Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 21:43

27 руб

Я люблю борщ, поэтому без сомнения купила пакетики Леовит для контроля веса с названием “Борщ сибирский с мясом”. И в принципе, этот борщ есть можно, не противно. Но как и обычные супы из пакетиков он напоминает нездоровую еду. Бульон - это раствор крахмала. Но крахмал относится к сложным углеводам, а значит дает более длительное насыщение, в отличие от простых углеводов (глюкозы и т.д).

Вот такой пакетик, я покупала в аптеке:

Это количество на одну порцию. Можете почитать состав борща, он витаминизированный. Калорийность на одну порцию составляет всего 48 ккал. Это очень удобно для худеющих, ведь калории уже подсчитаны.

Разводится содержимое пакетика стаканом кипятка. Внутри порошек с мелкими кусочками овощей и трав. Лучше всего видно свеклу, а вот капусту что-то не видать...

Пахнет борщик приятно, ароматно. Развела кипяточком, и вот что получилось:

Зелень осталась суховатой, кусочки овощей слегка похрустывают. Где там капуста, я так и не поняла. Зато обнаружила что-то похожее на мясо, точнее это как сушеный фарш, но его очень мало. Так что это просто красивое название, что борщ с мясом. Мясо вы там не увидите.

По консистенции борщ слегка густоват, напоминает кисель, это из-за содержания в нем крахмала. Ну очень похож, кстати, на домашний свекольник. Есть можно, но просто так я бы его не ела, если бы моей целью не было сбросить лишние килограммы. Сбросить хочу около 3 кг на пакетиках Леовит. Мне нравится, что еда низкокалорийная, и калории уже подсчитаны.

Уверена, что если только такими блюдами питаться, похудеть можно. Хлеб на диете не рекомендовано, но я ела борщ с цельнозерновым хлебцем.

Двоякое впечатление о продукте. Вроде бы и не сильно вкусно, но похудеть то хочется...

Достоинства
  • , удобно, занимает мало места
  • Мало калорий
Pikvik peachрекомендует
14.11.2017
Я вообще неплохо сбросила на Леовите, на сундучке. Опять собираюсь подсесть на него. Борщ мне понравился.
14.11.2017
Easygogo, если не секрет сколько сбросили и сколько раз в день ели еду из пакетиков?
14.11.2017
Сбросила я, дай бог памяти, за полтора месяца 4 кг. Вроде немного, но я и этим довольна. Ела я три раза еду из пакетиков. Плюс варила на пару рыбу и замороженные овощи. Не ела булки, конфеты, колбасу. Летом поехала в деревню и вся моя диета рухнула. Но вес остался прежним. Вернулась в конце августа и опять булки пошли в ход. Набрала 1,5 кг. Что удивительно. Обычно набираю больше. Сейчас опять хочу покупать эти сундучки. Скоро Новый Год. Big smile
15.11.2017
Я тоже дополняю рыбой, салатом и хлебцами с сыром творожным, а то 3 пакета и больше ничего -
очень голодно Wink