Опубликовано 12 Март, 2019 - 11:01

Доброго дня, читатели!

Что купить, когда в кармане не так много денежек и при этом наесться? При этом не привычным всем нам Дошираком или Ролтоном, а более-менее нормальной едой?

Встречайте - сибирский борщ с мясом от компании "Леовит"!

Леовит БОРЩ СИБИРСКИЙ С МЯСОМ из серии "Худеем за неделю"
Маленькая пачечка за 27 рублей. Это дешевле, чем обычные бич-пакеты. А в какой столовой вы найдете борщ за такую цену? Laughing out loud

В общем, это бюджетно, вкусно и даже для худеющих подходит (но тут у меня сомнения). Давайте же, прежде чем переходить к вкусовым качествам, разберем состав.

Калорийность и состав Леовит БОРЩ СИБИРСКИЙ С МЯСОМ из серии "Худеем за неделю"
Все здесь отлично: и овощи, и приправы, и бульон говяжий... но блин, тут есть мальтодекстрин. Это вещество не слишком полезно для нашего ЖКТ: подавляет рост полезных бактерий в кишечнике. О мальтодекстрине я вскользь упоминала, когда рассказывала про свои любимые картофельные чипсы. Ну вот как можно худеть на такой еде? Которая вредна для здоровья? Не понимаю. Перекусить - да, это прям находка для студентов, которые уже перепробовали все бич-пакеты. А вот худеющим, пп-шникам и т.д. этот порошочек-борщ вряд ли подойдет.

Впрочем, на вкус он очень даже ничего. Ощущается порошкообразность, мелкие "песчинки", сколько ни размешивай. Но - вкусно! И даже укропчик есть Smile Может, тут все дело ароматизатор вытягивает Smile Готовить его - пару минут. Просто высыпите содержимое пакета в емкость, залейте кипятком и хорошенько размешайте. Готово!

Леовит БОРЩ СИБИРСКИЙ С МЯСОМ из серии "Худеем за неделю"

Подводя итоги, сделаем следующий вывод:

Плюсы: цена, не слишком вредный состав, вкус, легкость приготовления

Минусы: вредные компоненты в составе (ароматизатор, мальтодекстрин)

Питайтесь правильно и смотрите состав!

Достоинства
  • *Вкусно
  • Легко и быстро готовить
  • Мало калорий
  • Низкая цена
Недостатки
  • Есть вредные компоненты в составе
Organic_Erрекомендует
12.03.2019
подумываю питаться чем то похожим каждый день , так как реально бичпакеты страшно покупать , а готовить некогда.
12.03.2019
но пока не могу определиться , попробую ваш вариант
Не знаю... Ничего не заменит обычную картошку и кусок той же курятины... Если засада со временем - порезала все это дело и в духовку. От Вас - минимум времязатрат...