Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 22:05

Всем доброго дня!

Недавно увидела этого малыша рядом с кассой Летуаль. Бальзамов для губ, как известно, мало не бывает, тем более натуральных, поэтому этот отправился ко мне в корзину.

Опережая события, скажу, что этот бальзам - просто чудо! Конечно, я не могла не поделиться своей находкой!

Цена ( в Летуаль) - 145 рублей. На официальном сайте он стоит 180, что тоже весьма бюджетно.

Внешний вид бальзама довольно минималистичный. Он находится в небольшом флакончике из пластика. Легкий, маленький. На упаковке бросается в глаза надпись "МЯТА", а это предполагает, что бальзам имеет аромат мяты. Я мяту обожаю, поэтому обратила в первую очередь на нее. Также в линейке бальзамов имеются кокос, мед, апельсин, травы, грейпфрут, лимон. мелисса, лаванда, какао, ваниль... Ну просто на любой вкус. Также видела наборы, состоящие из нескольких разных бальзамов.

Информация от производителя:

В составе бальзама 5 компонентов

Пчелиный воск разглаживает мелкие трещинки на коже, смягчает, препятствует испарению влаги с поверхности кожи, обеспечивает антибактериальную защиту. Натуральные органические масла смягчают, увлажняют кожу и обеспечивают дополнительное питание клеткам кожи. Органическое масло мяты перечной придает бальзаму аромат мяты

• Пчелиный воск
  • Масло плодов оливкового дерева
  • Масло семян подсолнуха
  • Масло мяты перечной
  • Витамин Е (токоферол, получен из масел семян подсолнуха)

Просто песня!!!

Аромат у бальзама действительно мятный, приятный, освежающий.

Бальзам имеет цвет воска, светло-коричневый.

При нанесении на губы немного, совсем чуть-чуть холодит. Это не сильный холодок, как у максимайзера, например, а легкое ощущение свежести.

И что самое главное - действие. Мои губы в день покупки бальзама нуждались в усиленном питании и увлажнении. Так вот этот бальзам вернул комфорт губам со второго применения!

С удовольствием рекомендую бальзам "Сделано пчелой" . Продаются они также на Озон и Вайлдберриз, но там они дороже, чем в Летуаль. Обязательно приобрету себе еще парочку с другими ароматами.

Всем удачных покупок!!!

Достоинства
  • Лечит трещинки и сухость на губах
  • Натуральный состав
  • Увлажняет губы
Lena-Lunaрекомендует
Никогда его не встречала, название интересное.
20.10.2022
Если что, в Летуаль есть))) Неплохие бальзамчики Wink
20.10.2022
Захотелось попробовать!
22.10.2022
Прикольный! Smile
22.10.2022
Люблю бальзамы для губ)
Сегодня купила его в Магнит-Косметик. Очень приятный бальзам.