Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 15:33

Всем привет)

Сегодня напишу о необычном средстве от Vabé cosmetics. Вроде простое жидкое мыло, но во-первых оно чёрное, во-вторых имеет полностью натуральный состав, а в-третьих его можно смело использовать для всего тела и даже лица. Объем всего 60 мл, так как у меня тревел-версия, однако этот малыш способен заменить 250 мл обычного геля для душа, благодаря шикарному пенообразованию.

Название - Жидкое чёрное мыло

Место приобретения - на Ozon👇

[ссылка]

🖤 УПАКОВКА🖤

Vabé cosmetics Жидкое чёрное мыло отзыв

Так как бренд производит исключительно средства с натуральными составами, соответственно и упаковка выполнена из тёмного стекла. Интересно, что тару можно сдавать обратно производителю и получать за это скидку.

Vabé cosmetics Жидкое чёрное мыло отзыв

Дизайн у бутылочки вполне приятный, хоть и простой. На обратной стороне присутствует необходимая информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.

Vabé cosmetics Жидкое чёрное мыло отзыв

Крышка плотно прилегает к горлышку, что препятствует проливанию.

🖤ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🖤

Уникальный продукт способствует восстановлению микробиома кожи и укреплению ее защитного барьера. Масло карите обеспечивает интенсивное восполнение липидов, уменьшает сухость и ощущения стянутости кожи, дикий мед увлажняет кожу, повышает упругость, тонизирует, обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, отлично кондиционирует и удерживает влагу в ней. Зола тропических растений содержит много микроэлементов, устраняющих высыпания на коже. Эфирные масла сандала и лимона используются в качестве натуральных ароматизаторов и источника витаминов для кожи. Концентрированное средство отлично пенится, при этом не содержит ПАВ. Аромат дегтяно-растительный, цвет темно-коричневый. Подходит для очищения лица, снятия макияжа, для тела и волос.

🖤СОСТАВ🖤

Масло карите, зола тропических растений, дикий мед, масло кокоса, масло оливы, рициновое масло, масло сандала и лимона.

Состав полностью натуральный и состоит сплошь из полезных ингредиентов. Одни масла, мед и зола тропических растений.

🖤ТЕКСТУРА, АРОМАТ🖤

Vabé cosmetics Жидкое чёрное мыло отзыв

Мыло не прям черного цвета, скорее темно-коричневого. Немного пенится и имеет некие мелкие фрагменты, скорее всего золы. В целом выглядит интересно и необычно.

Vabé cosmetics Жидкое чёрное мыло отзыв

Никогда не пробовала такого рода средства с золой тропических растений.

Vabé cosmetics Жидкое чёрное мыло отзыв

Текстура конечно впечатляющая, оттенок бомбический. Мыло жидковато, но пенится просто шикарно.

Vabé cosmetics Жидкое чёрное мыло отзыв

Аромат вроде и приятный даже, хотя ноты золы слышу на первом плане. В целом не могу сказать, что этот запах мне противен. Есть и отчётливые нотки масел, особенно кокосового. Сладость от меда тоже присутствует.

🖤ПРИМЕНЕНИЕ, ПЕНООБРАЗОВАНИЕ🖤

Vabé cosmetics Жидкое чёрное мыло отзыв

Масло пенится очень сильно, создаёт шапку из густой пены моментально буквально из нескольких капель. Я использую в качестве геля для душа. Можно использовать и для лица. Мыло нежно и заботливо очищает без намека на сухость и стянутость.

Vabé cosmetics Жидкое чёрное мыло отзыв

Пена коричневого цвета с озорными пузырьками. Аромат приятно раскрывается, хоть и специфический. Верю, что такой формат способен заменить стандартный флакон обычного геля для душа. Аллергии не вызвал и поры не забил. Очень понравилось средство особенно составом.

🖤ВПЕЧАТЛЕНИЯ🖤

Действительно необычное и интересное средство с натуральнейшим составом, которое не вызвало аллергии. Нужно совсем небольшое количество для применения на всё тело в качестве геля для душа. Не сушит и не стягивает кожу. Наоборот даже питает и увлажняет помимо достойного очищения. Смывается легко теплой водой, хоть и в составе много масел. Аромат немного специфический, но не противный. Я довольна применением столь необычного жидкого черного мыла. Можно использовать даже для лица, а для рук мне лично жалко. Рекомендую к покупке!

🖤ВЫВОД🖤

Плюсы:

- прекрасно очищает

- подходит для лица и всего тела

- необычный внешний вид

- натуральный состав

- экономичный расход

- увлажняет

- питает

- не сушит и не стягивает кожу

- не забивает поры

- легко смывается водой

Минусы:

- специфический аромат, но не противный

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • Легко смывается водой
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Нежная пенка
  • Питает
  • Подходит для лица и всего тела
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Специфический аромат, но не противный
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Необычное мыло)
Напоминает сироп!
Классное мыльце
23.04.2023
И правда очень необычное мыло)
Было бы интересно попробовать
Супер мыло ! Беру на заметку, мне понравилось
23.04.2023
Такое оригинальное мыло Love Пена прикольная, конечно))
Не привычное)
23.04.2023
Чёрное мыло пробовала в кремообразной структуре, жидким не пользовалась.
Интересное средство
Очень необычное мыло!
Какое интересное👍🏻
Какой любопытный формат
24.04.2023
Пока только читаю про чёрное мыло.... присматриваюсь
24.04.2023
Ничего себе, мыло чёрного цвета!
24.04.2023
какое то дорогое мыло и всего 60 мл)
Расход прям очень минимальный и состав натуральный, возможно и не так дорого, кому как🙈
24.04.2023
Какой интересный формат у мыла... Обязательно попробую тоже)))
24.04.2023
И в правду необычный\непривычный цвет для мыла.
Какое оно оригинальное!
24.04.2023
Первый раз вижу такое средство!
Какое оригинальное мыло))
И правда необычное)
25.04.2023
Какое прикольное! Но подозреваю, муж бы забраковал его)))
Правда необычное.
03.05.2023