Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 11:10

✨✨✨Доброго всем времени дня!✨✨✨

Мне, как и многим хронически не хватает времени на готовку и я постоянно старюсь "забивать" морозилку полуфабрикатами и продуктами быстрого приготовления. Очень люблю пельмени и мне нравится пробовать новые их варианты. И сегодня я поделюсь впечатлениями от пельменей из мраморной говядины BLACK ANGUS Мираторг.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Вид мяса- говядина
  • Стоимость- около 660 руб
  • Место приобретения- Самокат

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень аппетитно и здорово звучит описание от производителя:

Пельмени из мраморной говядины Black Angus мы готовим по классическому рецепту и используем только лучшие ингредиенты: отборное мясо, муку из твердых сортов пшеницы и натуральные пряности. Насыщенный вкус, сочное мясо и нежное тесто — попробуйте!

Мне нравится качество Мираторг и мне всегда было интересно попробовать дорой элитный вариант их пельменей.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Пельмени Мираторг Из мраморной говядины, black angus

Пельмени изначально были заключены в кулёк из пластика.

Пельмени Мираторг Из мраморной говядины, black angus
Оформление в черных тонах, на упаковке можно увидеть название бренда и самого варианта пельменей.

Пельмени Мираторг Из мраморной говядины, black angus

Сквозь прозрачное окошечко просматриваются и можно оценить то, как они выглядят.

Пельмени Мираторг Из мраморной говядины, black angus
На упаковке присутствует информация о составе, производителе, сроке годности и производителе.

Состав подробно:

говядина, вода питьевая, лук репчатый, соль, натуральные специи и пряности: черный перец; тесто: мука пшеничная в/с, вода питьевая, порошок яичный, соль поваренная, масло подсолнечное.

Он понятный и читаемый, в нём нет ничего непонятного.

Сами пельмешки не большого размера, они аккуратные круглой формы.

Пельмени Мираторг Из мраморной говядины, black angus

Ровненькие и симпатичные. Заморожены отлично без снега и льда. Отлично выглядят и пахнут.

Пельмени Мираторг Из мраморной говядины, black angus

Оформление приятное и удобное. Здорово, что предусмотрена скрепка, которой можно закрывать вскрытую упаковку.

✨✨Способ приготовления✨Вкус, цвет и аромат✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ приготовления:

Рекомендуется варить в подсоленной воде с лавровым листом и душистым перцем (5-6 минут после всплытия и повторного закипания).

Этим рекомендациям я и следую. Пельмени высыпаю в кипящую воду.

Пельмени Мираторг Из мраморной говядины, black angus

Засекаю время и после этого достаю. Пельмени издают отличный насыщенный мясной запах, так же появляется характерный запах специй.

Пельмени Мираторг Из мраморной говядины, black angus

Во время варки пельмени не разваливаются, они сохраняют форму. Пахнут и выглядят чудесно.

Пельмени Мираторг Из мраморной говядины, black angus

Тесто нежное и тонкое, но при этом упругое. Начинка мясная и её в соотношении с тестом много. Мясо жестковатое и не жирное, что логично ведь заявлена говядина.

Пельмени Мираторг Из мраморной говядины, black angus

Ощущаются специи- перец, лук. Весьма остренькие, но мне понравились. Соли в меру.

Пельмени Мираторг Из мраморной говядины, black angus

Вкусные и сытные пельмешки, они отлично сочетаются с сметаной. Чувствуется вкус настоящего качественного мяса и оно чистое без прожилок.

✨✨✨И про мои впечатления ✨✨✨

Пельмени из мраморной говядины BLACK ANGUS Мираторг мне понравились. Тонкое тесто и насыщенный мясной вкус, порадовало отсутствие синтетических добавок в составе. Хороший букет специй, сами пельмени не пресные и не жирные. Кому-то мясо может показаться жестковатым, но мне оно понравилось. Пельмени вкусные и качество хорошее для пельменей из магазина у дома. Но все равно по качеству они уступают пельменям ручной лепки из кулинарий, а стоят примерно так же. Вариант хороший, но своей полной стоимости они не стоят. Вкусные, но без восторга. Советую попробовать и приобретать по акции!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Аромат приятный
  • В составе только натуральные продукты
  • Вкусное мясо
  • Вкусные
  • Много начинки
  • Начинка без неприятного привкуса
  • Не развариваются
Недостатки
Карина_Ивановнарекомендует
Дороговаты пельмешки получаются.
25.02.2024
Брала такие по акции, вкусные
Согласна, дороговато
Да, дороговато конечно
25.02.2024
Беру такие пельмени ,Когда на них акция
25.02.2024
Цена на них без акции очень высокая, а пельмени выручают всегда, когда надо быстро приготовить поесть и эти не гадостные.
25.02.2024
я пельмени не люблю, но муж любит, так что беру на заметку эти))
25.02.2024
без скидки они и правда дорогие, берём их иногда
Брала как-то. Не особо впечатлили
25.02.2024
Несколько дней назад расхрабрилась и приготовила сама пельмени. Не знаю, отчего, но вкус у своих свежих совсем другой.
Пусть дороговато, зато вкусно
Довольно аппетитные.
25.02.2024
Брала такие, крайне странными мне показались. Я лучше СК возьму)
25.02.2024
конечно дороговаты пельмешки если без акции, мы как то покупали из 1+1 что ли, было выгодно
Я как-то потерялась на нашем рынке пельменей... то невкусные, то дорогие...
26.02.2024
Тесто бледноватое, а так ни чего)
27.02.2024
люблю Мираторг!