Опубликовано 13 Июль, 2021 - 21:35

У бренда елизавекка я пробовала только тканевые маски, но тут мне очень захотелось попробовать очень привлекательную золотую масочку. Любителям всего блестящего очень сложно устоять)).

И наконец она у меня. Тестировала я ее долго и только через месяца три, а то и больше решила только рассказать.

Ну что, начнем.

Упаковка как всегда на высоте. Внимание так и манит. Хрюшка с чугунком золота.

На другой стороне написан состав. оксид олова ( впервые встречаю этот компонент в косметике).церамиды, виниловый спирт, колаген и очень много разных экстрактов.

Мне стало интерессно, для чего оксид олова здесь и что янашала. Он скорре всего используется для вязкости и чувствительную кожу может раздражать, но это неточно. Так ка процент в косметике его не велик. Но все же, чувствительной кожк надо быть на страже.

Еще с одной стороны все на корейском. Там перечислены основные компоненты маски.

Написано, что маска должна осветлять и увлажнять. Ну что ж проверим.

Еще с одной стороны есть наклейка, по которой можно проверить оригинальность продукта.

С верху фирменный знак бренда.

А в нутри коробочки, такие вот надписи.

Тыбик сделан из мягкого пластика и рисунок точно такой же, как и на упаковке.

Сзади на тюбике нам продублировали состав на корейском и как использовать.

На спайке тубы стоит срок годности

Крышка флип топ. Не ломается и работает без проблем.

При использовании возникла небольшая проблем. Маска в отверстии засыхает.

Приходится откручивать крышку и доставать засохшую часть.

Дырочку надо немного проковырять.

После таких манипуляций маска выдавливается без проблем.

Маска золотистого цвета. Имеет яркий и насыщеный аромат. Лично мне глаза не выедает, но я и близко возле них маску не распределяю.

По началу напоминает маску пленку. Но начинает подсыхать и становится похожа больше на глиняную маску.

Распределяется легко и без проблем. Очень красиво преливается на солнышке.

.Толстый слой лучше не наносить, а распределять более тонко.

Подсыхать маска начинает с краев. Если толстый слой, может немного подстягивать кожу.

Наносить маску рекомендует производитель на 20 минут. , но через такое время она начинает немного стягивать кожу. По этому я долго на лице маску не держу. Мне хватает меньше 10 минут. И когда очень сильно подсыхает предпочитаю сбрызгивать лицо водой. Не давая ей полностью высохнуть.

Да такого состояния маску я не довожу.

Смывать маску лучше со спонжем, так как она снимается с небольшим трудом.

Чуть сложнее смываются те места, которые полностью не высохли.

Что мы имеем после применения маски.

Для начала немного про мою кожу.

Она жирная и проблемная. Часто бывают высыпания. Кожа чувствительной бывает только зимой.

Что дает мне маска.

Неплохо выравнивает тон, и слегка сужает поры.

Увлажнения нет. Да и увлажнения больше стоит ждать от гелевых продуктов или кремовых.

Избавляет ли от черных точек.

Конечно нет. Но они могут чуточку стать светлее.А вообще ждать чуда от одной маски не стоит. Что бы избавится от черных точек нужен комплексный подход.

Маска меня не разачаровала. я брала ее для выравнивания тона. По этому мои ожидания оправдались.

Сухой чувствительной коже этот продукт скорее всего не подойдет.

А вот жирная и проблемная кожа смогут ее оценить.

Купить маску можно на корейских сайтах, в корейских мини магазинчиках или на сайте wildberries/

Надеюсь была полезной.

Ваша Лисичка.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Немного снимает воспаления
  • Очищает
Недостатки
  • Ощущение стягивания в процессе и после маски
  • Тяжело смывается
Redfoksрекомендует
18.07.2021
Из-за того, что маска засыхает в отверстии, мне сначала показалось, что она ...белая)) Но потом увидела золото, которое опять же преображается