Опубликовано 22 Январь, 2018 - 14:00

Всем привет! Наконец-то добрались у меня ручонки до фирмы Petitfee и их патчей. Пожалуй, у этой фирмы самый широкий ассортимент данной продукции. Поэтому надо пробовать и пробовать! Первыми я приобрела Gold&Snail hydrogel eye patch.

Банка с патчами упакована в картонную коробочку золотого цвета.

Упаковка содержит 60 патчей, рассчитано на 30 применений (это если только под глаза клеить)

Золото успокаивает кожу, муцин улитки подтягивает кожу и делает ее здоровой (мой корявенький перевод обещаний)

Эта сторона коробочки для меня абсолютно не информативна. ну кроме страны-производителя))

На коробке также указан полный состав на английском языке. И способ применения:

очистить кожу, нанести тонер, наклеить патчи, выдержать 20-30 минут, удалить патчи

Я всегда патчи держу по максимуму, а затем все равно наношу свой обычный крем для глаз. Мне так привычно и комфортно Smile

Патчи находятся в пластиковой банке с закручивающейся винтовой крышкой. Сама банка выглядит достаточно скромно (и посимпатичнее видали!)

Прилагается лопаточка, чтобы не ползать в упаковку пальцами и не размножить там бактерии какие-нибудь. Хотя мне кажется, что пальцами не так-то просто было бы достать патч из банки, потому как они тонкие, скользкие. Высока вероятность их не поймать. Или, если ловить ногтями, попросту проткнуть патч. Так что имеющаяся лопаточка - дело очень нужное Smile

Очень нравится, что банка имеет защитный слой фольги.

Наконец подбираемся к самому главному - к патчам! Они чудесны! Золотые! Нежные! Красивые! ну прям прелесть, да и только!). Выглядят один-в-один как золотые патчи от KOELF , после которых я и "подсела" на патчи

Запах

Для меня слегка отдает яблоком, причем таким парфюмерным яблоком, не натуральным. Но когда патчи уже нанесены, я не чувствую никакого запаха.

Вот такая каплевидная форма - моя любимая. Дугообразные не люблю, хотя самые известные патчи - "еноты" я все же купила, пока ждут своей очереди Smile

Я люблю клеить патчи именно таким вот образом, так шире охват именно области под глазами.

Мои домашние никак не реагируют на патчи, не ржут и не пугаются) Патчи не сильно заметны на лице (это я еще сильно старалась сделать фото, чтобы было их получше видно).

Я долго думала, выкладывать это фото или нет. Что-то муж меня так "удачно" сфотографировал, я даже и не предполагала, что моя кожа в таком состоянии((( Прям бабулькины какие-то глаза Sad

Но все-таки решила выложить. Что уж теперь делать, не девочка уже ж

Возможно, дело было после какой-нибудь вечеринки и кожа сильно обезвожена была, не знаю, почему морщины так хорошо получились, прям печаль

Ну в общем, виден результат или нет? Мне в зеркало дак точно виден. Телефон не передает, мне кажется, многих нюансов(

Плюсы

- приятны в применении

- придают свежесть области вокруг глаз

- немного подтягивают кожу

- определенно увлажняют кожу

- немного осветляют область под глазами (но не думаю, что им по силам победить синяки под глазами)

- немного снимают отечность (но сильно опухшим глазам не помогут)

- хорошо разглаживают мелкие морщинки, кожа выглядит ровнее

Минусы

- все перечисленные эффекты временны. И во второй половине дня морщины вновь обостряются. Карета превращается в тыкву

Резюмируя

Я не могу назвать патчи каким-то мегаволшебным средством, вовсе нет! Но они приятны в применении, уже стали частью утреннего ритуала пробуждения. Использую я их практически ежедневно Smile

Патчи к применению рекомендовать могу, конечно!

Почему поставила 4, а не 5? Потому что после этих патчей успела еще одними начать пользоваться. И вот они - вообще моя любовь оказались))) Поэтому тут ставлю 4 Wink

Всем красоты, девушки!Smile

До данных патчей PETITFEE gold&snail hydrogel eye patch я успела перепробовать всю линию патчей KOELF, в частности:

золотистые медовые патчи KOELF выглядят просто волшебно

нежные розовые патчи KOELF как будто лепестки роз

белые патчи с маслом ши KOELF похожи на лейкопластырь))

самые эффективные для меня berrisom с плацентой

banki_crystalрекомендует
22.01.2018
Согласна про эффект, у меня другие, но суть не меняется. Smile
22.01.2018
пойду почитаю про ваш опыт
у меня в планах перепробовать их кучу)))) Big smile
22.01.2018
Результат все равно заметен. Я все хочу патчи, но никак не куплю.
22.01.2018
Я сама только недавно с ними познакомилась. Вот прямо открытие прошлого года среди косметики))
23.01.2018
у меня такие патчи, ооочень нравятся!!! Smile а результат виден, кстати) подпиталась кожа)
23.01.2018
Я хочу еще черные попробовать, черных пока ни одних не было)
23.01.2018
а что за черные патчи?))
23.01.2018
Давно засматриваюсь на "золотые" патчи.
23.01.2018
Это у меня уже вторые золотые
третьи в заначке лежат
четвертые едут ко мне Love Shy
24.01.2018
У меня как раз были еноты, очень похожи на эти внешне, только форма намного хуже. Выкинула и больше ничего подобного даже пробовать не хочу...
24.01.2018
я их тоже купила, несмотря на форму (не пользовалась еще). Стало любопытно, почему они самые популярные, ведь у конкурентов форма намного лучше
Грамотный пиар? Party
24.01.2018
не знаю, мое предвзятое мнение, наверное, но лучше гидрогелевых патчей ничего нет, пусть временный результат, но он очевиден Smile
24.01.2018
ботоксы и филеры лучше всяких патчей по действию, конечно. радикальненкьо так омолодят Cool
ботоксы и филеры - это без меня Big smile
01.02.2018
Ооооо, я вот давно кинула себе в корзину на Ибее от этой же фирмы, но другие ) пока что ещё не добралась, сейчас у меня другие)) вообще лифтинг от них неплохой, но вот в своих супер увлажнения не заметила, после асе равно наношу кремушек )
01.02.2018
я тоже крем наношу сверху всегда, так привыкла и не хочу от него отказываться)

У петитфи достаточно обширнйы ряд патчей, планирую их все попробовать. Ну разве что кроме тех, которые в форме полукруга
02.02.2018
Ох, давно на них облизываюсь, именно на эти улиточные, но все никак не решусь изменить La Miso. А какие вам понравились больше этих?
02.02.2018
попробовать-то всегда можно) тем более они подешевле ла мисо (по крайней мере я нашла ла мисо на ваилдберрис в районе 900 рублей чтоль была их стоимость.
Мне очень понравились патчи беррисом. Но они не без недостатков, но показалось, что увлажнения больше. На следующей неделе постараюсь по ним отзыв наклепать:)))

ла мисо тоже в планах попробовать, но у меня пока запасы патчей на полгода Oups
02.02.2018
Буду ждать отзыва, а от все время точет мысль: " а вдруг там трава зеленее" Wink
Я как раз покупала на wildberries в среднем по 700 р под скидку.
11.02.2018
Я всё поглядываю на такие патчи, но никак не приобрету
14.02.2018
ой, а я что-то так втянулась) у меня сейчас одновременно открыты 2 банки. и еще 4 лежат нетронутые) а я уже составляю планы на следующий заказ Shock
06.03.2018
уже 2 недели никак не могу написать на них отзыв, постоянно не нравяться фото Big smile ж-женщины))) а так-то патчи достойные!