Опубликовано 4 Март, 2024 - 21:42

Да-да, я та самая «плохая» жена и мама, которая может выбрать на быстрый ужин пельмени. Какие мы берем? Самые популярные на данный момент

пельмени горячая штучка бульмени со сливочным маслом

🥟🥟🥟 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🥟🥟🥟

«Горячая штучка» - инновационный бренд, который уже 10 лет движется вперед, разрушая
стереотипы и воплощая в жизнь самые смелые идеи. За это время «Горячая штучка» прошла
серьезный путь от новатора рынка до бренда, который любят миллионы людей. И для нас важно,
чтобы разнообразные продукты от «Горячей штучки» и дальше радовали вас, помогая делать
вашу жизнь насыщеннее, динамичнее, ярче и вдохновляя вас на новые свершения.

Производитель: Россия

Цена: 199р , по акции 1+1 99р

Вес: 430г

Срок годности: 180 дней

Тип: пельмени

Начинка: мясо говядины

Мука пшеничная высший сорт, вода питьевая, говядина, мясо птицы механической обвалки куриное, лук репчатый свежий, масло сливочное (пастеризованные свежие сливки), соевый белок, свинина, масло растительное, соль, перец черный молотый, сахар, улучшитель теста (разрыхлитель: пирофосфаты, антиокислитель: аскорбиновая кислота L-, лимонная кислота), смесь специй и пряностей.

Так же производитель предупреждает о возможном содержании аллергенов:

В заботе о Вашем здоровье, мы обязаны указать возможность содержания в наших продуктах следующих аллергенов: горчица, злаки, кунжут, сельдерей, орехи, молоко, соя, яйца и продукты их переработки.

🥟🥟🥟 ВНЕШНИЙ ВИД/ УПАКОВКА🥟🥟🥟

Достаточно простой дизайн с логотипом «Бульмени»

Имеется окошко, чтобы можно было разглядеть продукт.

Пельмени Горячая штучка Бульмени со сливочным маслом
На обороте имеется вся информация о продукте. Можно увидеть, что у Горячей штуки появились Биг Були, но их мы не брали еще.

Сроки годности в порядке

КБЖУ:

белки-8

жиры-11

углеводы-25

Калорий неплохо так на 100 грамм 250 ккал😀

Упаковка вскрывается без проблем, не прибегаем к помощи ножниц и ножа. Сами пельмешки выглядят аккуратно, я, кстати очень люблю пельмени не больших размеров

🥟🥟🥟ПРИГОТОВЛЕНИЕ🥟🥟🥟

Все легко и просто. Готовим воду кипящую подсоленную, высыпаем наши 430 г счастья

Пельмени Горячая штучка Бульмени со сливочным маслом
Помешиваем и ждем 10-15 минут. Обычно я жду, пока они не всплывают на верх, выключаю и ожидаю еще минуты 3.

Пельмени Горячая штучка Бульмени со сливочным маслом
Подаем на стол с перчиком

Можно с майонезом/сметаной

Пельмени Горячая штучка Бульмени со сливочным маслом
Пельмени после варки сохраняют свой первоначальный вид, не разваливаются и тесто не превращается в вязкую массу. Маячка внутри достаточно

Пельмени Горячая штучка Бульмени со сливочным маслом
В кастрюльке остается аппетитный бульончик, со следами сливочного масла.
Пельмени Горячая штучка Бульмени со сливочным маслом
Конечно, вариантов готовки много, можно сварить, пожарить, а можно придумать а-ля рецепт. Я больше предпочитаю вареные, по настроению могу и с бульоном поесть.

🥟🥟🥟 ВКУС/ ВПЕЧАТЛЕНИЕ 🥟🥟🥟

Пельмени как и описала была среднего размера, не большие. Тесто очень мягкое, нежное. Именно из-за теста мы и берем Буль мени, они единственные из многих пельменей, которые после варки сохраняют хорошую форму. Внутри сохраняется вкус сливочного масла. Мясо вкусное, но на говядину не похоже, все-таки больше свининой отдает. Пельмени бюджетные, а в сетевых магазинах они и вовсе частенько по акции 1+1. К покупке рекомендую !

Достоинства
  • Быстро варятся
  • Недорого
  • Очень вкусные
  • С бульоном
  • Съедобно
Недостатки
  • Нет
dashamarkina_96рекомендует
04.03.2024
Спасибо, пойду чего-нибудь поем🤦‍♀️
Какие аппетитные
Часто акция бывает 1+1.
05.03.2024
муж иногда их берет, нравится ))
Брали пару раз, вполне себе съедобные пельмешки👍
А вот мне показалось, что они уже не то что были раньше...Вкус упростился.
Официальный представитель Аби Продакт
05.03.2024
Здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв о Бульменях со сливочным маслом! Будем рады и дальше видеть вас в числе наших покупателей.
Вот как аппетитно ❤
07.03.2024
По моему кушали их раньше, немного упаковка у них наверное изменилась?
07.03.2024
Съедобно