Опубликовано 1 Март, 2021 - 07:36

несколько дней

Я очень люблю делать маски для лица, недавно открыла для себя пузырьковые маски, они мне очень полюбились. Поэтому в этом отзыве я расскажу о " маске для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Что обещае производитель

Очищающая глиняно-пузырьковая маска Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask на основе древесного угля.
Маска способная идеально очистит поры, избавит от чёрных точек и преобразит ваше лицо уже после одного применения!
Древесный уголь вытолкнет все загрязнения из пор и оставит после себя идеально чистую кожу, органические экстракты зелёного чая, алоэ вера, портулака увлажняют кожу, контролируют работу сальных желез, сужают поры, снимают воспаления и улучшают цвет лица.
Маска отлично подойдет для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей, а также кожей с расширенными порами.

Упаковка

Баночка пришла в картонной упаковке с известной хрюшкой🐷 По всем сторонам коробочки написана информация на корейском и английском языке.
Внутри лежит симпатичная баночка с маской и небольшая лопаточка, чтобы использование маски было более гигиеничным и не пришлось лезть внутрь руками. Внутри есть ещё одна прозрачная плотная крышечка, выступающая в качестве дополнительной защиты.
По цвет маска глину.
Аромат приятный, косметический. Чувствуется только при нанесении.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
нанесите маску на лицо ровным слоем, оставьте на 5 минут. "Размыльте" образовавшуюся пену на лице мягкими массажными движениями. Смойте маску теплой водой.
Ощущение во время процедуры

Я нанесла маску на проблемную зону лица- это нос.

Во время применения я чувствую только небольшой зуд, но буквально через 2-3 минуты он прошёл.
Смыть маску, нанесённую тонким слоем, тяжело. мне на помощь пришёл спонж, с ним гораздо легче смыть.
Результат
Сухости после применения нет, кожа увлажнённая, мягкая, я не почувствовала плёнку на лице,что
очень хорошо.
На лице появился эффект матирования . Лицо не жирное и почти не блестит.
Цвет лица немного выравнивает.
Кожа наощупь приятное, гладкое.
Поры маска почистила очень хорошо

Кратко подведу плюсы
+выравнивает тон кожи
+делает цвет лица здоровым и сияющим
+маска прекрасно чистит поры
+борется с и шелушениями и с жирностью кожи
+делает кожу гладкой и мягкой
+приятный запах
+милый дизайн
+ в комплекте есть лопаточка
Минусов я не нашла

Достоинства
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Делает поры чище
  • Ложечка
  • Милый дизайн
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Подойдет для любого типа кожи
Недостатки
  • Нет
Kkkkkkkkkkandrрекомендует
02.03.2021