Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 16:15

Я люблю пробовать что-то новое из косметики - скажем так, вечно в поисках идеала. Белорусскую тушь я впервые купила года три-четыре назад. И вот на протяжении этого времени я с каждой новой тушью понимаю, что она лучшая.

Итак, продается XXL в магазинчиках с белорусской косметикой, не знаю как в Ваших городах, в Воронеже подобные на каждом шагу.

Как я говорила в названии, цена ну очень бюджетная - около 250 деревянных

Упаковка соответствует цене - черный пластик, аляповатая надпись. Но, как говорится, не упаковка у туши самое главное.

Производитель гордо обещает нам:

Щеточка силиконовая с довольно короткими щетинками. Именно такие, по моему опыту, придают объем и удлиняют ресницы. По длине она примерно см 2.5-3, одним взмахом прокрашивает все реснички.

Цвет насыщенный черный. Иногда даже жалею, что нет такой туши в коричневом цвете для моментов, когда нужен макияж поскромнее.

Тушь не могу назвать супер стойкой (она такой и не заявлена), но она как правило, отлично себя ведет - не осыпается, не размазывается, изгиб держится хорошо. Дождь и слезы не переживет - это 100%. Легко смывается мицелярной водой.

Самое главное - почему и покупаю снова и снова - эффект на ресницах - длинные, объемные, разделенные - о чем еще мечтает девушка? У меня даже пару раз спрашивали не наростила ли я ресницы. Наглядные фото До/После:

И еще немного:

На мой взгляд, комментарии тут излишни. Тушь горячо люблю и настойчиво советую попробовать, если Вы по какой-то причине проходили раньше мимо!

Достоинства
  • Недорогая
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
Temina_malinkaрекомендует
27.06.2018
Очень наглядный результат!
29.06.2018
ресница такие длинные, что могут запутаться в бровях.))