Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 12:58

Найти "свою" тушь на нынешнем рынке не так-то сложно,обилие товаров зашкаливает,выбор огромен. но как найти ту единственную? Лично я, перепробовав многие марки тушей, остановилась на белорусской туши:

"LUXVISAGE XXL Суперобъем - Эффект накладных ресниц". Изготовитель : ООО "ЛЮКС-ВИЗАЖ", Республика Беларусь.

Производитель туши обещает нам

"Суперобъём и эффект накладных ресниц".

У туши силиконовая кисточка, которая, на мой взгляд, прекрасно справляется с указанными производителем функциями.И, поверьте, ничем не хуже чем кисточки других марок.

Новой туши нужно сначала "раскраситься", как бы "набрать обороты", но после трех-четырех использований очень хорошо и равномерно ложится на ресницы, которые после покраски достают до век!!! Особенно если покрасить в два слоя!!!

Когда тушь заканчивается, я развожу ее каплями для глаз и "Вуаля", еще месяц использования!!!Хотя, безусловно, в разведенном виде уже немного не тот эффект.

Что удивляет меня больше всего, так это цена: примерно 250 рублей , плюс-минус.У другого производителя я встречала похожую по свойствам тушь(цена-800 руб.), но зачем переплачивать?!

Конечно реснички у всех разные, у меня ,например, все туши сыпятся с глаз, вот особенность такая, но эта тушь мне стала ближе других.

Поэтому, девочки, рекомендую обязательно попробовать хоть раз и вероятнее всего вам понравится!

Достоинства
  • Недорогая
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Иногда осыпается
Helga_domрекомендует