не выловишь, гиалуроновую жидкость черпать ни к чему (и так ее столько вылилось!)

А вот и патчи. Скользкие, прикольные, как медузы)

Вот так они разболтались у меня, добираясь с приключениями ко мне через полмира.

Гиалуроновой жидкость в коробочке достаточно.

Патч на ладошке: полупрозрачный, перламутровый, скользкий.
Запах у патчей практически отсутствует, я бы его назвала "легкая морская свежесть".

Продукт в работе.

Лично я патчи клею под глаза тонким хвостиком к переносице, а многие это делают как раз наоборот. По мнению экспертов, патч, наклеенный толстым хвостом к переносице лучше устраняет мешки под глазами, а т.к. до мешков я еще не дожила, в моём случае лучше их клеить так, как я это делаю.

Также, патчи можно клеить на носогубые складочки и на морщину посередине лба. Уж не знаю, работают ли они там, но я использую патчи только по назначению.

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

♦ Первые несколько минут после приклейки патчи сползают с кожи. Т.к. это мои первые патчи, я не знаю норма это или нет, но поправлять их приходится пока не подсохнут.

♦ Эффект. Особого вау-эффекта я не увидела, но и проблем больших под глазами у меня не было (это вам не предательница - носогубка!). Да, кожа хорошо увлажнённая, очень приятная на ощупь, немного посветлела у основания глаза. Ощущения после патчей мне нравятся, правда не с чем их сравнить)

♦ Хотелось бы быть уверенной в составе, знать точно, что в баночке у нас действительно гиалуронка. Но как это узнать? Или на экспертизу нести товар, или самому быть экспертом в этой области. Я же просто надеюсь, на достоверный состав, заявленный производителем.

♦ Одной коробочки в 60 штук вас хватит на 30 применений, т.е. на месяц, если вы будете пользоваться ими регулярно. И только в области глаз.

♦ По такой же цене патчи можно купить и у нас, а не ждать их по три месяца с Али.

══════════════════════════════════════════════════════

Своим первым патчам ставлю 4 звезды: вау-вау эффекта не замечено, а вот польза в виде увлажнения и гладкости все таки есть. Если готовы долго выжидать посылку - можно заказывать с Али, но за такую же цену можно их купить и у нас. Могу рекомендовать.

Всем удачных покупок и уютной зимы!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует