Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 17:43

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день! Зубные пасты я покупаю много лет в основном фирмы Splat, они хорошего качества, несколько линеек, можно выбрать с разными вкусами, и кремовые и гелевые, но, как по мне, они не очень хорошо очищают, остаётся ощущение недостаточно чистых зубов с налётом, причем от щётки это не зависит, пользуюсь разными. В прошлом году в нашем городе открыли магазин Золотое яблоко, в который завезли кучу разных брендов, которые раньше и потестить то негде было. Там я нашла заветный стенд с зубными пастами Marvis, выбор очень хороший. Цена моего тюбика 25 грамм - 370 рублей. Решила выбрать именно со вкусом жасмина просто из любопытства. Тюбик в стиле ретро, с симпатичной крышечкой, внутри защитная мембрана из фольги. Всё чинно-благородно.

Паста очень экономично расходуется, неплохо пенится, и хорошо очищает зубы, гораздо лучше чем Сплат. Аромат такой, как будто вы пьёте зелёный чай с жасмином и мятой) Послевкусие не очень долгое, но дыхание хорошо освежает. Очень лично для меня приятное сочетание, довольна своим выбором. Хочется свою рутину разнообразить чем-то)).

Достоинства
  • Вкус
  • Красивая упаковка
  • Очищает зубы
Annarecomend888рекомендует