Опубликовано 24 Март, 2014 - 10:36

Продолжаю испытания различных средств для похудания. Этот супчик поможет оставаться быть в форме. Точнее мог бы помочь, но не поможет. Сей-час все подробненько опишу и объясню.

Начнем. Калорийность идеальная всего 48 ккал, состав с точки зрения натуральности, практически идеален.

Запариваем кипяточком, ждем 3 минуты, помешиваем. На вкус очень даже не плохо, слегка кисельная консистенция, попадаются кусочки овощей, мясо. Съедается, легко, быстро, приятно.

Теперь попробую объяснить почему от этого легкого супчика вы вряд ли похудеете.

1. В составе свекла, картофель, морковь, крахмал, сахар -все эти продукты очень сильно повышают сахар в крови, - вы испытываете мгновенное чувство насыщения. НО! Так же быстро сахар в крови после этих продуктов снижается! Появляется слабость, усталость, упадок сил, голод, сильнее и сильнее....Чувство голода усиливается очень быстро, и многие в этот момент просто срываются и наедаются всякими вредностями...

2. Читаем энергетическую ценность жиры 0.6, углеводы 7.7 . А вы знаете что означает сочетание жиров и углеводов (в нашем случае быстрых) в одной тарелке? Быстрые углеводы мгновенно сгорают, разносясь по всему организму, излишки которых превращаются в жир, а доп. жиры в составе супа усиливают этот процесс, цементируя и размножая отложения. Не верите? Забейте в поисковике "Жиры + быстрые углеводы" там все описано подробнее.

Пробовать или нет данный супчик - дело ваше. Но прежде чем положить что то в тарелку, задумайтесь чем чревато это для организма. Благо живем мы в современном мире и ученые давно открыли тайны и подвохи всех продуктов. Один вопрос мучает.... кто составлял это меню для похудания? Вряд ли врач, умный и понимающий в свойствах продуктов специалист такого б намешал...

Малюк Людмиларекомендует
24.03.2014
Вообще не понимаю как ЭТО можно есть.. уж лучше тогда овсянку на воде. Хоть понятно что кушаешь..
Девочки думают, что если на упаковке написано слово ХУДЕЕМ, значит можно съесть содержимое и стать стройняшкой))) В сказки верят)
24.03.2014
Уж лучше обезжиренного кифирчика выпить!
02.04.2014
Последнее время стала покупать эти супчики на работу. Очень сытные и после них долго не хочется кушать. Судя по составу они натуральные, ничего вредного для организма в них нет. А прям так разбирать все, так можно и к творогу и к нынешним фруктам и овощам придраться. В целом я довольна этим супчикам, очень дисциплинируют организм. Мне кажется за последнее время я благодаря им 1,5 кг скинула.