Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 13:37

Расскажу сегодня про пузырьковую маску для лица, очень бюджетную и мне совершенно не знакомую (до момента покупки) . Кстати, удивило, что нет отзывов о ней. Может быть кому-то помогу с выбором🙋🏼‍♀️

Я пробовала подобные средства разных производителей. Сейчас я пришла к выводу, что действует даже вот эта недорогая маска абсолютно так, как пузырьковые средства из более дорогого сегмента. По крайней мере эффект на моей коже абсолютно такой же. Сейчас покажу.
Баночка выглядит вот так:

Маска серо-голубого цвета, как и многие продукты подобной пузырьковой серии.

В комплекте, что порадовало, шла пластина для нанесения средства. Защитная крышка на продукте прозрачная.

Я, как обычно, очистила кожу и начала нанесение маски. Через минуту она выглядела так:

Через 7 минут:

Вы видите техническое отличие от более дорогих средств в работе маски? Технического я тоже не заметила.
Теперь о результате. Кожа увлажнена, поры очищены (насколько это возможно сделать маской).

Показываю фото без фильтров и каких либо поправок 👇

До нанесения:

После очищения маской:

Мне не понравился запах. Для меня неприятный, какой-то пластиковый что ли..Но это личное впечатление. Не вижу отличия от тех же корейцев. По крайней мере на моей коже сработал также.

Поэтому рекомендовать могу из-за эффекта и доступности.
Всем хороших покупок и крепкого здоровья!🤗

Достоинства
  • Выравнивае рельеф
  • Очищает поры
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Запах своеобразный
Jia Loftрекомендует
22.11.2020
Фотки классные получились, с пузырьками))