Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 23:24

Я уже рассказывала про другие бальзамы от данного бренда. Я покупала целый набор из четырёх штучек, и данный бальзам, мне не понравился вообще. Точнее, я смогла с ним подружиться, но нашла для него другое применение. Не просто как бальзам, а как подложка. Ниже расскажу подробнее.

Приобрести можно на маркетплейсах. Стоимость за набор из четырёх штук около 350 руб. но можно купить и по отдельности. Но, мне показалось, что покупать в наборе, это все же выгоднее. Так получается дешевле и можно выбрать свой любимый вкус. Так как, я раньше данными бальзамами не пользовалась. И хотелось попробовать несколько.

Внешний вид.

Бальзам очень миниатюрный. Это очень удобно, ведь, можно положить в любую сумочку или даже в карман. Бальзам много места не занимает, он довольно . Его сложно потерять в большой сумке.

Вообще, данный бальзамы имеют одинаковое оформлением. Они все маленького размера, что очень удобно. Но сам цвет у бальзама отличается. Это зависит от вкуса определённого бальзама. Данный бальзам с грейпфрутом и он в довольно ярком цвете. Смотрится приятно, не броско.

На упаковке есть этикетка со всей необходимой информацией. Состав, сроки годности, способ применения.

Крышка у бальзама закрывается плотно. Сама по себе не открывается. Это очень удобно, потому, что бальзам можно носить и в сумке и в кармане, не боясь, что он откроется и сможет испачкать содержимое кармана или сумки. Также, около крышки была защитная ленточка, по которой сразу можно понять, что бальзам новый и никем не вскрывался.

Под крышкой сам стик бальзама. Но, тут он меня немного разочаровал. Потому, что до этого все бальзамы были ровные, стики были гладкие. А, тут, отвалился кусок от стика, и это меня не очень обрадовало.

Чтобы, выкрутить стик, снизу бальзама есть специальный механизм, его нужно немного прокрутить. Прокручивается он с лёгкостью, не нужно прилагать усилий, но, надо быть чуть аккуратнее, потому что стик уж очень мягкий.

Консистенция

Данный бальзам по консистенции отличается от других бальзамов данного марки. До этого, все бальзамы имели довольно плотную и твёрдую консистенцию. Но, распределялись по губам они легко. А, тут, консистенция у слишком мягкая. Я такие не очень люблю, потому, что есть большая вероятность того, что стик обломается или будет крашится на губах.

Но, что мне тут понравилось, так это восхитительный и волшебный аромат. У всех бальзамов у данный марки мне ароматы очень нравится. Они действительно пахнут так, как заявлено. И, тут, аромат тоже не подкачал, он приятный, ненавязчивый, но всё же, он очень похож на грейпфрут. Аромат не надоедает, не раздражает, он очень мягкий, но в тоже время ощущается хорошо. Да, и на вкус, бальзам оказался неплохим. Он не горчит, если немного попадёт на язык, не хочется побыстрее пойти чем-то запить или даже помыть зубы. Это, все же плюс.

Применение

Вот мои губы до. В целом, от бальзамов я жду увлажнение, питание, и хотелось бы красивого блеска. Мне не очень нравится бальзамы, которые не дают ещё и визуального эффекта. Мне нравится, когда видно, что что-то нанесено на губы . Но, тут такого нет. Ниже покажу результат.

Вот губы сразу после нанесения. На ощупь, конечно же, они стали помягче, но визуально почти ничего не изменилось. На губах бальзама практически не видно. Только первые 5 минут. Потом, уже всё. Бальзам как будто бы исчезает. То есть, волшебство продлилась недолго.

Впечатление

Я уже попробовала четыре бальзам Вообще, ароматов и вкусов даже ещё больше. Четыре было в моем наборе, и попробовала я уже их все, и выявила для себя любимчиков. Самым классным для меня бальзамом из из этого набора оказался бальзам с мятой. Вот после него ощущение увлажнение напитанности губ длиться долго, да и визуально видно, что есть бальзам на губах. Но, именно данный, с грейпфрутом, не понравился мне вообще.

Но, выкидывать его, конечно же, я не буду, потому что такие бальзамы я использую, как подложку под карандаши или помады. Так как, если увлажнить губы перед нанесением косметики, различные средства для губ ляжет намного равнее и лучше, так получилось и с данным бальзамом, он хорошо показал себя в качестве подложки. Помада не забивается ни уголки ни в трещинки губ. Так что, бальзам, в целом, не такой плохой. Но использовать в соло мне его не понравилось. Поэтому, поставлю всё-таки четыре звезды. Потому что аромат и вкус мне понравились, само оформление мне нравится, ухаживающие свойства есть, просто они несильно заметные. Да, использовать в соло не очень, но, он отлично подошел в качестве подложки под помаду и карандаш. Так что, не очень и плохо.

Итог

В целом, неплохой бальзам. Но использовать его все же нужно не как обычный бальзам . Потому что, если использовать его просто как бальзам, результат не очень порадует. А, в качестве подложки, очень даже хорош. За свою стоимость – неплохо. Учитывая, что покупала я целый набор из четырёх штучек всего за 350 руб. можно присмотреться. Можно взять такой бальзам в наборе. Но, по отдельности, именно данный вкус не очень советую брать

MalwiMalwiрекомендует
Тоже понравился, но с мандаринкой зашёл больше)