Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 12:43

Что ожидала от препарата:

1. Антипаразитная профилактика

2. Очищение кишечника

3. Очищение кожи

Как пить: курс насчитан на 16 дней. Включает три препарата. Первый очищает кишечник, второй выводит паразитов и третий закрепляет результат. Первые два препарата в таблетках легкоусвояемые. Третий – противная кашицы, которую нужно разбавлять в воде.

Прилагается удобный отрывной календарь, чтобы не сбиться в системе приёма препаратов.

Что происходит: организм может реагировать по-разному. Откровенно говоря, первую неделю я с унитаза не слезала. Купила Тригельм для себя и для мамы. У неё было только бурление в кишечнике, но никакого сильного слабительного эффекта. Паразиты ни у кого не выходили. Пили Тригельм для профилактики, а не для лечения.

Мои результаты:

1. Мощное очищение кишечника

2. Немного сбросила вес

3. Очистилась кожа лица

4. Регулярный «лёгкий» стул.

Хочу отметить, что все результаты временные и через несколько месяцев проблемы возвращаются. После очищения организма лучше перейти на раздельное питание, соблюдать питьевой режим, устраивать разгрузочные дни и т.д. Только тогда Вы получите длительный действенный эффект.

Со слов мамы, ощутимого эффекта они не почувствовала. Регулярный стул был только во время приёма препарата, немного ушёл животик и цвет лица улучшился. От окружающих она получала комплименты, что хорошо выглядит.

Мне препарат понравился. Пила год назад. Есть желание повторить курс, но пока нет возможности, т.к. во время приёма лучше сидеть дома, хотя бы первые 3-4 дня.

Препарат стоит около 700 руб. Учитывая, что он состоит из натуральных ингредиентов, мне не жалко денег на своё здоровье.

Перед тем как принимать Тригельм подготавливала печень. Пропила печеночный фиточай «Анимай Эм Трава жизни».

Достоинства
  • Антипаразитная профилактика
  • Нормализует вес
  • Нормализует стул
  • Очищает кишечник
  • Улучшается состояние кожи
Недостатки
  • Возможность поноса на 2 недели
Nastia_beauty_h...рекомендует