Опубликовано 22 Июль, 2023 - 19:51

несколько раз

Эта марка - одни из самых годных пельменей, которые я только ела. Я их обожаю ещё со студенческих времён.

Цена (для меня): бесплатно. Реальную цену не знаю.

Работаю в одном из сетевых супермаркетов. Как правило, каждый день сталкиваемся с кучей просрочки/брака/спИсанки. Слава богу, нас не заставляют такие вещи выкупать, а спокойно списывают и раздают работникам полностью бесплатно. И в списание пошла партия (целая коробка) этих пельменей. Мне досталось 4 пакета. Марку эту знаю еще года эдак с 2016 и с радостью забрала несколько пакетов себе. Сроки годности у них были в идеальном состоянии, очень свежие, просто разошелся задний шов. А поврежденную упаковку продавать покупателю нельзя.

Одной такой пачки хватает на 3-4 порции на одного. В первую очередь бросается в глаза аккуратная форма пельмешек. Да, не ручная лепка, но аккуратно и не разваливается. Тесто плотное и желтоватое (у многих других пельменей беловатое или даже сероватое).

Внутри приличный кусочек мяса. Не крохотный комок, а именно ком мяса, который вплотную вставлен внутрь. Также присутствует бульон. Мясо очень вкусное, нет хрящей, рогов, копыт, слизи... Однородное полноценное мясо. Правда потом во рту неприятный привкус и запах будто после приправ или усилителей вкуса как в лапше БП (этот химозный вкус присутствует во рту несколько часов).

Я очень рекомендую данные пельмени, это самое приемлемое качество. И это не реклама, я в студенческие времена с радостью уминала такие же но со сливочным маслом в составе (но оно не чувствовалось, зато как вкусно звучало).

Достоинства
  • Без костей и хрящей
  • Вкусно
  • Нормальное тесто
  • Сочные
Недостатки
  • Переборщили со специями
ololousagiрекомендует
10.04.2024
– После такой издержки брать их расхотелось, точно, ничего натурального нет 😾раз такой привкус