Опубликовано 18 Май, 2017 - 12:48

Здравствуйте.

Сегодня мой отзыв о препарате "Фенибут" марки ОЗОН.

Отзыв будет не совсем стандартный, так как он основывается всего на применение 4 таблеток, и про привыкание или синдром отмены мне сказать нечего.

Но про САМ препарат я знаю уже многое, так как следом начала принимать фенибут других производителей.

Но именно про озоновский фенибут мне хочется написать отзыв, так именно он был первопроходцем в устранение неполадок моей нервной системы.

Начну с того, что человек я с довольно тревожной нервной системой, об этом свидетельствуют и мои многочисленные отзывы на успокоительные препараты Smile

1.Афабозол.

2.Тенотен.

3.Глицин.

И многие другие Wink

Но вот такие препараты, как фенибут я всегда обходила стороной, почему-то мне казалось, что это уже другой уровень...ну хотя по сути так оно и есть..

Но недавно со мной случилось, то к чему МЫ (я и моя психика) шли уверенными шагами - Паническая атака.

Если честно, всегда считала, что ПА, это для слабаков...нервничают, паникуют БЕЗПРИЧИННО, другое дело Я паникующая ПО ДЕЛУ и БЕЗ ДЕЛА Smile Но со мной ранее никогда не случались такие приступы про, которые писали люди на форумах.

Но как говорится, все когда бывает в первый раз.

Недавно я немного перенервничала, обычное дело..А на утро проснулась с сильнейшем чувством ПАНИКИ, и это не то состояние, когда ты волнуешь перед дипломом, экзаменом в ГАИ. Это такое чувство, как-будто наступил армагеддон, а ты в плену у бешеного маньяка...да и это не тот пример, мне кажется это поймет только человек, который сталкивался с этим синдромом.

Страх. сильный озноб, тошнит даже от воды, слабость, хочется спрятаться ото всех, каждый вздох сопровождается паническим чувством страха..

При этом я не боялось за свою жизнь в этот момент, а этот пунтик отмечается при классических проявлениях ПА.

У меня же было другое...меня накрыло просто паническим чувством тревоги. Я не могла ни есть, не спать, тряслась, как зайка под осиновым листом Smile

К вечеру все прошло, нет я не стала в момент радостной и довольной, я была как выжатый лимон, морально и физически.

Всегда в такие моменты вспоминаю дементоров из Гарри Поттера.

Так вот они не только высосали энергию, да еще и отходили кирзовыми сапогами. Но самое главное, что не было этого изматывающего чувства тревоги.

Но наступило утро следующего и я просыпаюсь в том же состоянии...день сурка.

Конечно это меня еще больше напугало и расстроило и паника усилилась еще больше. В этот момент я решила выпить фенибут.

Я знала, что моя подруга его принимает от повышенного чувства тревоги и попросила ее поделиться таблеточками Smile

Вот так и попали ко мне в руки четыре таблетки фенибута производителя озон.

Выпила на пустой желудок сразу две таблетки.

фенибут
Читала в отзывах, что улучшение наступает в течение 20-60. Прошел час, я результата не видела, выпила еще две, через какое-то время заснула.

А проснулась уже без ПАНИЧЕСКИХ АТАК, конечно я была разбита, но психологически я четко чувствовала улучшение.

На утро я также проснулась без ПА, и первым делом отправилась в аптеку за фенибутом. Продали мне его без проблем, но белорусского производства.

фенибут
Просто ужасный препарат, планирую написать на него отзыв, но уже сейчас хочу сказать НЕ ПОКУПАЙТЕ! Усиливает ПА в разы....но это уже другая история.

Вывод:

Препарату фенибут от озон я полностью доверяю, снял проявления сильнейшей панической атаки за двухкратное применение. Побочек никаких.

Я пила без назначения врача, но не рекомендую ТАК ДЕЛАТЬ.

До встречи!

Агент Провокаторрекомендует
18.05.2017
Мой отец его называет ласково - фенечка. Smile Сама лично с ним не знакома, но исходя из опыта родственников могу сказать. что все как всегда индивидуально, кому панацея, а кому враг номер одни. Здорово, что Ваш опыт оказался положительным.
18.05.2017
Надо же как различается эффект от препарата от двух разных производителей Shock
lama79

Согласна!
принимала этот препарат, эффективность отличная!
18.05.2017
Спасибо за подробный отзыв, не слышала ранее о таком препарате Exclamation Mark
Queen_Carolina

Я так поняла все зависит от очистки препарата.
18.05.2017
Мне помогает любой фенибут,брала разных производителей)
заголовок отзыва повеселил Smile
Ну и ну , надо лечить нервы , иначе я тоже до такого состояния дойду Shock Oups
с таким я не знакома
18.05.2017
читала о нём, и у Вас почитала.. но пока не пробовала..
знакомое лекарство
18.05.2017
Препарат оказался явно эффективным и помог, чего и ждешь от него.
18.05.2017
Фенибут когда-то принимал..в детстве, о панических атаках наслышан. Здоровья Вам!
18.05.2017
Тоже знакомы с этим препаратом, правда давала его ребенку до года. Хорошо помог нормализовать сон. Но мы брали Латвийский, он стоит дороже, но для ребенка сказали, что он по качеству лучше
18.05.2017
Ужасное состояние конечно, хорошо все-таки, что препарат оказался эффективным
Препарат серьезный. Вы рисковая)) но главное, снял паническую атаку Smile
18.05.2017
Никогда не сталкивалась с ПА.
Мама_Я
У нас Латвийского нет в продаже почему-то.
Серьезный препарат!
Возьму на заметку, мне пригодится ??
Серьезный препарат!
заголовок отзыва классный)
18.05.2017
Ничего себе симптомы. Мне, к счастью, не приходилось сталкиваться с подобным.
Не знала о таком препарате, стоит попробовать Smile
эх как же все нервничают
хорошее средство
Хорошо, что препарат Вам помогает
18.05.2017
Наслышана о этом средстве, эффективное Smile
18.05.2017
Не очень хорошо к таким средствам отношусь, мне кажется что эту уже крайняя мера пить подобные таблетки.
18.05.2017
Офигеть!!! Я сама постоянно переживаю по поводу и без, за близких своих... Но пока справляюсь без успокоительных, но постоянные стрессы дали мне жуткую побочку - проблемы с ЖКТ уже 2 месяца, лечусь... Так что у меня тоже по ходу будут серия отзывов о лекарственных препаратах.
Здоровья и спокойствия!
"Спокойствие, только спокойствие," - вроде Карлсон еще говорил) Big smile
Хорошо, что препарат оказался таким эффективным!
18.05.2017
Здорово, что вам он помог. Долго думала, Поттер это или нет))
Хорошее средство!!
18.05.2017
От Озон не брала, но меня мой устроил, при приеме одной таблетки в день или в момент ПА побочек замечено не было) но мне хватает этой самой одной таблетки чтобы полностью успокоиться
Бубочк@

Ну вот и у меня началось с ЖКТ, потом добавилась сыпь)) Я все это лечила, лечила. Нервничала еще больше, потом вроде успокоилась...и тут БАЦ(
sova2021
Я первые дни пила по 2 таблетки 3 раза в день, потом уже снизила дозу. Но одной таблетки мне мало( + идет магний и тенотен дополнением.
Sanriss

У всех разные организмы/психика ..я завидую людям с железными нервами, для них такие препараты возможно даже и во вред. Моим нервам, это только во благо))
Спасибо, сто заглянули!!
18.05.2017
я к счастью пока обхожусь магнием...
18.05.2017
Не доводилось такой препарат принимать Glasses
Ещё 24 комментария