Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 08:58

600 р.

Всем большой привет!!!

Иногда наступает момент, когда надоели духи и туалетная вода - хочется чего-то полегче, подешевле, но не менее ароматного для разнообразия ароматного "гардероба". Вот я зашла в магазинчик Yves Rocher чтобы посмотреть, есть ли там спреи для тела? Оказалось, что есть, но выбор совсем небольшой. Я купила спрей, который более менее похож ароматом на парфюм, а все остальные ароматы были просто фруктовые.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Эксперты Растительной Косметики® Yves Rocher объединили эфирное масло петитгрейна и экстракт оливы и создали парфюмированный спрей для тела и волос с расслабляющим ароматом.

- 97% ингредиенты природного происхождения

- 100% спирт растительного происхождения

- без красителя

- веганский

- перерабатываемая бутылка, содержащая переработанный пластик

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

• 10079v0

Цена - 600 рублей.

Объём - 100 мл.

Место приобретения - Бутик Yves Rocher

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Спрей для тела (мист) Yves Rocher "Олива и Петигрен" не был никак упакован - это просто пластиковая бутылочка с ароматной водичкой.

Парфюмированный спрей для тела Ив Роше / Yves Rocher " Олива и Петигрен"

Тут имеется полная информация о товаре, которая нам нужна.

Парфюмированный спрей для тела Ив Роше / Yves Rocher " Олива и Петигрен"

Под крышечкой имеется распылитель.

Парфюмированный спрей для тела Ив Роше / Yves Rocher " Олива и Петигрен"

Он очень качественный, распыляет мелко, все как я люблю.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

При распылении спрея для тела Yves Rocher "Олива и Петигрен" на кожу, он еще остается на минутку, а потом высыхает. Что мне понравилось, так это то, что он не оставляет никакой пленки, очень похож на туалетную воду.

Парфюмированный спрей для тела Ив Роше / Yves Rocher " Олива и Петигрен"

В магазине аромат мне понравился - он был свежий, приятный и значительно отличался от остальных. Но почему же, когда я пришла домой аромат так меня разочаровал? Он превратился в тяжелый, я еле терплю этот запах. Соответственно, после душа его я применять не смогла, он удушающий и очень стойкий! Как же я жалею, что не взяла кокосовый в тот момент, я хотела аромат, похожий на духи, а лучше бы взяла похожий на гель для душа))

Также, хочу отметить цену - она высокая, в Эйвон или Орифлейм такие спреи для тела стоят гораздо дешевле, раз в 5. Я купила лишь потому, что мне нужно было срочно, бывает настроение "Хочу прямо сейчас!".

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Я разочаровалась в этом средстве - спрей для тела Yves Rocher "Олива и Петигрен" получает от меня тройку лишь за то, что аромат оказался слишком тяжелым для меня, я его постоянно ощущала неприятно, мне хотелось его смыть. Я им сейчас не пользуюсь, поэтому пишу о нем в прошедшем времени. Придется кому-то отдать, кому понравится.

Плюсы:

✔ Хорошая упаковка, приятна глазу;

✔ Отличный распылитель;

✔ Спрей для тела быстро впитывается;

✔ Долговечная стойкость аромата.

Минусы:

✖ Очень неприятный тяжелый аромат;

✖ Высокая цена.

​​​​​​​

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Дизайн
  • Классный распылитель
  • Стойкость
Недостатки
  • Неприятный аромат
-Anastasiа-не рекомендует
19.10.2020
Стойкость ароматов бренда заслуживает отдельной похвалы
20.10.2020
Я тоже всегда пролетаю без затеста
05.11.2020
класно фотки с распылением получились
05.11.2020
Спасибо, для этого понадобилось немало времени Laughing out loud
я представляю, и дублей)
16.11.2020
Ароматы Ив обязательно надо тестить. Аромат оливы и петигрен не понравился совершенно(. Так что перед покупкой обязателен затест.
15.12.2020
Я тоже о нём писала, и мне как раз показался свежим...скажите, а в какое время года пользовались? Может, просто была жара или отопление?
15.12.2020
Я долго пыталась его приручить. Я тогда жила в частном доме у мамы, дело было весной - если было жарко, мы отопление убавляли, холодно - прибавляли. Температура всегда комфортная. Дело не в температуре, а в резкости запаха. Мне он вообще не нравился - с марта до сентября не могла его терпеть и все тут. Потом просто забросила.
16.12.2020
Думала, может сезон не тот. Мне он а жару не зашёл, а вот на улице в +10 был просто супер.♥️ ну, желаю найти идеальный парфюм всё же!
16.12.2020
Спасибо))