Опубликовано 10 Май, 2019 - 22:34

152 рубля

Тот, кто читал мои отзывы, уже знает, что я неравнодушна к всевозможным бальзамам, блескам и помадам для губ. Поэтому я просто не могла не попробовать мятный бальзам, сделанный пчёлами ?

Очень привлекает натуральность продукта, сразу хочется попробовать!)

Почему-то в моем сознании отложилось, что все медовое полезно, тем более бальзам для губ! Думаю, пчелы плохого не сделают)) будем разбираться!

Открыв упаковку, вижу надпись «пчёлы ждут Ваши отзывы». Раз ждут, то будем писать, пусть и на другом сайте.

На обороте указан состав бальзама, в который входят пчелиный воск, масло полодов оливкового дерева, масло семян подсолнуха, масло мяты перечной. Все компоненты должны очень благоприятно воздействовать на нежную кожу губ. Пока мне все нравится, а мятные помадки и бальзамы занимают особое место в рейтинге любимых продуктов из-за особого охлаждающего свойства.

Масса продукта составляет 4,25 грамма. В принципе, нормально)

Сам бальзам имеет желтый цвет, напоминающий пчелиный воск, и невероятно приятный аромат! Уже после первого нанесения губы становятся невероятно мягкими и нежными, а из-за охлаждающего эффекта, за счёт увеличения притока крови, губы визуально немного увеличиваются. В летний зной это послужит приятным прохладным бонусом)) Бальзам мне напомнил этот , только более усовершенствованный и натуральный. К тому же, эффект покалывания бальзама пчелиного производства сохраняется чуть дольше ( минут 10-15).

Приобрела я этот бальзам на сайте вайлдберис, постоянно нахожу там для себя что-то интересное))

К покупке однозначно рекомендую! На сегодняшний день этот бальзам является моим фаворитом среди всех испробованных! Потрясающий результат уже после первого применения?

???????????

?А что ещё купить на вайлдберис? Аква-флюид, который на этом сайте стоит почти в 2 раза дешевле!

?Готовим ножки к лету! Отзыв не для брезгливых ?

? Бальзам для губ на лето с солнцезащитным фактором ☀️

Достоинства
  • Легкий эффект увеличения губ
  • Натуральный состав
  • Охлаждает
  • Увлажняет губы
SunnyPandaрекомендует
10.05.2019
Обожаю мяту! Думаю , что мне бы подошёл и понравился)))
Да, отличный бальзам))
Классный бальзам! Попробую.
?
Мне бы понравился
Увлажняет замечательно ))
Ммм, мята))
?
13.05.2019
Люблю мятные ароматы в косметике, возьму на заметку ??
21.05.2019
Бальзам действительно очень приятный)
23.05.2019
Интересный бальзамчик, хотелось бы попробовать)
Обожаю его))
Классный бальзам. Пчёлы плохого не посоветуют Smile
10.06.2019
Да) мне всегда казалось, что с мёдом ничего плохого не бывает
24.05.2019
Отличный вариант бальзама!
Wink
03.06.2019
Такое забавное оформление! Располагает к себе)
10.06.2019
Один из любимых бальзамов!)
07.06.2019
Мне бы такой понравился Hat
Думаю, стоит попробовать)
11.06.2019
Интересно! Не слышала о этой фирме. Присмотрюсь.