Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 23:36

Много бальзамов для губ не бывает! Их у меня много, я люблю пробовать разные и новые для себя бренды. Конечно, прямо совсем неизвестные, я не беру, но те, что более менее на слуху, попробовать интересно. Про этих малышек я видела много положительных отзывов, да и состав там очень даже неплохой. Поэтому, стало очень интересно попробовать. Но, я не знала, какой лучше аромат выбрать. Ведь, их там столько, что глаза разбегаются! Поэтому, решила взять сразу набор из четырех штук, чтобы определиться, мое это вообще или нет, и выбрать любимчика из всех вкусов. В данном отзыве расскажу про бальзам для губ с ванилью.

Приобрести можно на маркетплейсах. Я заказывала набор из четырех бальзамов всего за 350 рублей. Но, иногда, цену меняют и набор стоит около 400.. но, в целом за четыре штуки все равно - не так уж и дорого. Также, можно купить и по отдельности данные бальзамчики, но, цена будет уже около 150 рублей за одну штучку.

Внешний вид

Бальзам небольшого размера, это очень удобно. Можно положить в любую сумочку, даже очень маленькую, и он туда отлично поместиться. Также, можно закинуть и в карман, чтобы при необходимости, обновить.

Оформление у бальзамов от данного бренда почти одинаковое. Различаются только цветом. У данного бальзама оттенок - такой нейтральный, светло-бежевый. Смотрится неплохо.

На этикетке есть вся необходимая информация о бальзаме. Состав, сроки годности. Все написано более менее отчетливо.

Крышка закрывается плотно, она не отлетает сама по себе. Это плюс, ведь, часто я бальзамы ношу в карманах или сумках, и будет не очень хорошо, если бальзам там сам по себе откроется..

На крышке была защита от первого вскрытия. Так, точно понятно, что бальзам новый.

Стик - довольно твердый, сам по себе не обламывается, держится хорошо.

Текстура

По текстуре бальзам плотный, но в применении такая текстура комфортная. Ведь, мягкие бальзамы при нанесении могут поломаться, у данного такой проблемы - нет. Это плюс.

Аромат неплохой, пахнет ванилью, но не слишком сильно. В меру.

На вкус бальзам не горчит, почти не ощущается. Конечно, прямо специально я его не пробовала)) Но, так или иначе, немного, да и попадает на язык, ведь, бальзам-то наношу на губы.

Применение

Вот мои губы до. Хочется большего увлажнения и красивого блеска от бальзама))

И вот, сразу после нанесения бальзама с ванилью. Не могу сказать, что появился блеск, но, все же, видно, что на губы нанесен бальзам. Губы стали чуть более увлажненными, напитанными. Но, мне не хватило визуала. Я люблю, когда от бальзамов есть блеск, сияние. А, тут финиш почти незаметный..

Впечатления

После нанесения бальзама сразу появляется ощущение, что губы стали чуть мягче, наощупь - кожа губ увлажнилась и также, смягчилась. Но, на этом, наверное, все.. Да, и результата хватает не слишком надолго. Уже часа через два, хочется нанести еа губы что-нибудь еще.

Такой бальзам я все же чаще использую, как подложку под карандаш для губ, или под матовые помады. Они ложатся лучше, если сначала подготовить к ним губы. Но, тут надо не переборщить, и намазать совсем немного. Пару раз пройтись стиком, немного подождать и уже наносить помаду или карандаш. Так, они ложатся ровным слоем, не забиваются в складочки да и внешне выглядит это более хорошо)

Итог

За свою стоимость не очень то и плохой бальзам. Но, хотелось бы более ярко-выряженного эффекта. Тут мне не хватило блеска, сияния. Ведь, внешне - как будто ничего и не наносишь. Губы увлажнились визуально совсем немного, но наощупь, все же заметно, что они стали чуть более мягкими.

Этот бальзам очень легкий, все же, на каждый день - неплохо. Да, и аромат мне понравился))

MalwiMalwiрекомендует