Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 18:58

Здравствуйте, девушки! Smile

Начну с того, что я сама этот суп только попробувала, а покупала своей маме! (У меня нет проблем с лишнем всем, скорее наоборот! Smile ) Вобшем мама решила похудеть (привести себя в порядок)! Купила я ей "чемоданчик"(который она решила начать с следующий недели), но об этом позже!

Сегодня я к ней захожу на работу, а она там голодная, и я ей предложила купить отдельно супчик "худеем за неделю", она согласилась! Пошла я в аптеку, там был только один вид (этот борщ)! Ну так вот! Smile

Вкус: Мне и маме очень понравился! Приятный, натуральный, чувствуются травки! Насыщает отлично,хватает на 2-3 часа!

Состав: (можно увидеть на фото выше). Довольно натуральный и это приятно Smile

***********************************************************************************************************************

Приготовление: Очень удобно и быстро! Залил стаканом горячей водой, подождал 3-5 мин. и вкусный и полезный обед готов!!!

Энергетическая ценность:всего 48 ккал

Похудеть за один раз конечно удалось!!!

Далее будет отзыв о 1 этапе похудения (чемоданчике "очищение организма")

Где купить: в любой аптеке!

Цена:25 р.

Спасибо за внимание! Если Вам понравился мой отзыв- ставьте + *** Если у Вас есть вопросы- буду рада ответить!!!

Достоинства
  • *Вкусно
  • Легко и быстро готовить
  • Натуральный состав
  • Полезно
Недостатки
  • - нет
Diana0000рекомендует
19.12.2013
На вид прям борщ настоящий Smile
19.12.2013
Kate L, ага, лучше, чем в ресторане и дешевле! Big smile
я тоже иногда леовитом балуюсь Wink
21.12.2013
Космонюхатель, Laughing out loud