Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 11:25

1620 руб

Здравствуйте!

Моя кожа склонна к жирности, высыпания и покраснения тоже периодически наведываются.

Поэтому сегодня мне хочется рассказать про замечательное средство, которое помогает мне справится с этими проблемами:

крем матирующий Себумин от MYRICA.

УПАКОВКА

Крем был упакован в картонную коробку в едином стиле с серией.

Матирующий крем отзывы

Вся важная информация на коробочке.

Пластиковый флакончик с кремом оснащен удобным дозатором.

Крем для жирной кожи

Была вот такая вот заглушка.

Силой нажатия можно регулировать количество получаемого крема, я стараюсь слегка надавливать, нанося крем небольшими порциями.

-`✿´- СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ -`✿´-

Крем матирующий с экстрактом энантии хлоранта.

Предназначен для ежедневного ухода за комбинированной и жирной кожей.

Снижает активность сальных желез, матирует кожу, создает эффект «бархата».

Подходит в качестве основы под макияж.

Действие

- устраняет жирный блеск

- способствует сокращению пор

- интенсивно увлажняет

- придает коже ровный матовый тон

Показания к применению

- комбинированная кожа

- жирный блеск лица

- юношеские угри

- постакне

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип кожи: комбинированная и жирная

Страна производитель: Россия

Срок годности: 12 месяцев

Применение: для лица

Бренд: MYRICA

Объем: 50 мл.

Цена: 1620 рублей.

Где купить?

Я покупала в магазине натуральной косметики. Есть на официальном сайте производителя.

ДИСТИЛЛИРОВАННАЯ ВОДА • ЭНАНТИЯ ХЛОРАНТА ЭКСТРАКТ • ОЛЕАНОЛОВАЯ КИСЛОТА • ЦЕТЕАРИЛ ОЛИВАТ • СОРБИТАН ОЛИВАТ • МАСЛО СЕМЯН ЧЕРНОГО ТМИНА • МЕТИЛСУЛЬФОНИЛМЕТАН • ПРОВИТАМИН В5 • ТОКОФЕРОЛ • ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА • АЛЛАНТОИН • ГЛЮКОНОЛАКТОН • СОДИУМ БЕНЗОАТ

Консистенция

Ближе к гелевой, не слишком плотный, хорошо распределяется по коже и впитывается достаточно быстро, не оставляя после себя жирного или маслянистого следа.

Аромата я не чувствую.

Расходуется крем медленно, что очень меня радует. Нужно всего два нажатия на все лицо. Я пользуюсь им уже второй месяц и кажется, что его во флаконе осталось больше половины.

НАНЕСЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ

Наношу крем утром и вечером, после умывания и тонизирования.

Крем впитывается быстро, и без долгого ожидания, я могу наносить макияж. Ни пудра, ни тональная основа на креме не скатывается.

После впитывания кожа становится какой-то невероятно приятной, хочется ее постоянно трогать. Словно припудренной и бархатистой.

Все фотографии старалась сделать с одинаковом освещением и ракурсом и естественно без ретуширования.

До применения крема:

Ужас, конечно, как же меня это состояние расстраивало! На лице столько жира, что можно спокойно картошку пожарить)

Через неделю применения:

Совсем другое дело!

Что сразу заметно, с первого применения крема: жирные участки кожи становятся более матовыми, а сухие получают дополнительное увлажнение.

Что мне еще нравится, так это мгновенное и глубокое увлажнение, кожа тут же разглаживается и устраняются стянутость и дискомфорт.

После нанесения средства кожа действительно выглядит матовой, но не такой, что все сразу стягивается и натягивается, а увлажнённой, разглаженной, ей хорошо.

Помимо матового эффекта крем еще и оказывает успокаивающее действие, за что его очень люблю.

Даже тональный крем поверх Мирики не утяжеляет кожу. Минеральная пудра тоже ложится просто идеально. Тон лица стал более равномерным и покраснения появляются реже.

Еще один несомненный плюс - никаких забитых пор или воспалений.

Хочу отметить, что в течение дня кожа также ведет себя прекрасно, да, блеск в конце рабочего дня появляется, но я не блинчик. Блеск естественный. Как база под макияж крем просто супер.

Для себя выделила плюсы крема Себумин:

✅ Цвет лица выглядит отдохнувшим, свежим, холеным.

✅ Крем в поры не забивается, не подчеркивает никакие шелушения и др. неровности.

✅ Не ощущается на лице, с ним комфортно и легко.

✅ Крем выдерживает обычный день с повседневными заботами до самого вечера.

Итак, в качестве ухода за жирной и проблемной кожи мне очень понравился крем Себумин от Myrica. Он действительно нормализует работу сальных желез и чем дольше им пользуешься, тем меньше жирнится кожа. К покупке рекомендую!

Тушь, побившая все рекорды по количеству комплиментов!

Татуаж бровей в технике "Пудровое напыление"

Флюиды Zинаидырекомендует