Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 18:41

Мне повезло, так как я сначала прошла обследование (компьютерный нелинейный анализ (nls)), и врач оказался грамотным специалистом. С результатами обследования я была вполне согласна. Ведь раньше я обследовалась в поликлинике. Но еще и подтвердил то, что я подозревала, но при обследовании в лаборатории не подтвердилось. Например, всякие кокки и грибок. Наличие их проявлялось в том, что два раза в год весной и осенью я по месяцу чувствовала себя развалиной – болело горло и голова, при обращении к врачу мне сказали что, анализы нормальные и мне следует обратиться к специалисту по голове, но другого профиля.

В офисе сибирского здоровья мне составили программу, по которой я уже 3 месяца оздоравливаюсь, и я довольна результатами.

Про тригельм: травы в его составе довольно сильные, и при этом еще дополняют друг друга, поэтому необходима подготовительная программа, не меньше месяца, а то и больше. Не насилуйте организм, подготовьте кишечник и поддержите печень. Во время употребления препарата Тригельм следует пить не менее полутора литров чистой жидкости в день (чай, вода, отвары трав). Даже при всем этом скорее всего будет обострение болячек (это из моего опыта и отзывов других), но если тщательно подготовиться и пропить тригельм не 16, а 20 дней, то обострение будет минимальным.

Люди, конечно, удивляют тем, что когда обращаются за помощью к БАДам - они уверены, что достаточно приобрести лишь 1-2 баночки БАД и принять их содержимое в течение 1 или 2-х месяцев и все их проблемы со здоровьем будут решены. Причём это не смотря на то насколько тяжелы симптомы заболевания. БАД - не лекарство, которое создано для ликвидации острых симптомов заболевания.Ведь сколько лет мы копим в себе болячки. Для восстановления здоровья могут потребоваться месяцы, если не годы приёма БАД.

Натуральные биологически активные добавки к пище помогут восстановить в организме баланс, нормализовать внутриклеточную химию и обмен веществ. Но для этого придётся принять не 1-2 вида БАД, а 5-10 различных добавок. В тяжёлых случаях может понадобиться и гораздо больше и в течение более длительного времени.

обязательная предварительная подготовка в течение 10 дней с использованием следующих продуктов:

фиточаи «Сэбэр нуур - Чистое озеро» [ссылка]

фиточаи «Курил Сай- курильский чай»

Агатовый бальзам серии «Сибирский прополис» по 1 коф.л. 2-3 раза в день

ПИК по 1 коф.л. 2 раза в день;

Следующие 14 дней:

фиточаи «Курил Сай- курильский чай»

[ссылка]

Фиточай " Аминай Эм – печеночный чай"

Эпам 11

ПИК по 1 коф.л. 2 раза в день;

Живая клетка IV

Ритмы здоровья

[ссылка]

Достоинства
  • - эффективен
  • Очищает кишечник
Вейгеларекомендует