Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 11:03

Привет всем!

Я обожаю корейскую косметику! У меня довольно много разных продуктов, преимущественно от Елизавекки. Средства мне подходят и результат в основном получается отличный.

Когда я стала присматривать маску для лица, то сразу заинтересовалась именно этой - привлек и дизайн и наличие золота в составе.

Отзывы в выборе не помогли, потому что кто-то просто влюблен в эту маску, а кто-то считает ее бесполезной. Пока на себе не проверишь - не узнаешь, подходит это тебе или нет. Поэтому решила затестить.

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold

Цена: около 1200 рублей

Объём: 120 мл.

Где купить: корнеры с корейской косметикой, онлайн-магазины

Упаковка действительно интересная, как и любой другой продукт. Свинка, окруженная золотом.

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold отзыв

На коробочке есть специальный код для проверки оригинальности продукта. Я получила данное средство прямиком из Кореи, а если приобретать что-то в магазинах города - лучше, конечно же, проверить на подлинность, подделок сейчас слишком много.

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold отзыв

Туба такая же яркая как и картонная упаковка. Мягкая, удобная, из такой можно выдавить все до последней капли.

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold отзыв

Крышка плотно закрывается. Под ней изначально была фольгированная защита от вскрытия.

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold отзыв

Узкое отверстие позволяет выдавливать нужное количество средства, правильно дозируя его.

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold отзыв

Плюс такой упаковки и в том, что пальцами внутрь залезать не нужно, а значит более гигиенично.

Консистенция средней густоты. Маска держит форму, но при распределении она без проблем скользит по коже.

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold отзыв

Хочется отметить её внешний вид - она и правда похожа на золото! Красивый золотой цвет с перламутром, который так красиво блестит на свету.

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold отзыв

Аромат косметический, приятный, но чувствуется спиртовая отдушка. Это абсолютно ожидаемо, ведь спирт стоит в составе на 3 месте.

Применение: Наносить маску нужно на очищенную кожу, распределив по всему лицу за исключением зоны глаз и губ. Оставить её минут на 20 и после смыть.

додо

Наносится маска без проблем и выглядит на лице очень необычно. Человек с золотым лицом)) Спустя немного времени она превращается из золотой в белую. Если слой толще - то процесс изменения цвета будет не таким быстрым.

Спустя 10-15 минут маска полностью становится белой.

По ощущениям маска напоминает глиняную, потому как стягивает кожу. Мне было очень интересно, но я не нашла дополнительной информации, нужно ли сбрызгивать кожу водой, чтобы маска не стягивала кожу. Т.к. у меня сухой тип кожи, я немножко брызгала из пульверизатора, боялась, что совсем стянет.

Смывается маска очень легко, как и любая другая. Результат от маски можно оценить по фото.

Фото ДО и сразу ПОСЛЕ:

До/После

До/После

после

Лицо выглядит посвежевшим, поры действительно сузились. В целом довольно неплохо, кожу мне не сильно сушит, но подсушивает. Скорее всего девушкам с комби или жирной кожей будет отлично, а вот нам, с чувствительной и сухой кожей, лучше воздержаться от спиртосодержащих средств.

Ради эксперимента нанесла мужу на часть лица. Еле уговорила помазать его нос и щеки. Результат на его коже порадовал больше. Сухости он не ощутил (у него жирная кожа), а вот поры стали уже, но я бы не сказала, что они стали чище.

До/Во время/После

Масочка то неплохая, только советовать её буду только обладателям нормальной и жирной кожи!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Легка наносится и смывается
  • Матирует
  • Очищает
  • Сужает поры
Недостатки
  • Пахнет спиртом
  • Стягивает кожу после применения
  • Эффект неочевидный
Lena_Shapochkaрекомендует