Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 11:20

Здравствуйте!

К уходу отечественного производителя Icon Skin я возвращаюсь вновь и вновь не первый год. Наткнулась на отзывы в интернете, купила на пробу серию и с тех пор покупаю с осени по весну на постоянной основе ( весной и летом у меня аптечный уход, так как кожа проблемная ).

Покупаю или на Озон или на ВБ, но обязательно смотрю, что бы продавец был именно официальная компания, а не перекупщики, что бы не переплачивать и наткнуться на подделку.

Стоимость на уход производителя доступная, можно купить пенку, тоник и крем до 2 00 руб., а именно так я и покупаю, сразу целую серию или подбираю уход сама, читаю про средства и отзывы в интернете.

Упаковка довольно удобная и приятная в хранении и использовании, есть не только качественный дозатор, но и защитная крышка для него.

Состав я разбирать не буду, так как средства производителя не только приятные в использовании, но и рабочие, да и отношусь я к составу спокойно и если вижу не натуральные ругать производителя не буду, главное, что бы был результат, что с моей проблемной кожей самое главное от использования средств.

аqua, Glycerin, Lactic Acid, Potassium Azeloyl Diglycinate, Coceth-7 (and) PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether (and) PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate-80, Sodium Salicylate, Phenoxyethanol, Mandelic Acid, Tartaric Acid, Malic Acid, Succinic Acid, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Panthenol, Citric Acid, Parfum, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, DI-C12-13 Alkyl Malate, Citrus Limon (Lemon) Leaf Oil, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Neem (Melia Azadirachta, Linn) Extract, Linalool, Limonene.

Предназначен тоник для комбинированной и нормальной кожи, но подходит и моей жирной проблемной коже.

Тоник-пилинг для лица с комплексом AHA+BHA кислот очищающий оказывает мягкий пилинг-эффект и обновляет все слои кожи, улучшая ее рельеф и тон. Работает как на поверхности эпидермиса, удаляя ороговевшие клетки, так и внутри пор, растворяя сальные пробки и очищая их. ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Ускоряет обновление клеток и процессы регенерации; Повышает тургор, эластичность и упругость кожи, борется с возрастными изменениями; Придает сияние, выравнивает тон и микрорельеф кожи, улучшает цвет лица; Отшелушивает омертвевшие клетки кожи, уменьшает признаки гиперкератоза; Очищает и сужает поры, осветляет черные точки, сокращает мелкие воспаления на коже.

Возрастные изменения кожи меня не беспокоят, а вот проблемы с кожей увы, есть и мне нравится уход производителя тем, что благодаря кислотам и составу в целом они делают проблемы менее заметными и при этом не сушат кожу как мой любимый аптечный уход, в котором есть спирт.

Аромат у тоника приятный, текстура жидкая и не липкая, поэтому он легко ложится и быстро впитывается в кожу. При и после использования никакого дискомфорта я не ощущаю.

Использую тоник только утром, после умывания, вечером же после умывания использую крем производителя и такого ухода моей коже вполне достаточно, так как она жирная и использовать тоник и крем одновременно я не буду, что бы избежать последующих проблем с кожей.

После умывания нанести Тоник-пилинг на кожу лица с помощью ватного диска по массажным линиям. Для дальнейших действий дождаться полного высыхания активатора. Использовать 2 раза в день утром и вечером после умывания.

При комплексном использовании кожа становится более гладкой, здоровой и увлажненной, да и проблемы не так заметны, как в теплое время года, поэтому я результатом полностью довольна и купила уход производителя снова.

ДОСТОИНСТВА:

+ удобный флакон;

+ приятный аромат и легкая не жирная текстура;

+ увлажняет, освежает и в комплексе с другими средствами производителя делает кожу более ухоженной, но при этом не закупоривает поры и не вызывает новые проблемы.

НЕДОСТАТКИ:

- нет.

ИТОГ:

Тоник Icon Skin меня снова не разочаровал, поэтому я приобрела новую серию, с витамином С, которая уверена меня не разочарует.

Достоинства
  • Кислоты не раздражают кожу
  • Не провоцирует жирность и блеск
  • Не сушит и не стягивает
  • Удобный флакон с дозатором
  • Уменьшает воспаления и чёрные точки
Мэрэлинрекомендует
Надо попробовать.
Тоже люблю пользоваться тоником
22.10.2022
Люблю тоники, этот бы попробовала
Надо будет затестить
22.10.2022
Какой дозатор для тоника необычный)
22.10.2022
у меня сложные отношения с подобными средствами, кожа реагирует практически на все не лучшим образом
Хорошее средство!)
Спасибо за обзор, надо попробовать
22.10.2022
Взглянула на состав, ну очень понравился. Кажется, знаю, что скоро куплю))
Надо будет попробовать 👍
22.10.2022
много слышала про этот бренд, но сама еще не пробовала
22.10.2022
Вот и я обратила внимание благодаря отзывам и не пожалела Smile .
Хороший тоник
22.10.2022
Нравятся увлажняющие для кожи средства.
Я бы попробовала!)
Моя кожа от такого тоже довольна!
Хороший тоник
22.10.2022
С удовольствием бы попробовала такой тоник
22.10.2022
Хороший комплекс и сама фирма тоже.
22.10.2022
Тоники для меня очень важны. Присмотрюсь и к этому!
Полезный отзыв Smile
22.10.2022
Приятный тоник и результат хороший
Хороший тоник 😌!
22.10.2022
Ооо мне этот бренд нравится)
Эффективное средство, можно приобрести
Хорошо что состав лучше и по действию подошел
Хороший тоник по описанию
Люблю тоники)
Судя по описанию, очень удачное средство!
Я бы попробовала)
Классный тоник ☺️
23.10.2022
Очень нравится продукция производителя)
На пробу можно купить
Хороший тоник)
23.10.2022
Хороший тоник, судя по отзыву.
Присмотрюсь.
23.10.2022
Буду иметь ввиду. Описание понравилось.
23.10.2022
По описанию очень хороший, флакончик мне тоже понравился
23.10.2022
Дозатор реально удобный! Да и в целом сам тоник хорош
Интересно попробовать
23.10.2022
Люблю средства с кислотами, добавлю себе этот тоник в "отложенные" Smile
Классный бренд и тоник 👍🏼💗
Ещё 9 комментариев