Опубликовано 24 Август, 2019 - 15:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Уже лет 7-8 пользуюсь продукцией Ив Роше. С перерывами, конечно, ведь всюду так много интересного и нового!

Долгие годы самым любимым продуктом было молочко и гель для душа Les Plaisirs Nature (Плезир Натюр) от Yves Rocher Олива. Я тоннами скупала и гель, и молочко, и крем для рук! Наваливала кучу на себя, как маску, и всё впитывалось. Я могла купаться, мыть руки, но кожа оставалась мягкой и увлажнённой. Я нигде не встречала такого продукта. Стоило оно не так дорого для такого объёма и было несравненным по цене и качеству. А перепробовала я много всего.

Случился перерыв в отношениях с Ивом в моей жизни, и вот, я вернулась. Заметила, что марка полностью обновила линейку, и если честно, то не очень этому обрадовалась, т.к. мы уже все привыкли к тому, что если что-то и меняется, то явно не в лучшую сторону(такова реальность). Я купила несколько новых продуктов, и начала тестить.

Стало обидно до слёз! От дикого восторга в первые 5 минут, до полного разочарования. Объясняю почему.

Состав на этикетке(!) не вызвал особых нареканий.

Не самый лучший, и не самый худший. НО, мой любимый кремушек после впитывания оставляет мерзкую плёнку на коже, а позже скатывается с неё! Как будто не ты мылась пару месяцев )Sad ... Я и так, и сяк пробовала - результат один. Ну это же чистая мерзость! Я на других испытывала "любимчика" - результат тот же. Состав изменили, удешевили, опустились до совсем дешевой косметики по 100 рублей.

Моё мнение - лучше бы цену задрали адекватную(сейчас стоимость около 370 р, раньше была около 300, когда доллар в два раза ниже стоил!), лучше бы не за неё бились, а за реальное качество, которое было раньше, а теперь тю-тю. И запах... Боже мой, тонкий чудесный аромат тоже испортили. Теперь моя Олива пахнет как средство для бритья(петитгрейн рулит), совсем не деликатно, а в нос бьёт. Но запах я бы перетерпела, если бы был прежний эффект, но его нет, и кожа в плёнке, фу!

Больше не куплю.

П.С. Кстати, купила ещё Манго и Маракуйя. Аромат очень классный, но эффект на коже такой-же мерзкий. Испытываю дискомфорт за свои деньги). Спасибо, Ив!

Достоинства
  • Обьем
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Может впитываться не до конца
  • Оставляет жирную пленку на коже
  • Плохо увлажняет сухую кожу
  • Скатывается с кожи
  • Слишком яркий запах, надоедает со временем
  • Состав
Виктория Мне рекомендует
31.08.2019
Кошмар наяву. Я Sad( бы наверное крокодильими слезами плакала за такое разочарование.