Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 16:13

Всем привет)

О применении твёрдого шампуня мечтала давно, но попробовала всё же всего несколько недель назад. Если бы знала раньше, что он окажется таким чудесным, то приобрела гораздо раньше. Расход впечатляющий, а волосы выглядят ещё роскошнее чем обычно. С брендом тоже познакомилась впервые и удивилась их необычным средствам, о которых напишу в следующих отзывах. Шампунь кстати говоря ещё и накопительный эффект имеет, но давайте обо всем по порядку.

Название - бессульфатный твердый шампунь для роста волос с протеинами пшеницы

Бренд - Vabé cosmetics

Масса - 120 но

Цена - около 950 рублей

Место приобретения - на Ozon 👇

[ссылка]

♥️УПАКОВКА♥️

Vabé cosmetics твердый шампунь бессульфатный с протеинами пшеницы для роста волос отзыв

Упаковка выглядит очень стильно и дорого, мне уже на этом этапе он понравился.

Даже фирменная пломба присутствует, видимо обозначает натуральный состав и высшее качество)))

Есть предыстория от основательницы бренда о его создании, что даёт нам более теплое и приятное расположение при знакомстве.

Мыльница в подарок это прям отдельное "спасибо", ведь настолько становится удобным применение, к тому же она выполнена из дерева, что имеет экологический подтекст.

Естественно имеется информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.

Внутри шампунь дополнительно упакован в защитную бумагу.

А вот и та самая обещанная деревянная мыльница.

Просто, но со вкусом.

♥️СОСТАВ♥️

Содиум кокоил изетионат, черное мыло, децил глюкозид, вода, масло кокоса, д-пантенол, протеины пшеницы, DG-180 (растительный эмульгатор на основе кокоса), эфирное масло апельсина, эфирное масло литсея кубеба, витамин Е, экстракт софоры японской плод, экстракт кокоса, экстракт кокоса, экстракт гинко билоба, лимонная кислота

♥️ВНЕШНИЙ ВИД, ТЕКСТУРА, АРОМАТ♥️

А вот и сам шампунь, который очень напоминает добротный кусок мыла ручной работы из-за неких неровностей, но это так мило и индивидуально.

Мыло достаточно твердое, но не жесткое, совершенно не царапает кожу при трении.

Идеально подходит для мыльницы из комплекта.

Аромат безумно приятный, на первом плане чётко присутствует яркая нота лимона 🍋. Такой классный запах мне кажется всем нравится, ведь цитрусовые это прям топ! Где-то вдалеке улавливается кокос.

♥️ПРИМЕНЕНИЕ, ПЕНООБРАЗОВАНИЕ♥️

Во-первых сразу хочу отметить, что шампунь становится более ароматным при взаимодействии с водой.

Во-вторых оно не раскисает, тем более когда есть такая чудесная мыльница для хранения и сушки.

В-третьих хочу отметить нереально крутое и пышное пенообразование буквально тут же. Его не надо долго натирать.

Два раза провернула в руке и уже пошла густая плотная пена.

От 3-4 раз уже получается шапка из пены.

Намыливаю только корни и массирую пару минут.

Пены становится всё больше и больше, хотя шампунь я уже убрала.

Она нежная, мягкая, полностью покрывает волосы. Как же мне понравился данный натуральный состав, не передать словами. Это надо чувствовать! Очень удачная находка, я в восторге. На длину хватает образовавшейся стекающей пены. При этом шампунь легко смывается водой и промывает буквально до скрипа (причем скрип еле уловимый и комфортный).

После применения присутствует нереально красивый блеск и чистые рассыпчатые волосы. Никакой перхоти и сухости! Волосы становятся здоровыми, послушными и ослепительными.

С длиной тоже всё в порядке, а при регулярном применении они становятся только краше, то есть шампунь имеет накопительный эффект.

Это при дневном свете просто после применения шампуня, даже бальзам не наносила. Ну красиво же, правда? Мне кажется такого эффекта я ещё не видела на своих волосах, не смотря на то, что вы их постоянно хвалите🙈.

♥️ВПЕЧАТЛЕНИЯ♥️

Подводя итог, я могу отметить лишь плюсы. Волосы после использования ослепительно блестят, становятся мягкими и послушными. Они здоровые и красивые на вид. Очень рассыпчатые и чистые. Шампунь настолько бережно к ним относится, что они даже не требуют бальзама или кондиционера. Перхоть не вызывает и имеет полностью натуральный состав. Промывает до скрипа и тем не менее не высушивает ни чуть. Аромат бомбический лимонный, очень приятный. Шампунь очень экономично расходуется, за 2 недели интенсивного применения я не заметила уменьшения куска. Спустя пару месяцев ещё дополню отзыв и сфотографирую остаток, мне кажется, что на 2 месяца свободно хватит. Цена приемлемая для такого уникального средства я считаю. Мыльница очень хорошо его сохраняет и бережет от неконтролируемого расхода. Очень рекомендую попробовать!

♥️ВЫВОД♥️

Плюсы:

- отлично промывает

- придаёт шикарный блеск

- смягчает

- увлажняет

- ухаживает

- не требует использования бальзама

- натуральный состав

- экономичный расход

- мыльница в подарок

- хорошо просыхает

- приятный лимонный аромат

- приемлемая цена

Минусы:

- не обнаружила

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Не требует использования бальзама
  • Отлично очищает
  • Придает блеск и сияние
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Ухаживает
  • Шикарно пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Ого, какая красота: и волосы, и сам необычный шампунь 😍 Мыльница тоже 👍
🥰 спасибо большое, Ирина♥️
Какой интересный шампунь еще и мыльница
🥰
21.04.2023
ни разу твердые шампуни не пробовала
Интересный опыт)
Надо присмотреться к такому
Люблю твердые шампуни
21.04.2023
Такой и в подарок преподнести не стыдно
Точно 👍
21.04.2023
Очень хочется попробовать, но переживаю, что волосы после использования будут как мочалка 🙈
От этого точно не будут, вообще классный)))
Волосы просто супер после этого шампуня!
Интересный какой)
22.04.2023
Очень заинтересовал такой шампунь, и мыльница классная)
22.04.2023
Я пока так и не попробовала твердый шампунь, все хвалят. У вас отличный результат и волосы красивые)
Интересно попробовать такой
22.04.2023
Мне нравится такой формат шампуней для путешествий.
22.04.2023
Ни разу твердыми форматами шампуней не пользовалась и не подозревала, что они могут так пениться хорошо
Сама была удивлена)))
Эффект хороший, волосы шикарные Smile
Какие у Вас красивые волосы 👍💕
22.04.2023
шикарное и оформление и само мыльце Love
23.04.2023
Хороший шампунь
😉
24.04.2023
Не пробовала такой, зря видимо)
😉
Хочу попробовать твердый шампунь. Присмотрюсь к этому. Спасибо за отзыв.
03.05.2023
В таком формате шампунь пока не покупала Smile .