Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 16:32

Бренд Elizavecca для меня настоящее открытие, хотя на их продукцию я натыкалась уже неоднократно. Если честно, меня несколько смущал дизайн большинства средств, ну не лежит у меня душа к свинкам, что уж тут поделать...

Однако отзывы на Elizavecca постепенно поднимали градус моего интереса. И я решила начать своё знакомство с ней со средства, которое является самой настоящей визитной карточкой бренда - с маски для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.

Данная маска была приобретена в PandaShop.

Ох уж это свинячье оформление...

Но, признаться, при близком знакомства с маской я в какой-то момент прониклась, и теперь мне кажется, что хрюшка у производителя вышла очень даже милой.

Описание маски

Пузырьковая маска из глины и древесного угля обладает абсорбирующими свойствами, необходимыми для удаления отмерших клеток кожи, а угольная кислота и целебная грязь очищают поры на том же этапе процедуры.

Она увлажняет вашу кожу и придает ей гладкость благодаря увлажняющим компонентам растительного происхождения.

Очищает и сужает поры, удаляет ороговевшие клетки кожи, благодаря чему выравнивается микрорельеф и тон кожи, повышается ее эластичность и упругость.

Маска улучшает микроциркуляцию крови, способствует облегчению клеточного дыхания, тем самым стимулирует обновление клеток кожи.

Маска представляет собой что-то очень универсальным. Тут есть и очищение, и выравнивание тона, и увлажнение, и даже оздоровление кожи.

Предостережения и предупреждения

Не наносите на открытые раны, при экземе или дерматитах и т. д.

В маске достаточно серьёзные активные вещества, это чувствуется при применении. Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask - серьёзная маска, поэтому, думаю, не стоит пренебрегать данным указаниям..

Указания по хранению, консистенция

За счет своих специфических свойств, есть ряд рекомендаций по поводу обращения с продуктом. Советую их не игнорировать)

Не забудьте закрыть плотно крышку после использования.

Хранить при комнатной температуре и подальше от воздействия прямых солнечных лучей.

Не кладите обратно содержимое , которое осталось после выборки его из контейнера - это может испортить весь продукт.

Как сказано выше, пальчики запускать в саму маску категорически нельзя, ведь нанося маску руками, мы случайно занесет в саму баночку ту часть вещества, которая уже запузырилась от тепла кожи и кислорода, и этим испортим всю баночку. Чтобы избежать этого, у маски есть специальная лопаточка.

Сама консистенция напоминает желейку с пузырями. В отличии от подобной кислородной маски от A'PIUE, этой для быстрого запузыривания нужен не только кислород, поэтому держать её открытой, пока наносишь саму маску на лицо можно спокойно. Однако закрывать баночку потом стоит всё же поплотнее, благо пластиковая закрывашка под крышкой это сделать позволяет.

Лично мне с лопаточкой подружиться было сложно, но не могу не признать, что когда приноравливаешься, она кажется уже очень удобной.

Применение

Что мне крайне понравилось в данной маске в самом начале, так это то, что её применение занимает не более 10 минут: 2 минуты нанесения, 5 минут ожидания и 2-3 минуты на смытие.

Нанесите соответствующее количество пузырьковой маски на всю поверхность кожи лица за исключением участков вокруг глаз. Через 3-5 минут, когда все пузырьки полностью полопаются, сделайте вспенивающий массаж с небольшим количеством прохладной воды и смывайте.

Я наношу маску после очищения и на тонер, в общем, всё по корейскому феншую)

Маска на коже начинает пузыриться почти мгновенно, и реально активно пузыриться все 5 отведённых ею минут.

Ощущения нереальные, как какой-то особый массаж лица. Я и до этого применяла подобные маски, но по активности появлению пузыриков с этой ничего не может сравниться. Я более чем уверена, что обещания про улучшение микроциркуляции крови - правда, её при таком просто не может не быть. А это значит, что происходит улучшение и клеточного дыхание, и процесса обновления клеток кожи.

Через пять минут на лице образовывается самая настоящая шапка пены. Она смывается водой и ведёт себя на коже как пенка, превращая процедуры смытия маски ещё и в умывание.

Лицо ДО маски:

Здесь видно, что на лице есть кое-какие покраснения, отдельное спасибо снижению иммунитета кожи.

Лицо ПОСЛЕ маски:

Маска снимает покраснения, отлично выравнивает тон. И после умывания ощущения на коже превосходные, очень приятно, будто действительно можно ощутить насыщение кислородом клеток кожи Smile Так же чувствуется, что кожа в тонусе.

Поры как бы высветлены и менее заметны. Не могу сказать, что поры - главный бич моей кожи, но это крайне приятный и весьма редкий бонус для средства по уходу.

Эта маска - спаситель перед каким-то событием, куда надо быстро собраться, 10 минут, и кожа преображается. По времени маску можно применять даже перед работой, готовить завтрак и чувствовать, как пузириться маска, придавая лицу свежий вид.

По поводу увлажнения... После маски я сразу иду мазаться эссенцией, кожа просит. Но, если сравнить эту маску и обычные глиняные... эта маска вообще не сушит.

Сказать, что я в восторге от Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask, наверное, не сказать ничего Smile Она эффективна, и всего за 10 минут кожа преображена.

Всем от души рекомендую.

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Делает поры чище
  • Идеальное очищение
  • Мягко очищает
  • Сужение пор
Недостатки
  • Нет
The little gouramiрекомендует
Какая же она прикольная)
07.04.2018
Отличная всё-таки маска, мне так нравилось как она на лице пузырится Smile
Мне она тоже очень нравится!
07.04.2018
Давно присматриваю себе эту маску, но никак все не куплю
07.04.2018
Очень давно хочу попробовать эту масочку)
Тоже такие люблю.
07.04.2018
Давно хотела попробовать, спасибо что напомнили Smile
У меня эта маска давно в списке "хотелок" Smile
09.04.2018
Мне тоже очень нравится эта масочка! Love
09.04.2018
Я давно на эту маску глаз положила. Wink
09.04.2018
Я пробовала похожую, но одноразовую, тканевую, ощущения на лице прямо один в один с вашими
Давно думаю о покупке этой маски, но пока еще в закладках
09.04.2018
Мне тоже понравилась эта маска, неплохо очищает кожу Smile
10.04.2018
У меня была такая, вообще Елизавекку очень люблю, а ещё покупала реплику на Али, также неплохо справлялась Smile
10.04.2018
Нравится эта маска по описанию. Хочу ее попробовать
12.04.2018
Давно хочу ее попробовать)
17.04.2018
Эта "инстаграмная" маска давно в моих хотелках Love
19.04.2018
очень необычная масочка и отзывы на нее хорошие, закинула себе в закладки)
08.05.2018
А меня она не впечатлила... отдала подруге)
18.05.2018
Только вчера на нее засматривалась! Куплю обязательно!!!