Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 03:43

Как и у многих женщин, тем более молодых мам, у меня ужасные синяки под глазами! Если честно, то они у меня все время, но теперь от недосыпа стало ще хуже. Хочется быть красивой и свежей и именно поэтому я решила купить эти хвалебные патчи для глаз.

Как раз они появились в Горящих товарах, так что заплатила я за них всего 0,96…

Как раз они появились в Горящих товарах, так что заплатила я за них всего 0,96 евро.

Упаковка. Всего в упаковке было 4 пары, в каждой по 2 штуки. Каждая находилась в отдельной упаковочке с жидкостью. Упакован товар был плохо, поэтому один патч порвался...

Обещания.

1. Устраняет морщинки

2. Улучшает цвет

3. Убирает синяки

4. Убирает мешки

5. Подтягивает кожу

Также говорится что патчи состоят из коллагена и пыльцы золотой фольги (тут же вспомнила передачу Давай поженимся, где золото ели).

Как применять.

1. Очистить кожу лица

2. Вытащить патчи и положить их под глазами

3. Использовать 2-3 раза в неделю, и держать не менее 30 минут!!!

Тут хочу заметить, что производители обещают результат, если патчи применять регулярно.

Повторно использовать патчи нельзя.

Т.е. на 2 недели хватит одной упаковки (некоторые продают только 3 пары).

Ощущения.

Патчи довольно большие, поэтому их легко и удобно разместить под глазами. Сами по себе они как желейки. Сперва ощущается холод и чувствуется как глаза отдыхают (если холодную ложку приложить к глазам, будут те же ощущения). Через минут 10 начинается покалывание, пощипывание. Затем эти ощущение пооходят и уже практически престаешь ощущать патч.

Эффект.

Как говорится, хочется все и сразу. А нет, получить полный эффект не получится. Да, синяки под глазами уменшились и усталость прошла. Про остальное сказать тяжело, так как других проблем пока нет. Результат довольно кратковременный, всего несколько часов и сияки возврашаются. Тут уже и ежу понятно, что поможет только сон и вода (да да, я пью очень мало воды). Раздражение не вызвало, поэтому перед мероприятием можно спокойно использовать.

И решайте сами, носить золото на теле или использовать в качестве косметических средств (хотя золота там и в помине нет).

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Снимает усталость
  • Уменьшает синяки
Недостатки
  • Непродолжительный эффект
sabin4xxрекомендует
Тоже их заказала, но хочу под них гиалуронку наносить. Думаю так они эффективнее работать будут. Wink
23.02.2016
Возможно. Но мне больше нравится гель роллик от Фаберлик.
23.02.2016
Давненько засматриваюсь на такие,но так и не поняла нужны ли они мне Puzzled
24.02.2016
Они дешевые, поэтому даже не жалко потраченных денег.