Опубликовано 17 Март, 2023 - 16:18

Люблю я интересные маски и давно хотела попробовать пузырьковую. Однако у этой маски немного другой эффект, не тот, что я ожидала. Но всё равно результатом я довольна:)

Покажу в своём отзыве как применять и конечно эффект)

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Elizavecca

Страна производства - Южная Корея

Объем - 150 мл

Цена - от 800 рублей по скидке

Где купить - бренд представлен во многих магазинах корейской косметики, а также на маркетплейсах, таких как Озон и Вайлдбериз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack – черная кислородная маска для глубокого очищения пор. Маска содержит порошок древесного угля (4%), превосходно выводит из пор загрязнения, удаляет излишки кожного себума, устраняет черные точки.

Маска Elizavecca придает эластичность и гладкость кожи, способствует увлажнению и предотвращает потерю влаги после очищения. При добавлении воды, густая маска приобретает пузырчатую консистенцию, что многократно усиливает эффективность средства. В таком состоянии можно использовать маску в качестве пенки для умывания.

В состав маски входит гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислотой, пантенол, пчелиный воск, аллантоин, витамин Е и целый комплекс органических экстрактов. При регулярном применении кислородной маски Елизавекка Вы избавитесь от черных точек и жирного блеска, приобретете ровный цвет лица и суженные поры.

ВНЕШНИЙ ВИД

Оформление у бренда всегда прикольное, яркое и необычное.

Информация на корейском языке, но есть картинки (хотя тоже не слишком информативные).

И конечно наклейка для подтверждения оригинальности продукта.

Открывается коробочка необычно - вбок.

Внутри туба, повторяющая дизайн коробочки.

Тут также информация на корейском, а на сварном шве находятся сроки годности.

На тубе предусмотрена защита от вскрытия.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция - средняя, не течёт, но и не слишком густая

Цвет - чёрный

Запах - приятный, косметический

ПРИМЕНЕНИЕ

Мои данные ДО:

Кожа у меня жирная, с расширенными порами и чёрными точками. Редко, но бывает сухость.

Хочется чтобы очищение было глубоким, но при этом кожу не пересушивало.

До

Применение:

Нанесите маску ровным слоем на чистую сухую кожу лица, избегайте областей вокруг глаз и губ. Оставьте на 5 минут.

Затем мягко помассируйте кожу с небольшим количество воды до образования пузырьков, особое внимание уделите Т-зоне. Умойтесь теплой водой.

Маска наносится достаточно легко, распределяется по коже без проблем.

Выглядит процесс смешно)) Лучше не травмировать (или точнее не веселить) домашних и не гулять по дому:))

Да и держать её нужно всего лишь 5 минут) Первый раз я правда держала дольше положенного, но негативных последствий не было.

Через 5 минут добавляем немного воды и начинаем массировать.

Я всё время ждала появления пузырьков, но так и не дождалась.

Маска просто становится светлее и начинает пениться, как гель для умывания. Пенка получается неплохая, но всё равно не те пузырьки, которые я ждала.

После такого массажа просто смываю всё тёплой водой, смывается тоже не сложно)

После применения:

Кожа стала заметно свежее и светлее, чёрные точки тоже стали менее заметными, но полностью конечно не испарились))

После

Порадовало то, что кожу не сушит. Но эффект всё равно заметный (пусть и не идеальный):

Также никаких других негативных реакций у меня не было.

ВЫВОД

Маска отлично очищает кожу, придаёт ей свежий вид. Черные точки конечно не уберёт полностью, но сделает их менее заметными.

Чуть расстроилась что она не пузырится, т.к. почему то я ждала такой эффект, но и пенка тоже неплохая) В целом я довольна)

Рекомендую!)

Достоинства
  • Аромат
  • Бережно полирует кожу
  • Борется с черными точками
  • Визуально улучшает цвет лица
  • Красивое оформление
  • Легкость использования
  • Не сушит
  • Приятная текстура
  • Экономичный расход
  • Эффективная
  • Эффективно очищает и сужает поры
Недостатки
  • Нет пузырьков
Рыжик123рекомендует
Хороший результат)
17.03.2023
Результат все равно отличный, как мне кажется) Зону носа иногда сложно очистить даже минимально🥴
Люблю такие средства
Результат имеется)
18.03.2023
Нормальная маска, я не очень люблю пузырьковые, поэтому тут для меня это скорее плюс😊
Интересная маска 🎀
19.03.2023
Хороший результат))И дизайн тубы милый
19.03.2023
Довольно хороший результат от ее использования!
Хорошая маска!