Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 11:19

Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв)

Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.

Чтобы не нарваться на поделку покупайте всё в проверенных магазинах. На вб я не покупаю косметику (кроме карандашей, спф кремиков, морковного крема и так по мелочи). Уходовые и часто подделываемые товары покупайте только в правильном месте, например в Золотом Яблоке. Это сейчас мой любимый магазин косметики, если быть точнее, я всё же продолжаю стремиться к минимализму и редко что-то покупаю, особенно декоративное, но если иду брать уход себе или мужу, то это будет ЗЯ. У магазина есть доставка, мне кажется, во все города. У нас же в Сочи открыли большой отдел, без цели я туда не хожу, иначе точно уйдешь с покупкой.

Мне понадобились новые патчи и конечно же я отправилась в ЗЯ. Увидела там нашумевшие и очень популярные Корейские патчи с агавой

Цена в июле была 1365 р

60 штук

Есть защитная наклейка из-за которой я порвала упаковку

Корейские патчи Агава оригинал
Думала её просто будет снять) ага. Но это мелочи

Корейские патчи Агава отзыв
Круглая банка, довольно большая, как и сами патчи

Корейские патчи Агава отзыв

Есть информация и защитная слюда

Я видела много разборов в ютубе подделок Корейской косметики и сравнения с оригиналом. Когда вы покупаете в проверенном месте, то сомнений не будет. В своём отзыве я привела вам много фотрок оригинала, можете сравнить со своими патчами

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch отзыв

Внутри синее золото

Корейские патчи Агава оригинал

Огромные просто патчи, что конечно же плюс

Хранение патчей

ВСЕ СВОИ ПАТЧИ я храню в холодильнике

Они так лучше работают, снимают отек

Чаще всего патч клею широкой стороной к переносице

Под глазами у меня больше проблем, чем в уголках

Патчи скользкие и могут сползать, что мне совсем не нравится) но приходится терпеть. В идеале с ними лежать, но обычно я кладу патчи и начинаю делать кофе и завтрак, в процессе подтягиваю патчи на место

Корейские патчи Агава эффект

Они прекрасно увлажняют кожу под глазами, снимают припухлость а за счет хранения в холодильнике очень бодрят

Мне сложно говорить об эффекте, так как патчи это вам не консилер и не фотошоп. У меня темные круги под глазами, есть морщинки, порой припухлости, но мне нравится как работают патчи! кожа с ними лучше, а взгляд более раскрытый.

Фото с утра)))

Если мне никуда не надо идти, то патчи я не клею, а вот если я готовлюсь к мероприятию, или плохо спала, то патчи обязательно мне помогут

Корейские патчи с агавой просто 1 место в моём топе среди патч!

А вот и весь список попробованных :

Кто носит патчи по утрам, тот поступает мудро!

НЕ рекомендую Too cool for School

ФУУУ Корейские патчи PETITFEE с артишоком

Очень классные патчи Золотые Патчи Elizavecca

Благодарю за внимание, патчи очень классные! Спасибо!

Viva Dashaрекомендует
10.09.2022
Круто.
11.09.2022
Даша, скажите, пожалуйста, там есть коллаген в составе?
11.09.2022
Ой, не знаю 🌚я уже выкинула
11.09.2022
А все, нашла уже состав) нет коллагена там, я как раз хочу патчи без коллагена, мне его нельзя, но как правило все с коллагеном, уже устала искать) эти может закажу 🙂
11.09.2022
Какие классные Smile я такие в продаже что-то и не видела